Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю корпоративы и не понимаю их смысла!

Что такое корпоратив?
Это танцы, пьянка...музыка, гулянье.
Разве это совместимо с работой?
Мужчины как выпьют, то сразу давай приставать в женщинам, женщины заигрывать с мужиками. При этом у всех есть семьи, практически все женаты/замужем.
Противно все это.
Не подумайте, что я против всего перечисленного, но считаю, что секс, танцы и пьянки ну, никак с рабочим коллективом не должны быть связаны!
Вне работы можно ипаться с кем угодно, обжиматься и бухать, но на работе - это табу!
Поэтому я ПРОТИВ корпоративов. Считаю это разложением трудовой дисциплины!))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
mary maryga
секс, танцы и пьянки и без корпоративов проходят. А вообще действительно, вместо корпоративов лучше бы денег дали.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на mary maryga
mary maryga
секс, танцы и пьянки и без корпоративов проходят. А вообще действительно, вместо корпоративов лучше бы денег дали.
СсылкаПожаловаться
а по мне так не было бы этих корпоративов и было бы всем намного лучше!))
Кот ВаськаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а по мне так не было бы этих корпоративов и было бы всем намного лучше!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по мне так не было бы этих корпоративов и было бы всем намного лучше!))

Ну так не ходи туда и всё...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
а по мне так не было бы этих корпоративов и было бы всем намного лучше!))

Ну так не ходи туда и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас обязаловка! руководитель говорит НАДО! значит НАДО!!!
и многие тоже идут нехотя. а некоторые наоборот...вот их я не понимаю...(((
Кот ВаськаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у нас обязаловка! руководитель говорит НАДО! значит НАДО!!!
и многие тоже идут нехотя. а некоторые наоборот...вот их я не понимаю...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть у меня корефан один, он работает не на себя, в фирме. Толик очень просто сказал шефу- если корпоратив обязаловка, работа, то почему я не вижу ничего о нём в договоре? И почему мне за это не платят? А если дело добровольное- то я на него не пойду. Выходной- моё личное время, оплачивайте сверхурочные, я подумаю... P.S. Вот только он спец незаменимый, ему выёбываться можно))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Есть у меня корефан один, он работает не на себя, в фирме. Толик очень просто сказал шефу- если корпоратив обязаловка, работа, то почему я не вижу ничего о нём в договоре? И почему мне за это не платят? А если дело добровольное- то я на него не пойду. Выходной- моё личное время, оплачивайте сверхурочные, я подумаю... P.S. Вот только он спец незаменимый, ему выёбываться можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня начальство сразу расстроится(((( и будет моск выносить...так что проще "дать", чем не "дать";))
Кот ВаськаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у меня начальство сразу расстроится(((( и будет моск выносить...так что проще "дать", чем не "дать";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуй говорить с ними чётко, юридически грамотно и непреклонно- зауважают. На все предложения что-то сделать ( сходить на корпоратив, поработать сверх того, что в договоре написано, и т.д.) спрашивай- сколько стоит??? И если называют цену, говори- не, это мало, поищите другого.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Попробуй говорить с ними чётко, юридически грамотно и непреклонно- зауважают. На все предложения что-то сделать ( сходить на корпоратив, поработать сверх того, что в договоре написано, и т.д.) спрашивай- сколько стоит??? И если называют цену, говори- не, это мало, поищите другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да все понятно это. но с начальником не хочется идти на конфликт((
а скоро намечается корпоратив и так не хочется иди....а надо, плять!
Кот ВаськаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да все понятно это. но с начальником не хочется идти на конфликт((
а скоро намечается корпоратив и так не хочется иди....а надо, плять!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты просто не приходи и всё. И нагло ври, что в лифте застряла, забрали в милицию свидетелем, колёса проколола сразу все. Чем глупее и фантастичнее версия- тем лучше, шеф должен понимать, что ты врёшь. И ври с мрачным лицом и между делом- типа " в ванной кран потёк , сантехника пришлось срочно искать, короче- проехали, не было возможности посещения мероприятия, что там у нас по этому сраному проекту? Акакий Дермидонтович всё подписал?"
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
А ты просто не приходи и всё. И нагло ври, что в лифте застряла, забрали в милицию свидетелем, колёса проколола сразу все. Чем глупее и фантастичнее версия- тем лучше, шеф должен понимать, что ты врёшь. И ври с мрачным лицом и между делом- типа " в ванной кран потёк , сантехника пришлось срочно искать, короче- проехали, не было возможности посещения мероприятия, что там у нас по этому сраному проекту? Акакий Дермидонтович всё подписал?"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот в этот раз я и собираюсь что-то придумать))
наверное, больняк куплю на пару дней, включающих день копоратива!
ЭРОМАНКА 108145В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Попробуй говорить с ними чётко, юридически грамотно и непреклонно- зауважают. На все предложения что-то сделать ( сходить на корпоратив, поработать сверх того, что в договоре написано, и т.д.) спрашивай- сколько стоит??? И если называют цену, говори- не, это мало, поищите другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такой умный читаю и просто обхохочешься,незаменимых людей не бывает!И если она начнет выкорежываться сразу с места рабочего выпрут.Хорошая пословица есть если ты такой умный что же ты тогда такой бедный!В прямом и переносном смысле .Найдут еще лучше,столько желающих работать в какой нибудь престижной фирме,я просто каждый день наблюдаю как люди приходят и из тысячи шанс выпадает ну от силы ,троим если не меньше.
Кот ВаськаВ ответ на ЭРОМАНКА 108145
ЭРОМАНКА 108145
Такой умный читаю и просто обхохочешься,незаменимых людей не бывает!И если она начнет выкорежываться сразу с места рабочего выпрут.Хорошая пословица есть если ты такой умный что же ты тогда такой бедный!В прямом и переносном смысле .Найдут еще лучше,столько желающих работать в какой нибудь престижной фирме,я просто каждый день наблюдаю как люди приходят и из тысячи шанс выпадает ну от силы ,троим если не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и работай в "престижной фирме" на дядю, идиотка, если голова пустая.
1303mailВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Есть у меня корефан один, он работает не на себя, в фирме. Толик очень просто сказал шефу- если корпоратив обязаловка, работа, то почему я не вижу ничего о нём в договоре? И почему мне за это не платят? А если дело добровольное- то я на него не пойду. Выходной- моё личное время, оплачивайте сверхурочные, я подумаю... P.S. Вот только он спец незаменимый, ему выёбываться можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Респект Толику ))
ЭРОМАНКА 108145В ответ на Кот Васька
Кот Васька
а по мне так не было бы этих корпоративов и было бы всем намного лучше!))

Ну так не ходи туда и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ДУМАЮ ЧТО МУЖЧИНАМ ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПО ДУШЕ!ПОЭТОМУ КОГДА У МОЕГО МУЖА НАМЕЧАЕТСЯ ВЕЧЕРИНКА,МЫ ОДЕВАЕМСЯ И ИДЕМ ВМЕСТЕ!КАК ГОВОРИТСЯ И ОВЦЫ ЦЕЛЫ, И ВОЛКИ СЫТЫ.ОТРЫВАЕМСЯ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ,НИКАКИХ СКАНДАЛОВ ДОМА, ПРЕКРАСНО ПРОВОДИМ ВРЕМЯ,
ЗАТО ПОТОМ ЗАНИМАЕМСЯ ТАКИМ СЕКСОМ ПРОСТО ОТПАД!
Кот ВаськаВ ответ на ЭРОМАНКА 108145
ЭРОМАНКА 108145
Я ДУМАЮ ЧТО МУЖЧИНАМ ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПО ДУШЕ!ПОЭТОМУ КОГДА У МОЕГО МУЖА НАМЕЧАЕТСЯ ВЕЧЕРИНКА,МЫ ОДЕВАЕМСЯ И ИДЕМ ВМЕСТЕ!КАК ГОВОРИТСЯ И ОВЦЫ ЦЕЛЫ, И ВОЛКИ СЫТЫ.ОТРЫВАЕМСЯ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ,НИКАКИХ СКАНДАЛОВ ДОМА, ПРЕКРАСНО ПРОВОДИМ ВРЕМЯ,
ЗАТО ПОТОМ ЗАНИМАЕМСЯ ТАКИМ СЕКСОМ ПРОСТО ОТПАД!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брехня. Ты же " в активном поиске", откуда муж? И если у вас с твоим Коляном секс только после пьянки- сходите к доктору. И выключи Caps Lock? выглядишь идиоткой.
AlishaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Брехня. Ты же " в активном поиске", откуда муж? И если у вас с твоим Коляном секс только после пьянки- сходите к доктору. И выключи Caps Lock? выглядишь идиоткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может она сожительствует с ним ,флиртуют на пару??)))))))
ЭРОМАНКА 108145В ответ на Alisha
Alisha
Может она сожительствует с ним ,флиртуют на пару??)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТОЧНО В ТОЧКУ,КЛАССНО ВРЕМЯ ПРОВОДИМ ВЕСЕЛО,ЖИВЕМ ХОРОШО!ЧЕГО И ВАМ СОВЕТУЮ.
AlishaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Брехня. Ты же " в активном поиске", откуда муж? И если у вас с твоим Коляном секс только после пьянки- сходите к доктору. И выключи Caps Lock? выглядишь идиоткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо сказал!!!)))
ЭРОМАНКА 108145В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Брехня. Ты же " в активном поиске", откуда муж? И если у вас с твоим Коляном секс только после пьянки- сходите к доктору. И выключи Caps Lock? выглядишь идиоткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НАЧНЕМ С ТОГО ЧТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ЗАМУЖЕМ,В АНКЕТУ СМОТРЮ ЗАГЛЯНУЛ,ОТВЕТ ТИПИЧНОГО МУЖИКА, ПРИЧЕМ НАВЕРНОЕ ПО ЖИЗНИ НЕУДАЧНИКА!!КОТ ВАСЬКА ТЕБЕ ПОДХОДИТ,И ПРИЧЕМ ТУТ КОЛЯН КАКОЙ-ТО У МЕНЯ НИКОГДА МУЖИКОВ С ТАКИМИ ПОЗОРНЫМИ ИМЕНАМИ НЕ БЫЛО.На счет Caps Lock это мое дело,активный поиск не мешает сексу!:)))
Кот ВаськаВ ответ на ЭРОМАНКА 108145
ЭРОМАНКА 108145
НАЧНЕМ С ТОГО ЧТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ЗАМУЖЕМ,В АНКЕТУ СМОТРЮ ЗАГЛЯНУЛ,ОТВЕТ ТИПИЧНОГО МУЖИКА, ПРИЧЕМ НАВЕРНОЕ ПО ЖИЗНИ НЕУДАЧНИКА!!КОТ ВАСЬКА ТЕБЕ ПОДХОДИТ,И ПРИЧЕМ ТУТ КОЛЯН КАКОЙ-ТО У МЕНЯ НИКОГДА МУЖИКОВ С ТАКИМИ ПОЗОРНЫМИ ИМЕНАМИ НЕ БЫЛО.На счет Caps Lock это мое дело,активный поиск не мешает сексу!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а кто у тебя ещё может быть в Магадане, засеря? Только Колян или Вован.. или там "Копчёный", "Карзубый"
Кот ВаськаВ ответ на ЭРОМАНКА 108145
ЭРОМАНКА 108145
НАЧНЕМ С ТОГО ЧТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ЗАМУЖЕМ,В АНКЕТУ СМОТРЮ ЗАГЛЯНУЛ,ОТВЕТ ТИПИЧНОГО МУЖИКА, ПРИЧЕМ НАВЕРНОЕ ПО ЖИЗНИ НЕУДАЧНИКА!!КОТ ВАСЬКА ТЕБЕ ПОДХОДИТ,И ПРИЧЕМ ТУТ КОЛЯН КАКОЙ-ТО У МЕНЯ НИКОГДА МУЖИКОВ С ТАКИМИ ПОЗОРНЫМИ ИМЕНАМИ НЕ БЫЛО.На счет Caps Lock это мое дело,активный поиск не мешает сексу!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крупный шрифт на форумах означает крик, деревня, ты и этого не знала про Caps Lock
AlishaВ ответ на ЭРОМАНКА 108145
ЭРОМАНКА 108145
Я ДУМАЮ ЧТО МУЖЧИНАМ ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПО ДУШЕ!ПОЭТОМУ КОГДА У МОЕГО МУЖА НАМЕЧАЕТСЯ ВЕЧЕРИНКА,МЫ ОДЕВАЕМСЯ И ИДЕМ ВМЕСТЕ!КАК ГОВОРИТСЯ И ОВЦЫ ЦЕЛЫ, И ВОЛКИ СЫТЫ.ОТРЫВАЕМСЯ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ,НИКАКИХ СКАНДАЛОВ ДОМА, ПРЕКРАСНО ПРОВОДИМ ВРЕМЯ,
ЗАТО ПОТОМ ЗАНИМАЕМСЯ ТАКИМ СЕКСОМ ПРОСТО ОТПАД!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого ты удивить хотела,уже бы молчала тихо )))) Какая у тя работа,на сайте -знакомств ...
ЭРОМАНКА 108145В ответ на Alisha
Alisha
Кого ты удивить хотела,уже бы молчала тихо )))) Какая у тя работа,на сайте -знакомств ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ЭТО КТО ТАМ ПОДТЯВКИВАЕТ?А это наверное те овцы про которых я писала,которые уходят с корпоративов ни с кем и ни с чем,обидно да ,ну ничего не поделаешь такова жизнь!На счет анкетки надо повнимательнее было изучить графу с должностью,я торгово-экономический закончила к вашему сведению,и работаю сейчас на хорошо оплачиваемой должности вот так-то,и некогда на сайтах сидеть и ерундой страдать! С ПОЛЬЗОЙ ПРОВОЖУ ВРЕМЯ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
E il tuo destino PROBABILMENTE SIT IN CASA semi T da masticare!НА ДЕСЕРТ.
ЭРОМАНКА 108145В ответ на ЭРОМАНКА 108145
ЭРОМАНКА 108145
Я ДУМАЮ ЧТО МУЖЧИНАМ ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПО ДУШЕ!ПОЭТОМУ КОГДА У МОЕГО МУЖА НАМЕЧАЕТСЯ ВЕЧЕРИНКА,МЫ ОДЕВАЕМСЯ И ИДЕМ ВМЕСТЕ!КАК ГОВОРИТСЯ И ОВЦЫ ЦЕЛЫ, И ВОЛКИ СЫТЫ.ОТРЫВАЕМСЯ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ,НИКАКИХ СКАНДАЛОВ ДОМА, ПРЕКРАСНО ПРОВОДИМ ВРЕМЯ,
ЗАТО ПОТОМ ЗАНИМАЕМСЯ ТАКИМ СЕКСОМ ПРОСТО ОТПАД!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Корпоративы, проводятся для того чтобы лучше узнать своих подчиненных и сослуживцев,люди веселятся,отдыхают,есть такое понятие как приватная вечеринка,люди флиртуют друг с другом , всем весело а если у кого-то не держится в штанах так извините это его проблемы,для этого на западе и берут на корпоратив своих жен и мужей, если нормальная семья и все в порядке, ходят со своими мужьями и женами это даже престижно и вызывает восхищение и уважение!
МужчинаИнкогнитоВ ответ на mary maryga
mary maryga
секс, танцы и пьянки и без корпоративов проходят. А вообще действительно, вместо корпоративов лучше бы денег дали.
СсылкаПожаловаться
... лучше бы денег дали, а мы уже сами бы пошли всей конторой бухать, танцевать и заниматься сексом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем