Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 21:22, Главная форумов

Не люблю мужа...

Решила поделиться...замужем 3 года,дочь есть 1.7 г....и давно стала понимать ,что не люблю мужа...не хочу его обнимать..целовать итд.Счас с дочкой у родителей в др.городе,уже 4ый месяц пошел-я совсем не соскучилась.Не воспринимаю как мужчину.Думала,смогу так жить...а сейчас не знаю.Изменять не буду точно..Как вы бы поступили..ушли?! П.С. муж любит меня,добрый,верный.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
ZaraZa
Зачем жить с нелюбимым мужем???!!!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
порой кажется,что многие так живут...я его как друга воспринимаю...думала..мб так у всех со временем происходит..но стала понимать.что нет..чувства нужны...
СсылкаПожаловаться
Дарья Соколова
порой кажется,что многие так живут...я его как друга воспринимаю...думала..мб так у всех со временем происходит..но стала понимать.что нет..чувства нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам братик? У вас родственников мало? Разводитесь. Через пару лет, когда встретится тот, с кем жизнь мила, поймете, что угробили несколько лет своей молодости на ненужные отношения.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да,точно,надо от хорошего мужика уйти с маленьким ребенком и начать искать бальшую и чистую любофф и найти ее и понять через три года,что любофф не вечна и уже и второго мужа не любит...и так по кругу и каждый раз рожать,а потом придти на форум открыть тему ,почему на мню не хочут женится,говорят ,что прицепы не хотим
СсылкаПожаловаться
Да,точно,надо от хорошего мужика уйти с маленьким ребенком и начать искать бальшую и чистую любофф и найти ее и понять через три года,что любофф не вечна и уже и второго мужа не любит...и так по кругу и каждый раз рожать,а потом придти на форум открыть тему ,почему на мню не хочут женится,говорят ,что прицепы не хотим
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Я не лицемерка. Не смогла бы жить с человеком, которого не хочу "обнимать, целовать и тд"...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я не лицемерка. Не смогла бы жить с человеком, которого не хочу "обнимать, целовать и тд"...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ты не лицемерка,ты эгоистка,думающая только о своем кайфе,а нормальная женщина прежде всего будет думать о ребенке,но тебе этого не понять,поэтому легкомысленые эгоистки разводятся на раз ,а как там дальше будет мозга нет думать,поэтому у таких горе мамаш дети страдают и стоят в самом конце интересов
СсылкаПожаловаться
Ты не лицемерка,ты эгоистка,думающая только о своем кайфе,а нормальная женщина прежде всего будет думать о ребенке,но тебе этого не понять,поэтому легкомысленые эгоистки разводятся на раз ,а как там дальше будет мозга нет думать,поэтому у таких горе мамаш дети страдают и стоят в самом конце интересов
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Вася, не будьте чем щи наливают. Ведите себя пристойно с леди. Я вам не грубила.
Ребенок в семье где нет любви счастливым точно не будет.
Если разлюблю, к слову, сразу разведусь. Не буду портить никому жизнь, ни мужу, ни детям. Каждого впереди может ждать своя половинка и счастливая жизнь впереди. То же требую и от мужа.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Вася, не будьте чем щи наливают. Ведите себя пристойно с леди. Я вам не грубила.
Ребенок в семье где нет любви счастливым точно не будет.
Если разлюблю, к слову, сразу разведусь. Не буду портить никому жизнь, ни мужу, ни детям. Каждого впереди может ждать своя половинка и счастливая жизнь впереди. То же требую и от мужа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Для тебя любовь на уровне половых органов,впрочем и мозг тоже там же ,поэтому с тобой спорить себя не уважать
СсылкаПожаловаться
Для тебя любовь на уровне половых органов,впрочем и мозг тоже там же ,поэтому с тобой спорить себя не уважать
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Урил.
СсылкаПожаловаться
JaLeNaВ ответ на JaLeNa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
плюсую!!
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
слащавости приторные однотипные пошли
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
слащавости приторные однотипные пошли
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Че ж там слащавого - 4 месяца без мужа и уверена что верный. Вот ты так смогешь?
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Че ж там слащавого - 4 месяца без мужа и уверена что верный. Вот ты так смогешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
я живу постоянно в состоянии любви
у нас нет таких дурей
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Да легко,что ты думаешь если жены нет рядом ,то любая дырка сгодится.....лучше уж рукой вздрочну
чем грязь собирать
СсылкаПожаловаться
Да легко,что ты думаешь если жены нет рядом ,то любая дырка сгодится.....лучше уж рукой вздрочну
чем грязь собирать
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ну это ты, Вася, молодец... если ты ейный муж - совсем молодец
СсылкаПожаловаться
Vikki
Если муж такой замечательный, зачем дурковать ? От добра добра не ищут
СсылкаПожаловаться
Собакина мама!!!!
СсылкаПожаловаться
Опять)
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
А замуж зачем выходили?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
соколова или как там тебя...ой накликаешь ты беду на свою голову
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
соколова или как там тебя...ой накликаешь ты беду на свою голову
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

В смысле? Ей бежать от него надо...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa

В смысле? Ей бежать от него надо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
ЗаразКа))
да у неё ММ- фейковый)) тролль)) врёт и не краснеет)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ЗаразКа))
да у неё ММ- фейковый)) тролль)) врёт и не краснеет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Приветик!

Ну, а я, как всегда. Повелась
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Приветик!

Ну, а я, как всегда. Повелась
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4

я всегда ММ смотрю)) видно- тролль или нет))
как правило))
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Стерпится, слюбится. Быстро любовь с бухты барахты не проходит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru