Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю кошек

Скажите, что делать, если я не люблю кошек, а мой молодой человек их боготворит? Вот так и живем втроем. Для меня они - сплошной беспорядок, шесть и запах. Ну что поделаешь, у меня паталогическая тяга к чистоте?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Это я
Уходите от МЧ , живете с тем, кто не любит кошек
Meine-Kleine
думаете, уберете кошку - беспорядок , шерсть и запах исчезнет? мой совет: избавляйтесь сразу и от МЧ, бугага
T
Ну так и убирайтесь в своё удовольствие. За одним то котом убрать совсем не трудно, чтоб не шерсти, ни грязи, ни вони не было.
Елена Манго
Если нормально ухаживать, нет и шерсти, ни запаха, ни бардака.
Но, моё твердое убеждение, в квартире кошкам не место. Они любят свободу, лазать по деревьям, бегать по травке, ловить мышей, и птичек, к сожалению.
Расстанетесь Вы. Он выберет не Вас, а своих кошек.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Если нормально ухаживать, нет и шерсти, ни запаха, ни бардака.
Но, моё твердое убеждение, в квартире кошкам не место. Они любят свободу, лазать по деревьям, бегать по травке, ловить мышей, и птичек, к сожалению.
Расстанетесь Вы. Он выберет не Вас, а своих кошек.
СсылкаПожаловаться
Я такой любви к кошкам еще не видела, он готов за нее всех своих родных продать. А почем Вы думаете, что расстанемся?
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Я такой любви к кошкам еще не видела, он готов за нее всех своих родных продать. А почем Вы думаете, что расстанемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже готова порвать любого за своего родного кота.
Думаю, что расстанетесь, потому что он видит Вашу неприязнь к своей любимой кошечке.
Елена Манго
Я тоже готова порвать любого за своего родного кота.
Думаю, что расстанетесь, потому что он видит Вашу неприязнь к своей любимой кошечке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично:). Жить с мужчиной, который не любит котэ, я бы не смогла.
БуськаВ ответ на Лик@
Лик@
Аналогично:). Жить с мужчиной, который не любит котэ, я бы не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё в руках женщины
.Мой муж тоже поначалу фыркал,что кошек ,ну,вот,прям ненавидит.И только моё ангельское терпение и труд привили в нём любовь к этим милахам
.А 6 лет назад сам подарил мне на 8 марта кошечку,которую обожает,холит и лелеет))
Лик@В ответ на Буська
Буська
Всё в руках женщины
.Мой муж тоже поначалу фыркал,что кошек ,ну,вот,прям ненавидит.И только моё ангельское терпение и труд привили в нём любовь к этим милахам
.А 6 лет назад сам подарил мне на 8 марта кошечку,которую обожает,холит и лелеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здорово, что все так получилось, но я бы не рискнула. Женщина все-таки не господь бог, мало ли, может, у человека стойкие убеждения, которые ну никак-никак не изменить.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я такой любви к кошкам еще не видела, он готов за нее всех своих родных продать. А почем Вы думаете, что расстанемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выгнала молодого человека когда он предложил моего Кузьму на помойку отнести. Типа ему в доме не место и вообще теперь за любимца он будет.
Beladonna@
Хлоркой их, хлоркой...МЧ тоже протирайте два раза в день....а то вдруг чё...
Елена МангоВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Хлоркой их, хлоркой...МЧ тоже протирайте два раза в день....а то вдруг чё...
СсылкаПожаловаться

Jojo Ku
обычно наоборот: мужики любят собак, девки кошек
Василиса
Если вы пришли жить к МЧ и там у него кошка, то придется терпеть. Другое дело, если он к вам пришел с кошкой, вы спокойно можете сказать, что никаких животных в своем доме не потерпите.
****
побрейте кошака)
Аноним
Я бы побрила, но он явно этого не позволит, трясется за нее, больше чем за человека. Скажите, а много ли мужчин на свете спят с кошками в обнимку???
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы побрила, но он явно этого не позволит, трясется за нее, больше чем за человека. Скажите, а много ли мужчин на свете спят с кошками в обнимку???
СсылкаПожаловаться
ну так эта кошка, может, с ним 10 лет живет, а тут вы такая непонятно кто...
Я уже как-то писала, у меня 3 кошки, собака и крыска. Кого не устраивает, досвидос.
Они со мной прожили и болезнь тяжелую, и печали и радости, почему я должна от них отказываться в пользу кого-то. Дома не пахнет, чисто.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы побрила, но он явно этого не позволит, трясется за нее, больше чем за человека. Скажите, а много ли мужчин на свете спят с кошками в обнимку???
СсылкаПожаловаться
Она для него " родной человек", а вы пока нет. Знаю таких мужчин и немало!
Ольга Ольгина
Привыкните, может. А может, вдруг сами внезапно полюбите кошек? Такое бывает.
Жужа
расставайтесь
AlisaВ ответ на Жужа
Жужа
расставайтесь
СсылкаПожаловаться
поддерживаю... Или терпите
AlisaВ ответ на Alisa
Alisa
поддерживаю... Или терпите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но лучше расставайтесь))) А то тоже тут тема была, дамочка терпела собаку, а потом замуж вышла и давай свои фи высказывать
LawyerВ ответ на Alisa
Alisa
но лучше расставайтесь))) А то тоже тут тема была, дамочка терпела собаку, а потом замуж вышла и давай свои фи высказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помню эту тему.. всем форумом её зафукали.
Комментарий удален.Почему?
Женщина весомых достоинствВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
И я, и я, и я того же мнения!!!
вам! И 1000000 долларов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем