Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю красиво одеваться.

Денег при том, более чем достаточно, но вот впялюсь в одни джинсы (правда дорогие и качественные) в одну майку, шлепки, и хожу все лето, а зимой водолазка вместо майки...
Люблю одевать крестницу, и подругу (ее маму))) постоянно покупаю им шмотки, трачу деньги безо всякого сожаления на них.
А сама терпеть не могу покупать для себя что-то.
Я правда странная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Lodomeria
Правда)
маша
ты исчо и ниграматная.....
АнонимВ ответ на маша
маша
ты исчо и ниграматная.....
СсылкаПожаловаться
я знаю
Vikki
А почему, как вы это себе объясняете?
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
А почему, как вы это себе объясняете?
СсылкаПожаловаться
Понятия не имею. Может нет стимула...
Прекрасная фигура (без лишней скромности).
Но шопинг, для меня всегда пытка. Если что-то покупать для себя.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Понятия не имею. Может нет стимула...
Прекрасная фигура (без лишней скромности).
Но шопинг, для меня всегда пытка. Если что-то покупать для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная "пытка", если "любите одевать крестницу";)...
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Странная "пытка", если "любите одевать крестницу";)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытка- выбирать ДЛЯ СЕБЯ одежду. Для других-не пытка вовсе.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Пытка- выбирать ДЛЯ СЕБЯ одежду. Для других-не пытка вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, у вас такой период в жизни - потерян интерес, апатия, душевная усталость?
А проявляется это внешне таким образом?
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Может, у вас такой период в жизни - потерян интерес, апатия, душевная усталость?
А проявляется это внешне таким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может апатия, да.
Внешне скорее всего не проявляется, я всегда в хорошем настроении, всегда позитивная, веселая, энергичная.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Может апатия, да.
Внешне скорее всего не проявляется, я всегда в хорошем настроении, всегда позитивная, веселая, энергичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не понятно, как это может сочетаться: апатия и всегда хорошее настроение, ну да ладно...
Вы хорошая подруга, хороший человек (что-то в личном, по-моему, хромает), и зачем вам нужно мнение форума, странная вы или нет.? ВЫ так живете...
Anna
Заведите мужа и его наряжайте. Смысл, тратиться на чужих.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Заведите мужа и его наряжайте. Смысл, тратиться на чужих.
СсылкаПожаловаться
У меня есть муж, он прекрасно одевается. Есть у него и вкус и желание одеваться.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть муж, он прекрасно одевается. Есть у него и вкус и желание одеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда, собачку) Или декорируйте интерьер дома) Или балуйте себя хорошими украшениями/машинами... В общем, направьте вложения в свою семью, а не замещайте "тягу к прекрасному" на чужих людях)
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Ну тогда, собачку) Или декорируйте интерьер дома) Или балуйте себя хорошими украшениями/машинами... В общем, направьте вложения в свою семью, а не замещайте "тягу к прекрасному" на чужих людях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему на чужих-то?? Это самая близкая и самая родная подруга, и ее дочь- моя крестница.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему на чужих-то?? Это самая близкая и самая родная подруга, и ее дочь- моя крестница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подруга себе и своему ребенку сама на одежду заработать в силах. Да и муж есть. Ваше стремление лезть с подарками в чужую семью, не нормально. Подумайте над этим. Не покупаете ли вы тем самым дружбу и расположение...
Хотя, все это ваши личные проблемы.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Подруга себе и своему ребенку сама на одежду заработать в силах. Да и муж есть. Ваше стремление лезть с подарками в чужую семью, не нормально. Подумайте над этим. Не покупаете ли вы тем самым дружбу и расположение...
Хотя, все это ваши личные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то, подруга вдова, мама у нее инвалид, и дочь подросток.
Тянет всех на себе подруга, зарплата мизерная. Помогала, помогаю и буду помогать. И не считаю что лезу и "покупаю дружбу" Был период в жизни, когда она меня поддерживала, когда я в полном заду была. Просто дружить мы обе умеем, и ценим нашу дружбу.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще-то, подруга вдова, мама у нее инвалид, и дочь подросток.
Тянет всех на себе подруга, зарплата мизерная. Помогала, помогаю и буду помогать. И не считаю что лезу и "покупаю дружбу" Был период в жизни, когда она меня поддерживала, когда я в полном заду была. Просто дружить мы обе умеем, и ценим нашу дружбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз скажу, хотите тратиться на посторонних - тратьтесь. Но такая мания вкладываться в чужую семью - не нормальна.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Еще раз скажу, хотите тратиться на посторонних - тратьтесь. Но такая мания вкладываться в чужую семью - не нормальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз отвечаю, я не вкладываюсь в чужие семьи. Я покупаю подарки подруге и своей крестнице, которая мне как дочь(как и должно быть)
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз отвечаю, я не вкладываюсь в чужие семьи. Я покупаю подарки подруге и своей крестнице, которая мне как дочь(как и должно быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подруга и ее дочь для вас чужая семья. Это факт. И крестникам дорогие подарки, как правило, никто не дарит. Крестная советом и наставлением поддерживать должна, а не дорогим шмотьем подкупать.
Но дело ваше, как жить и на кого тратиться.
Всего хорошего.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Подруга и ее дочь для вас чужая семья. Это факт. И крестникам дорогие подарки, как правило, никто не дарит. Крестная советом и наставлением поддерживать должна, а не дорогим шмотьем подкупать.
Но дело ваше, как жить и на кого тратиться.
Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подруга и ее дочь, для меня не чужая семья- это точно факт.
И как крестная, принимаю непосредственное участие в воцерковлении ребенка и в становлении ее как личности (воспитании)
АлексМаркВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще-то, подруга вдова, мама у нее инвалид, и дочь подросток.
Тянет всех на себе подруга, зарплата мизерная. Помогала, помогаю и буду помогать. И не считаю что лезу и "покупаю дружбу" Был период в жизни, когда она меня поддерживала, когда я в полном заду была. Просто дружить мы обе умеем, и ценим нашу дружбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не слушайте не далеких и не умеющих дружить людишек, авто. Вы-очень приятная девушка, хотела бы я, что бы и у меня была такая подруга, в наше время, дружба-это такая редкость. И вы абсолютно нормальная, уверяю вас, судя по вашим комментариям, абсолютно адекватная девушка, просто не любящая наряжаться.
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Не слушайте не далеких и не умеющих дружить людишек, авто. Вы-очень приятная девушка, хотела бы я, что бы и у меня была такая подруга, в наше время, дружба-это такая редкость. И вы абсолютно нормальная, уверяю вас, судя по вашим комментариям, абсолютно адекватная девушка, просто не любящая наряжаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
Саша Петров
подставы все такие...чудаковатые
Мона Лиза
Появятся дети- оторвётесь. Будете их наряжать
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Появятся дети- оторвётесь. Будете их наряжать
СсылкаПожаловаться
Не появятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем