Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю корпоративы и не понимаю их смысла!

Что такое корпоратив?
Это танцы, пьянка...музыка, гулянье.
Разве это совместимо с работой?
Мужчины как выпьют, то сразу давай приставать в женщинам, женщины заигрывать с мужиками. При этом у всех есть семьи, практически все женаты/замужем.
Противно все это.
Не подумайте, что я против всего перечисленного, но считаю, что секс, танцы и пьянки ну, никак с рабочим коллективом не должны быть связаны!
Вне работы можно ипаться с кем угодно, обжиматься и бухать, но на работе - это табу!
Поэтому я ПРОТИВ корпоративов. Считаю это разложением трудовой дисциплины!))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Тара
Тара
Не глупый человек понимает, что нельзя расслаблятся по полной на глазах у потенциальных "складывателей камней за пазухи".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня, например, есть желание и бухать, и тра**ться, и танцевать, но не на работе!!
работа, трудовой коллектив - это отдельный мир.
по мне, так с этими людьми, с коллегами можно только чайку попить и поговорить о делах фирмы или организации
Конь педальныйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у меня, например, есть желание и бухать, и тра**ться, и танцевать, но не на работе!!
работа, трудовой коллектив - это отдельный мир.
по мне, так с этими людьми, с коллегами можно только чайку попить и поговорить о делах фирмы или организации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маладца, правильно мыслишь. Я выпиваю 3 рюмки коньяку и незаметно сваливаю. Танцы и бухалово уже без меня...
Юрьевич
Поддерживаю тебя Ирина. Тоже не люблю я эти пьяные сборища. Главное, что после этой пьянки многие дамы плакать начинают. Наговорят лишнего и потом плачут.


Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Поддерживаю тебя Ирина. Тоже не люблю я эти пьяные сборища. Главное, что после этой пьянки многие дамы плакать начинают. Наговорят лишнего и потом плачут.


СсылкаПожаловаться
вот я не понимаю, почему у нас в стране принято отмечать праздники пьянками?
неужели нельзя чай попить с тортиком? тем самым отметив праздник?
мило при этом побеседовать и спокойно уйти с работы?
обязательно надо напиться. обжиматься по углам, тискаться с какими-то телками в отделе в перерывах между звонками по сотовому жены и детей?
блядство какое-то....
ЮрьевичВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот я не понимаю, почему у нас в стране принято отмечать праздники пьянками?
неужели нельзя чай попить с тортиком? тем самым отметив праздник?
мило при этом побеседовать и спокойно уйти с работы?
обязательно надо напиться. обжиматься по углам, тискаться с какими-то телками в отделе в перерывах между звонками по сотовому жены и детей?
блядство какое-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под чай с тортиком у народа разговор не получается? Да и секс под тортик не проходит. Голова то думает.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Под чай с тортиком у народа разговор не получается? Да и секс под тортик не проходит. Голова то думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне жаль таких людей....
тех, кто как манны небесной ждет корпоратива.
такое чувство, что некоторые люди как с цепи срываются.
мужики бросаются на баб, бабы на мужиков....
не найти что ли им больше никого для отрыва в другом месте?
убогие!
Ураган Катрина (ИИ)
а мне жаль таких людей....
тех, кто как манны небесной ждет корпоратива.
такое чувство, что некоторые люди как с цепи срываются.
мужики бросаются на баб, бабы на мужиков....
не найти что ли им больше никого для отрыва в другом месте?
убогие!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
Мария КугукВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне жаль таких людей....
тех, кто как манны небесной ждет корпоратива.
такое чувство, что некоторые люди как с цепи срываются.
мужики бросаются на баб, бабы на мужиков....
не найти что ли им больше никого для отрыва в другом месте?
убогие!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха! Точно! Поддерживаю! 5+
ВасилисаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот я не понимаю, почему у нас в стране принято отмечать праздники пьянками?
неужели нельзя чай попить с тортиком? тем самым отметив праздник?
мило при этом побеседовать и спокойно уйти с работы?
обязательно надо напиться. обжиматься по углам, тискаться с какими-то телками в отделе в перерывах между звонками по сотовому жены и детей?
блядство какое-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на работе тоже вечно праздники отмечают с застольем , чтобы столы ломились , водка лилась....А работаю я там , где в основоном женщины. И как предстоящее мероприятие -мне уже заранее плохо становиться. Как объяснить что я не люблю этого ? Пыталась -не понимают. Раз ты с нами работаешь-значит тоже должна принимать участие. Блиииииин -не хочу. Даже Новый Год! Ну выпили шампанское закусили шоколадкой и все.
Конь педальныйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот я не понимаю, почему у нас в стране принято отмечать праздники пьянками?
неужели нельзя чай попить с тортиком? тем самым отметив праздник?
мило при этом побеседовать и спокойно уйти с работы?
обязательно надо напиться. обжиматься по углам, тискаться с какими-то телками в отделе в перерывах между звонками по сотовому жены и детей?
блядство какое-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые руководители считают, что пьянка сплачивает коллектив.
Марина-Аврора
это вы начальнику скажите. Лично я просто на них не ходила- потому что считала- не равится- увольняйте- не очень хотела там работать- поэтому
могла себе позволить такое поведение. А вообще- конечно- если работа нужна- пойдешь и будешь там
торчать и смотреть на все это. ВЫход-то всегда есть- перед гулянкой- тарелку манной каши с маслом- и все- нкакой алкоголб не возьмет. Есть
же способы не опьянеть. А там потом сидеть с кислой миной- вроеде ты там- а вроде тебе и все пофиг. Надо искать
компромисс какой-то. Лучший из них- свое дело. Терпеть не могу по найму работать. Мне недавно одна дамочка все навязывалась с работой- прям таки влюбилась в меня по телефону- так мечтала чтобы я с ней работала- но я ей сразу сказала- не планирую по найму. Хотела еще от себя добавить пару лестных комментов-
но сдержалась. С нынешним работодателем только работать- кровопийцы озабоченные все практически . Или им интим сразу подавай- и нет интима- он тебе будет по другому жизнь
отравлять- скотина-0 корпоративы тоже в этом числе-
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
это вы начальнику скажите. Лично я просто на них не ходила- потому что считала- не равится- увольняйте- не очень хотела там работать- поэтому
могла себе позволить такое поведение. А вообще- конечно- если работа нужна- пойдешь и будешь там
торчать и смотреть на все это. ВЫход-то всегда есть- перед гулянкой- тарелку манной каши с маслом- и все- нкакой алкоголб не возьмет. Есть
же способы не опьянеть. А там потом сидеть с кислой миной- вроеде ты там- а вроде тебе и все пофиг. Надо искать
компромисс какой-то. Лучший из них- свое дело. Терпеть не могу по найму работать. Мне недавно одна дамочка все навязывалась с работой- прям таки влюбилась в меня по телефону- так мечтала чтобы я с ней работала- но я ей сразу сказала- не планирую по найму. Хотела еще от себя добавить пару лестных комментов-
но сдержалась. С нынешним работодателем только работать- кровопийцы озабоченные все практически . Или им интим сразу подавай- и нет интима- он тебе будет по другому жизнь
отравлять- скотина-0 корпоративы тоже в этом числе-
СсылкаПожаловаться
у нас начальник говорит, что кто не придет на корпоратив, тот лично его оскорбит.
такая вот глупая позиция.
ДмитрийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у нас начальник говорит, что кто не придет на корпоратив, тот лично его оскорбит.
такая вот глупая позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ему, что на обиженных х.. кладут.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Скажите ему, что на обиженных х.. кладут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))к сожалению, не могу так ответить)) а как хотелось бы))
1303mailВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
это вы начальнику скажите. Лично я просто на них не ходила- потому что считала- не равится- увольняйте- не очень хотела там работать- поэтому
могла себе позволить такое поведение. А вообще- конечно- если работа нужна- пойдешь и будешь там
торчать и смотреть на все это. ВЫход-то всегда есть- перед гулянкой- тарелку манной каши с маслом- и все- нкакой алкоголб не возьмет. Есть
же способы не опьянеть. А там потом сидеть с кислой миной- вроеде ты там- а вроде тебе и все пофиг. Надо искать
компромисс какой-то. Лучший из них- свое дело. Терпеть не могу по найму работать. Мне недавно одна дамочка все навязывалась с работой- прям таки влюбилась в меня по телефону- так мечтала чтобы я с ней работала- но я ей сразу сказала- не планирую по найму. Хотела еще от себя добавить пару лестных комментов-
но сдержалась. С нынешним работодателем только работать- кровопийцы озабоченные все практически . Или им интим сразу подавай- и нет интима- он тебе будет по другому жизнь
отравлять- скотина-0 корпоративы тоже в этом числе-
СсылкаПожаловаться
перед гулянкой- тарелку манной каши с маслом- и все- нкакой алкоголб не возьмет. -

первый раз слышу )))
Марина-АврораВ ответ на 1303mail
1303mail
перед гулянкой- тарелку манной каши с маслом- и все- нкакой алкоголб не возьмет. -

первый раз слышу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гарантия 100%- масла побольше кусман положите и вообще- каши тоже побольше- ничего не пристанет Нет- конечно легкое опьянение будет- но не до потери сознания- как там любят спаивать- на корпоративах этих долбанных
КатенокВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
это вы начальнику скажите. Лично я просто на них не ходила- потому что считала- не равится- увольняйте- не очень хотела там работать- поэтому
могла себе позволить такое поведение. А вообще- конечно- если работа нужна- пойдешь и будешь там
торчать и смотреть на все это. ВЫход-то всегда есть- перед гулянкой- тарелку манной каши с маслом- и все- нкакой алкоголб не возьмет. Есть
же способы не опьянеть. А там потом сидеть с кислой миной- вроеде ты там- а вроде тебе и все пофиг. Надо искать
компромисс какой-то. Лучший из них- свое дело. Терпеть не могу по найму работать. Мне недавно одна дамочка все навязывалась с работой- прям таки влюбилась в меня по телефону- так мечтала чтобы я с ней работала- но я ей сразу сказала- не планирую по найму. Хотела еще от себя добавить пару лестных комментов-
но сдержалась. С нынешним работодателем только работать- кровопийцы озабоченные все практически . Или им интим сразу подавай- и нет интима- он тебе будет по другому жизнь
отравлять- скотина-0 корпоративы тоже в этом числе-
СсылкаПожаловаться
Я дико извиняюсь! А у вас на работе карпоратив в обязаловку входит?! )))
ОЛьгВладимировнаВ ответ на Катенок
Катенок
Я дико извиняюсь! А у вас на работе карпоратив в обязаловку входит?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас да
КатенокВ ответ на ОЛьгВладимировна
ОЛьгВладимировна
у нас да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас да

сочувствую! )))
отшельник
корпоративы не выношу в принципе. да и большие кампании тоже. вместо отдыха и расслабления приходится держать фасон и думать о том, чтобы выглядеть на уровне. этого добра мне в рабочее время перед телекамерами хватает. поэтому отдыхаю исключительно вдвоем с мужем, в теплое время года подальше от цивилизации, зимой дома, а любимая праздничная одежда для меня это длинная бесформенная футболка или длинное теплое платье на голое тело
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на отшельник
отшельник
корпоративы не выношу в принципе. да и большие кампании тоже. вместо отдыха и расслабления приходится держать фасон и думать о том, чтобы выглядеть на уровне. этого добра мне в рабочее время перед телекамерами хватает. поэтому отдыхаю исключительно вдвоем с мужем, в теплое время года подальше от цивилизации, зимой дома, а любимая праздничная одежда для меня это длинная бесформенная футболка или длинное теплое платье на голое тело
СсылкаПожаловаться
а я люблю отдохнуть к компании 6-8 человек. когда эти люди никак не связаны с моей работой))
и мне пофиг тогда все. могу расслабиться и выпить и может даже немного лишнего. и построить глазки и потискаться слегка и ...
вот это отдых))
Елена ЦветковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я люблю отдохнуть к компании 6-8 человек. когда эти люди никак не связаны с моей работой))
и мне пофиг тогда все. могу расслабиться и выпить и может даже немного лишнего. и построить глазки и потискаться слегка и ...
вот это отдых))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я люблю отдохнуть к компании 6-8 человек. когда эти люди никак не связаны с моей работой))
и мне пофиг тогда все. могу расслабиться и выпить и может даже немного лишнего. и построить глазки и потискаться слегка и ...
вот это отдых))


Получается, что дело не в "уродах" коллегах,которые напиваются и начинают тебя тискать или что еще хуже каких-то телок. Они не причем, ты боишься сама себя.
НеЖная
+++++
Дмитрий
Никогда не ходил на корпоративы, потому что не пью, а трезвым смотреть на рожи, которые на работе задолбали!...На фиг-на фиг! Лучше приглашу на вечер женщину и почитаем вслух.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Никогда не ходил на корпоративы, потому что не пью, а трезвым смотреть на рожи, которые на работе задолбали!...На фиг-на фиг! Лучше приглашу на вечер женщину и почитаем вслух.
СсылкаПожаловаться
))удивлена, что многие не любят корпоративы)
зачем они тогда вообще нужны?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем