Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю мужа...

Решила поделиться...замужем 3 года,дочь есть 1.7 г....и давно стала понимать ,что не люблю мужа...не хочу его обнимать..целовать итд.Счас с дочкой у родителей в др.городе,уже 4ый месяц пошел-я совсем не соскучилась.Не воспринимаю как мужчину.Думала,смогу так жить...а сейчас не знаю.Изменять не буду точно..Как вы бы поступили..ушли?! П.С. муж любит меня,добрый,верный.
Дарья Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Дарья СоколоваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
предложи мужа форумчанкам..
СсылкаПожаловаться
если разведусь-обязательно!)
наталья мельниковаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
предложи мужа форумчанкам..
СсылкаПожаловаться
Она сама не ест и другим не дает.
ИтальянчикВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Она сама не ест и другим не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тебя накормил.. ..
наталья мельниковаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я бы тебя накормил.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я курить.......
ника туманова
Втор чем я всегда говорю, что через 3 года любовь проходит и все оголяется, как провода и либо ты живёшь с человеком, либо нет
Дарья СоколоваВ ответ на ника туманова
ника туманова
Втор чем я всегда говорю, что через 3 года любовь проходит и все оголяется, как провода и либо ты живёшь с человеком, либо нет
СсылкаПожаловаться
да уже чз пол года...прошла..да и м б не было ее...плюс человека не узнала....
Дарья Соколова
да уже чз пол года...прошла..да и м б не было ее...плюс человека не узнала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько же Вы с ним встречались?!
Дарья СоколоваВ ответ на Volha
Volha
сколько же Вы с ним встречались?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 месяца
Дарья Соколова
2 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и куда спешили? зачем?
неужели сейчас кто-то после только 2-х месяцев знакомства еще женится??
Anna AvonarThiS
Так и нечего страдать, оставьте его, глядишь, найдет себе любящую женщину, счастлив будет...
Дарья СоколоваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Так и нечего страдать, оставьте его, глядишь, найдет себе любящую женщину, счастлив будет...
СсылкаПожаловаться
так он со мной счастлив...говорит..без тебя не смогу..ты моя жизнь..бла..бла...бла
Anna AvonarThiSВ ответ на Дарья Соколова
Дарья Соколова
так он со мной счастлив...говорит..без тебя не смогу..ты моя жизнь..бла..бла...бла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж полные штаны у него счастья за 4-то месяца...
nika varshavskay
Я б держалась за такого мужа, а любовь...да я б его за то, что он добрый, верный и любит меня, заботится, полюбила бы сама. Физически он вас не отталкивает, раз ребенок от него имеется. По мне, так есть все предпосылки, чтобы полюбить мужа, а не гоняться за любовью, основанной на страсти, которая проходит, оставляя за собой лишь разочарования, ну, за редким исключением, но где гарантия, что вы попадете в их число. Просто надо оценить мужа, его отношение к вам и любовь придет, быть может, лучшая, чем вы могли и мечтать.
ZaraZaВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Я б держалась за такого мужа, а любовь...да я б его за то, что он добрый, верный и любит меня, заботится, полюбила бы сама. Физически он вас не отталкивает, раз ребенок от него имеется. По мне, так есть все предпосылки, чтобы полюбить мужа, а не гоняться за любовью, основанной на страсти, которая проходит, оставляя за собой лишь разочарования, ну, за редким исключением, но где гарантия, что вы попадете в их число. Просто надо оценить мужа, его отношение к вам и любовь придет, быть может, лучшая, чем вы могли и мечтать.
СсылкаПожаловаться
Так говорят только обиженные козляцким мужиком женщины. Не надо такое советовать.
nika varshavskayВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Так говорят только обиженные козляцким мужиком женщины. Не надо такое советовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла на чем основаны такие выводы? Хороших мужчин надо учиться любить, а любить всякое г..но - не сложно)
ZaraZaВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Не поняла на чем основаны такие выводы? Хороших мужчин надо учиться любить, а любить всякое г..но - не сложно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всякое г-но полюбить ОЧЕНЬ сложно. Не сложно возненавидеть.
nika varshavskayВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Всякое г-но полюбить ОЧЕНЬ сложно. Не сложно возненавидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно? Что там сложного? Тут женщины волком воют: кинулись на такого, очертя голову, а теперь плачутся, что г..ном оказался. Вот хорошего да, сложно любить, потому что там надо увидеть отношение, оценить, понимать, как тебе повезло. Ну разведется, найдет себе страсть, она пройдет и будет потом тут писать: зачем променяла любящего, заботливого мужа, на подонка.
Дарья СоколоваВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Да ладно? Что там сложного? Тут женщины волком воют: кинулись на такого, очертя голову, а теперь плачутся, что г..ном оказался. Вот хорошего да, сложно любить, потому что там надо увидеть отношение, оценить, понимать, как тебе повезло. Ну разведется, найдет себе страсть, она пройдет и будет потом тут писать: зачем променяла любящего, заботливого мужа, на подонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласно,часто слышу истории...что больше каких то плохих любят,чем хороших.Не думала,что и я не оценю хорошего отношения.
nika varshavskayВ ответ на Дарья Соколова
Дарья Соколова
Согласно,часто слышу истории...что больше каких то плохих любят,чем хороших.Не думала,что и я не оценю хорошего отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дарья, я поняла, со временем, что любовь - это не только то, что накрывает тебя с головой, но еще и работа над собой. Можно отказаться от хорошего мужа, а можно поработать над собой и увидеть все то хорошее, что он делает для вас и влюбиться. Уйти не сложно, главное потом не пожалеть о содеяном. Сейчас столько несчастных семей, где нет элементарного уважения между супругами, доброты, про верность вообще молчу, каждая вторая стонет, что муж ей изменил. Неужели вы хотите променять то, что имеете на такую жизнь?)
ГАЛИС
Я не когда не любила своих мужей! Предпочитала что бы любили меня.
Хотя обнимать, целовать и заниматься сексом мне с каждым из них нравилось.
А когда надоедал, бросала, находила другого.
Так что не вижу проблемы!))
Мне для того что бы нормально жить с мужиком, совсем не обязательно его любить. Главное что бы он меня любил, а мне достаточно его уважать и хотеть!
У меня желание секса на любви не завязано, мне проще! ))))))))
Дарья СоколоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не когда не любила своих мужей! Предпочитала что бы любили меня.
Хотя обнимать, целовать и заниматься сексом мне с каждым из них нравилось.
А когда надоедал, бросала, находила другого.
Так что не вижу проблемы!))
Мне для того что бы нормально жить с мужиком, совсем не обязательно его любить. Главное что бы он меня любил, а мне достаточно его уважать и хотеть!
У меня желание секса на любви не завязано, мне проще! ))))))))
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,уважения нет к нему,
не вижу в нем мужчину,а про секс вообще молчу...Просто вот хороший человек..и все...не более....
ГАЛИСВ ответ на Дарья Соколова
Дарья Соколова
В том то и дело,уважения нет к нему,
не вижу в нем мужчину,а про секс вообще молчу...Просто вот хороший человек..и все...не более....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы его не уважаете, секс с ним вас не устраивает..так зачем вы за него замуж шли, зачем рожали??))
ZaraZaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
То есть вы его не уважаете, секс с ним вас не устраивает..так зачем вы за него замуж шли, зачем рожали??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно...
Дарья СоколоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
То есть вы его не уважаете, секс с ним вас не устраивает..так зачем вы за него замуж шли, зачем рожали??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первое время я хорошо относилась к нему.когда забеременела уже..он начал показывать свое лицо,не бывает идеальных людей,увидела что не может брать ответственность,потерял деньги,работу...я поддерживала как могла,пить начал,и все пил и пил,сейчас закодировался..но у меня все пропало...
Дарья Соколова
Первое время я хорошо относилась к нему.когда забеременела уже..он начал показывать свое лицо,не бывает идеальных людей,увидела что не может брать ответственность,потерял деньги,работу...я поддерживала как могла,пить начал,и все пил и пил,сейчас закодировался..но у меня все пропало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж это?!
Алкаш?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем