Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю кошек-люблю собак

С детства я не люблю лиц как бы женского рода и мне омерзительно даже случайно притрагиваться к их телам в местах общественного помещенния например в автобусах или в тесных очередях в магазинах
Бабы у меня ассоциируются с кошками Они такие же волосаты серые или черные грязные уличные твари некрасивые мерзкие вонючие блохастые и тупые Они очень навязчивы все время тупо хотят епаться и подолгу мерзко орут мерзкими голосами от этого желания епаться если не с кем им это делать. Если есть с кем то они зачем то постоянно рожают никому не нужных котят таких же хилых и блохастых как их мамашки)) И таких же никому не нужных А еще кошки часто и жидко и везде гадят- срутся когда боятся чего то а боятся они всегда Не люблю кошек.

Гораздо привлекательнее для меня мужской пол Они у меня ассоциируются с собаками Они такие большие лохматые чистые
всегда рядом телохранители защитят всегда
они преданные умеют любить эмоциональные - надежно пыхтят хранят и чавкают рядом
игривые и всегда лезут обниматься и дружить и целоваться Они сообразительные понятливые и не навязчивы Люблю собак.
Расстаются когда ложь засыпают когда тьма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
джамиля рамазанова
Давно хотела спросить вас....Ну ладно, предположим большинство мерзких гномих....А как вы богини еще есть или вы единичный на весь мир экземпляр???Что то и мужского пола вонючих и тупых многовато развелось. Или им все прощается за то что между ног кое что есть?Это потому,что всегда лезут обниматься,дружить,целоваться?
Конструкция КолесоВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Давно хотела спросить вас....Ну ладно, предположим большинство мерзких гномих....А как вы богини еще есть или вы единичный на весь мир экземпляр???Что то и мужского пола вонючих и тупых многовато развелось. Или им все прощается за то что между ног кое что есть?Это потому,что всегда лезут обниматься,дружить,целоваться?
СсылкаПожаловаться
Давно хотела спросить вас....Ну ладно, предположим большинство мерзких гномих....А как вы богини еще есть или вы единичный на весь мир экземпляр???Что то и мужского пола вонючих и тупых многовато развелось. Или им все прощается за то что между ног кое что есть?Это потому,что всегда лезут обниматься,дружить,целоваться?
мне больше нравятся мужчины потому что они обучаемы
бабье не обучаемо
владельцы и строители мироздания это на сегодня семья из 4х демиругов в ней три мужчины демиурга -отец и два сына и Единственная женщина демиург.Мать.
джамиля рамазановаВ ответ на Конструкция Колесо
Конструкция Колесо
Давно хотела спросить вас....Ну ладно, предположим большинство мерзких гномих....А как вы богини еще есть или вы единичный на весь мир экземпляр???Что то и мужского пола вонючих и тупых многовато развелось. Или им все прощается за то что между ног кое что есть?Это потому,что всегда лезут обниматься,дружить,целоваться?
мне больше нравятся мужчины потому что они обучаемы
бабье не обучаемо
владельцы и строители мироздания это на сегодня семья из 4х демиругов в ней три мужчины демиурга -отец и два сына и Единственная женщина демиург.Мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-)
Русалка
Кошки и собаки это животные. Так получается, что собака больше зависит от человека, доверяет ему. Кошка гуляет сама по себе, поэтому особо в человеке не нуждается. Обычно, если человек любит животных, он хорошо относится ко всем. Честно говоря, мне не понятны ваши сравнения с психологической точки зрения.))
Ильина ОльгаВ ответ на Русалка
Русалка
Кошки и собаки это животные. Так получается, что собака больше зависит от человека, доверяет ему. Кошка гуляет сама по себе, поэтому особо в человеке не нуждается. Обычно, если человек любит животных, он хорошо относится ко всем. Честно говоря, мне не понятны ваши сравнения с психологической точки зрения.))
СсылкаПожаловаться
Это вполне нормальное сравнение. Есть даже такой тест. Какие ассоциации возникают при упоминании о кошках и какие при упоминании о собаках. Соответственно отношение к женщинам и к мужчинам.
Конструкция КолесоВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
Это вполне нормальное сравнение. Есть даже такой тест. Какие ассоциации возникают при упоминании о кошках и какие при упоминании о собаках. Соответственно отношение к женщинам и к мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вполне нормальное сравнение. Есть даже такой тест. Какие ассоциации возникают при упоминании о кошках и какие при упоминании о собаках. Соответственно отношение к женщинам и к мужчинам.

да да
но я не знаю об этом тексте
я сама так вижу изначально
Конструкция КолесоВ ответ на Русалка
Русалка
Кошки и собаки это животные. Так получается, что собака больше зависит от человека, доверяет ему. Кошка гуляет сама по себе, поэтому особо в человеке не нуждается. Обычно, если человек любит животных, он хорошо относится ко всем. Честно говоря, мне не понятны ваши сравнения с психологической точки зрения.))
СсылкаПожаловаться
Кошки и собаки это животные. Так получается, что собака больше зависит от человека, доверяет ему. Кошка гуляет сама по себе, поэтому особо в человеке не нуждается. Обычно, если человек любит животных, он хорошо относится ко всем. Честно говоря, мне не понятны ваши сравнения с психологической точки зрения.))
ну не понятны и ладно
вы видимо лишены образного мышления и эмоционального интеллекта
и еще наверное у вас дома нет вообще животных и вам мало о них известно?
Конструкция Колесо
Кошки и собаки это животные. Так получается, что собака больше зависит от человека, доверяет ему. Кошка гуляет сама по себе, поэтому особо в человеке не нуждается. Обычно, если человек любит животных, он хорошо относится ко всем. Честно говоря, мне не понятны ваши сравнения с психологической точки зрения.))
ну не понятны и ладно
вы видимо лишены образного мышления и эмоционального интеллекта
и еще наверное у вас дома нет вообще животных и вам мало о них известно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отвечала автору, когда говорила о личном непонимании вопроса о любви к собакам и нелюбви к кошкам. Я люблю животных, у меня дома собака и кошка., черепаха.))
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нееВ ответ на Русалка
Русалка
Я отвечала автору, когда говорила о личном непонимании вопроса о любви к собакам и нелюбви к кошкам. Я люблю животных, у меня дома собака и кошка., черепаха.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отвечала автору, когда говорила о личном непонимании вопроса о любви к собакам и нелюбви к кошкам. Я люблю животных, у меня дома собака и кошка., черепаха.))
я и есть автор этой темы просто я часто меняю ники
ЮА
я ненавижу кошек и очень люблю собак, но с людьми это не отождествляю, бывают глупые собаки. У моей племянницы чихуахуа - ваще ипанутая с разбегу врезается в стену потому что не знает куда бежит и потом лежит в конвульсиях, а еще скулит 24 часа в сутки! - убила бы!
А у меня умные собаки, а без них дома одна боюсь оставаться, вот думаю а как я буду без них когда их не станет?
Конструкция Колесо
само собою глупые собаки бывают все эти письки и звероиды с зубами
но моя тема не о них

новых собак заведете
Конструкция Колесо
вам здесь отвечает автор этой темы
просто я сменила ник меня часто банят)))
Баря Серозо
ну и продолжайте любить собак - кто вам не дает?!но не у всех же такие ассоциации....а судя по вашим то - вам не мешало бы к психиатора навестить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем