Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю людей

Создалось мнение, что если тебе улыбаются, значит этим людям либо что-то нужно, либо готовят гадость. Если человек хмур, то понятно, что лучше оставить его со своими мыслями и не навязываться. А потому не люблю людей. Скользкие они все, злые, дотошные и непорядочные. Живу в своей конуре и никого не трогаю. Надо только проблемы с сексом решить и жизнь удалась. Ну, дорогие оппоненты, что скажете? Может кто поддержит мою точку зрения или все будут орать, что сам такой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Cherry
я тоже не люблю людей, до обеда и еще когда-нибудь потом
Aскелла
Ну вот всегда знала что не всякая собака друг человека
Всем Привет
можно подумать, что здесь хоть кто-то любит людей.. дешевое лицемерие про доброту, искренность, и тому подобный бред.. хотя щя понабежит любителей и уважателей всего...
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
можно подумать, что здесь хоть кто-то любит людей.. дешевое лицемерие про доброту, искренность, и тому подобный бред.. хотя щя понабежит любителей и уважателей всего...
СсылкаПожаловаться
Мне как-то один замечательный ребенок задал вопрос: "Что такое доброта?"
И я ведь не смог ответить. Оказалось, что сам не знаю.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Мне как-то один замечательный ребенок задал вопрос: "Что такое доброта?"
И я ведь не смог ответить. Оказалось, что сам не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потому, что никто об этом и не задумывается.. не принято это в раше.. каждый одевает по максимуму себя "в шоры" и на этом всё и заканчивается.. стадо- оно и есть стадо.. главное- чтоб было "всё как у всех или лучше, чем у всех"- вот это - святая традиция.. поэтому ты и убежал в конуру, чтоб по максимуму изолироваться.. но не переживай, стадо тебя и там достанет... они не любят тех, кто их избегает.. так что ты попал...
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а потому, что никто об этом и не задумывается.. не принято это в раше.. каждый одевает по максимуму себя "в шоры" и на этом всё и заканчивается.. стадо- оно и есть стадо.. главное- чтоб было "всё как у всех или лучше, чем у всех"- вот это - святая традиция.. поэтому ты и убежал в конуру, чтоб по максимуму изолироваться.. но не переживай, стадо тебя и там достанет... они не любят тех, кто их избегает.. так что ты попал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть совсем нет выхода?
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
То есть совсем нет выхода?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам думай, я не проповедник и не революционер)) если ты задумался, что такое "добро" и есть ли оно вапче, то задумайся и об остальном)) это не вредно)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
сам думай, я не проповедник и не революционер)) если ты задумался, что такое "добро" и есть ли оно вапче, то задумайся и об остальном)) это не вредно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Тут кроме как "думать" больше никто ничего посоветовать не может? ))
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
О! Тут кроме как "думать" больше никто ничего посоветовать не может? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может, но тут нельзя)) тут модеры за лишнее слово всех банят... могу только сказать, что начни со школы.. учебник по биологии средних классов.. там чёрным по белому написано, что человек-это млекопитающее, а стало быть ему свойственны инстинкты, по которым он и живёт, думая что разумный.. так что вникни в антропологию подробнее.. школа, но увы.. никто об этом никогда не думал.. а чем дальше будешь вникать, тем больше будешь офигевать... ну вот это всё, что я могу сказать...
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
может, но тут нельзя)) тут модеры за лишнее слово всех банят... могу только сказать, что начни со школы.. учебник по биологии средних классов.. там чёрным по белому написано, что человек-это млекопитающее, а стало быть ему свойственны инстинкты, по которым он и живёт, думая что разумный.. так что вникни в антропологию подробнее.. школа, но увы.. никто об этом никогда не думал.. а чем дальше будешь вникать, тем больше будешь офигевать... ну вот это всё, что я могу сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо попробовать, а вдруг и вправду затянет...
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Надо попробовать, а вдруг и вправду затянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже не сомневайся))) узнай про то, что если "разумного человека" посадить в клетку- то из него вырастет Маугли.. ну и в чём же тогда разум??? а способность произносить членораздельные звуки- ещё слишком далека от разума)) ну и подумай, откуда ж тогда всё берётся))) давай, вникай))) а ознакомишься с антропологией- вникни в историю))) там ещё веселее))) так что у тебя есть чем себя занять)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
даже не сомневайся))) узнай про то, что если "разумного человека" посадить в клетку- то из него вырастет Маугли.. ну и в чём же тогда разум??? а способность произносить членораздельные звуки- ещё слишком далека от разума)) ну и подумай, откуда ж тогда всё берётся))) давай, вникай))) а ознакомишься с антропологией- вникни в историю))) там ещё веселее))) так что у тебя есть чем себя занять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты не так уж плох, как кажешься )) В корне изменилось мнение о тебе. Может это временное явление? )))
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
А ты не так уж плох, как кажешься )) В корне изменилось мнение о тебе. Может это временное явление? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неее, я плох хуже некуда.. ровно также, как и ты))) плох хотя бы потому, что моё мнение отличается от стада.. а это никогда и никому не прощают... и ты сам на себе всё это ооочень скоро узнаешь)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
неее, я плох хуже некуда.. ровно также, как и ты))) плох хотя бы потому, что моё мнение отличается от стада.. а это никогда и никому не прощают... и ты сам на себе всё это ооочень скоро узнаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может не надо, а? Может они как-нибудь лесом меня обойдут?
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Может не надо, а? Может они как-нибудь лесом меня обойдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))) может обойдут?? знаешь как изба индейская называется?? стаду всегда нужен тот, на ком можно станцевать стадный танец,и получить эмоциональное удовольствие)) и это будешь ты)) можешь в этом и не сомневаться))) ты не зря удрал в конуру во всех смыслах этого слова))) так не теряй зря время.. ты уже обречён...
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
))))))) может обойдут?? знаешь как изба индейская называется?? стаду всегда нужен тот, на ком можно станцевать стадный танец,и получить эмоциональное удовольствие)) и это будешь ты)) можешь в этом и не сомневаться))) ты не зря удрал в конуру во всех смыслах этого слова))) так не теряй зря время.. ты уже обречён...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Звучит не очень ободряюще )) даже как-то зловеще ))
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Звучит не очень ободряюще )) даже как-то зловеще ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))) так правда никогда ещё не была доброй)) тем более, что ты не знаешь что значит слово "добро";) ты ж просил правду? ну ты её получил)))
Инна СидяковаВ ответ на Аноним
Аноним
Звучит не очень ободряюще )) даже как-то зловеще ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не пугайтесь! Я так живу лет 7 уже. Прошла путь от всеобщего человеколюбия, до уединения,в некотором смысле и мне так комфортнее.Пройдет немного времени и перестанут вас доставать звонками и визитами. Захотите,сами объявитесь и снова пропадете. Если вам скучно наедине с собой,значит вы находитесь в плохой компании. У меня-ваша позиция,может и неправильная,но так безопаснее как-то.
СтэнВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
неее, я плох хуже некуда.. ровно также, как и ты))) плох хотя бы потому, что моё мнение отличается от стада.. а это никогда и никому не прощают... и ты сам на себе всё это ооочень скоро узнаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот не надо только обычных, нормальных людей называть стадом! Не нравится ваша жизнь - вы вправе её изменить. Не нравится правительство - в мире около 200 стран - выбирайте любое от Зимбабве до США.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Вот не надо только обычных, нормальных людей называть стадом! Не нравится ваша жизнь - вы вправе её изменить. Не нравится правительство - в мире около 200 стран - выбирайте любое от Зимбабве до США.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отлично! Мне нравится ваш подход ))
Всем ПриветВ ответ на Стэн
Стэн
Вот не надо только обычных, нормальных людей называть стадом! Не нравится ваша жизнь - вы вправе её изменить. Не нравится правительство - в мире около 200 стран - выбирайте любое от Зимбабве до США.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прально!! а чё так мягко? нормальных людей стадом назвал! в шею его!! в зимбабве!! это ш надо, жысь не нравицца)))
Наталия АВ ответ на Стэн
Стэн
Вот не надо только обычных, нормальных людей называть стадом! Не нравится ваша жизнь - вы вправе её изменить. Не нравится правительство - в мире около 200 стран - выбирайте любое от Зимбабве до США.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно насчет "стада" - можно подумать, человек живет на самообеспечении. Куда денется без социума? Но так презрительно - "стадо" вокруг него. А у самого - корона на ушах повисла.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а потому, что никто об этом и не задумывается.. не принято это в раше.. каждый одевает по максимуму себя "в шоры" и на этом всё и заканчивается.. стадо- оно и есть стадо.. главное- чтоб было "всё как у всех или лучше, чем у всех"- вот это - святая традиция.. поэтому ты и убежал в конуру, чтоб по максимуму изолироваться.. но не переживай, стадо тебя и там достанет... они не любят тех, кто их избегает.. так что ты попал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит ты тоже стадо?!
Всем ПриветВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
значит ты тоже стадо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)) и бегу щяс радом с тобой, поверни башку и ты меня увидишь)))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ага)) и бегу щяс радом с тобой, поверни башку и ты меня увидишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могу, шея не поворачивается))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем