Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю корпоративы и не понимаю их смысла!

Что такое корпоратив?
Это танцы, пьянка...музыка, гулянье.
Разве это совместимо с работой?
Мужчины как выпьют, то сразу давай приставать в женщинам, женщины заигрывать с мужиками. При этом у всех есть семьи, практически все женаты/замужем.
Противно все это.
Не подумайте, что я против всего перечисленного, но считаю, что секс, танцы и пьянки ну, никак с рабочим коллективом не должны быть связаны!
Вне работы можно ипаться с кем угодно, обжиматься и бухать, но на работе - это табу!
Поэтому я ПРОТИВ корпоративов. Считаю это разложением трудовой дисциплины!))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
ДмитрийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
))удивлена, что многие не любят корпоративы)
зачем они тогда вообще нужны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мода, пришедшая с запада. Как бы считается, что так поддерживается "командный дух".
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это мода, пришедшая с запада. Как бы считается, что так поддерживается "командный дух".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, да...чтобы отношения стали более тесными)))
РиммаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это мода, пришедшая с запада. Как бы считается, что так поддерживается "командный дух".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дим,так он и правда поддерживается этот *дух*.Коллектив дружней становится на самом деле.И никто никому не навязывается,все просто и душевно.У нас можно прямо сказать,что я устала и не танцую и никто не обижается.Ира такая щепетильная в этом вопросе.Для нее танец почти что секс))
ДмитрийВ ответ на Римма
Римма
Дим,так он и правда поддерживается этот *дух*.Коллектив дружней становится на самом деле.И никто никому не навязывается,все просто и душевно.У нас можно прямо сказать,что я устала и не танцую и никто не обижается.Ира такая щепетильная в этом вопросе.Для нее танец почти что секс))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рим, ну, смотря какой танец)))
РиммаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Рим, ну, смотря какой танец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тем более если эрогенная зона в радиусе одного метра от тела как у Иры Ивановой.Ей в скафандре космонавта только на корпоративы ходить)))
ДмитрийВ ответ на Римма
Римма
И тем более если эрогенная зона в радиусе одного метра от тела как у Иры Ивановой.Ей в скафандре космонавта только на корпоративы ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она просто очень чувственная. У меня вот намного меньше)))
РиммаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Она просто очень чувственная. У меня вот намного меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще я бы сказала не *какой танец,а с кем*)))
ДмитрийВ ответ на Римма
Римма
А еще я бы сказала не *какой танец,а с кем*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, это тоже имеет значение)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, это тоже имеет значение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тогда уж за то, чтобы на корпоративе не было медленных танцев...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Римма
Римма
И тем более если эрогенная зона в радиусе одного метра от тела как у Иры Ивановой.Ей в скафандре космонавта только на корпоративы ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, спс))) обязательно приобрету костюм космонавта)))
как только маскарад будет....
Ураган Катрина (ИИ)
ну, спс))) обязательно приобрету костюм космонавта)))
как только маскарад будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ,тебе лучше не ходить на такие мероприятия.Не травмируй свою эрогенную зону)))Береги для тех,кто тебе приятен)))
Мюмзик
Один раз была лет 18 назад. Больше не надо ))) Это для определенного контингента. Повязать всех компроматом ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Один раз была лет 18 назад. Больше не надо ))) Это для определенного контингента. Повязать всех компроматом ))
СсылкаПожаловаться
согласна. контингент должен быть отрывной и ущербный. почему? да потому что люди видимо не могут себе больше найти пристанище для выпивания, обниманий и танцев
Ураган Катрина (ИИ)
согласна. контингент должен быть отрывной и ущербный. почему? да потому что люди видимо не могут себе больше найти пристанище для выпивания, обниманий и танцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше считалось, что пьянка сплачивает коллектив ))) Теперь понимают, что срач после корпоратива развязывает языки и выживает менее удачливых))) Типа борьба за выживание
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Раньше считалось, что пьянка сплачивает коллектив ))) Теперь понимают, что срач после корпоратива развязывает языки и выживает менее удачливых))) Типа борьба за выживание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терпеть не могу все это....(((
Ураган Катрина (ИИ)
согласна. контингент должен быть отрывной и ущербный. почему? да потому что люди видимо не могут себе больше найти пристанище для выпивания, обниманий и танцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не ходила ,разок была(лет 20 назад) ,как глянула ,как тётки кушают пойло)))) до уссыку ...позорище ...цепляния не нужных рук,каких то мужиков ...))) Хожу только в свои компании и где не насилуют пойлом ...)))
Леди Ксю
У нас корпоративы так не проходят,наш генеральный не пьет совсем (всему офису однажды нарколога приглашал,дабы обьяснить нам не разумным о вреде алкоголя),но поесть вкусно любит и по этому корпоративы проходят вполне цивилизовано,стараемся не ранить тонкую психику шефа...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
У нас корпоративы так не проходят,наш генеральный не пьет совсем (всему офису однажды нарколога приглашал,дабы обьяснить нам не разумным о вреде алкоголя),но поесть вкусно любит и по этому корпоративы проходят вполне цивилизовано,стараемся не ранить тонкую психику шефа...
СсылкаПожаловаться
да у нас тоже никто не напивается уж так....
но сам факт выпивания, танцев...на работе считаю излишеством!
Леди КсюВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да у нас тоже никто не напивается уж так....
но сам факт выпивания, танцев...на работе считаю излишеством!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас кто не хочет тот не ходит,ни каких претензий,я хожу,компания приятная, ни кто друг друга не раздражает,чаще всего все оплачивает фирма,положительных факторов больше,а негатива не припоню даже...
AlishaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
У нас кто не хочет тот не ходит,ни каких претензий,я хожу,компания приятная, ни кто друг друга не раздражает,чаще всего все оплачивает фирма,положительных факторов больше,а негатива не припоню даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это отлично ...
Елена ЦветковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да у нас тоже никто не напивается уж так....
но сам факт выпивания, танцев...на работе считаю излишеством!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нас тоже никто не напивается уж так....
но сам факт выпивания, танцев...на работе считаю излишеством!


а выше ты совсем не про то писала, зачем на коллег напраслину наводишь?И вообще за что такая ненависть и презрение к людям, с которыми проводишь большую часть своей жизни и делаешь одно дело. и корпоратив это не "факт выпивания, танцев на работе" это совместный отдых. студенческая вечеринка это же не распивание спиртных напитков и танцев на учебе. А если сам не умеешь отдыхать так, чтобы потом не было стыдно- это только твои проблемы.
Римма
А я очень люблю корпоративы,сама их всегда и организовываю.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Римма
Римма
А я очень люблю корпоративы,сама их всегда и организовываю.
СсылкаПожаловаться
я люблю встречи с приятелями и только.
а на работе только работаю!
Ураган Катрина (ИИ)
я люблю встречи с приятелями и только.
а на работе только работаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне встречи вне работы помогли сплотить и сдружить коллектив,а позже это стало традицией.НГ и ДР фирмы -традиция и все довольны.Может быть зависит от конкретного коллектива?Я бы не подгребала всех под одну гребенку.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Римма
Римма
Лично мне встречи вне работы помогли сплотить и сдружить коллектив,а позже это стало традицией.НГ и ДР фирмы -традиция и все довольны.Может быть зависит от конкретного коллектива?Я бы не подгребала всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если есть в коллективе мужчина, который к вам, к примеру, не безразлично относится....
но трезвый он только смотрит на вас длительно и вы видите как у него с клыков капает слюна))
выпив рюмашку он становится бодрее, старается к вам придвинуться ближе и начинает вас грузить байками
????
потом музыка, все танцуют и он вас приглашает танцевать...
предлагаете надуть губы и шарахаться от всех?
ну, лично я не такая...
и так начинается медляк, он вас тянет за руку танцевать
обнимает, вы чувствуете его тело, руки....дыхание, запах парфюма...
для меня это очень интимно...
я не хочу этого с тем, с кем не хочу секса!
не люблю танцевать с тем мужиком, которого я не хочу.
поэтому корпоративы Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем