Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю мужа...

Решила поделиться...замужем 3 года,дочь есть 1.7 г....и давно стала понимать ,что не люблю мужа...не хочу его обнимать..целовать итд.Счас с дочкой у родителей в др.городе,уже 4ый месяц пошел-я совсем не соскучилась.Не воспринимаю как мужчину.Думала,смогу так жить...а сейчас не знаю.Изменять не буду точно..Как вы бы поступили..ушли?! П.С. муж любит меня,добрый,верный.
Дарья Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Дарья СоколоваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну уж это?!
Алкаш?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто слабый человек оказался,не хочу называть его алкашом,потому что в моем понимании это другие люди,но выпивать о ч любил..каждый день..пиво..причем пить ему нельзя,с 0.5..л.оч сильно пьянеет.Для меня вообще пьяный мужчина,это кошмар...вот и уважение все просто ушло..и теперь не могу вернуть его....вижу все слабости...
Дарья Соколова
просто слабый человек оказался,не хочу называть его алкашом,потому что в моем понимании это другие люди,но выпивать о ч любил..каждый день..пиво..причем пить ему нельзя,с 0.5..л.оч сильно пьянеет.Для меня вообще пьяный мужчина,это кошмар...вот и уважение все просто ушло..и теперь не могу вернуть его....вижу все слабости...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он алкаш. Для того, чтобы не пить, он закодировался. Это ненадолго. Бедный ребенок. Расти с отцом-алкашом - хуже не придумаешь, для абсолютного кошмара, мама не любит папу...
Вы - безответственная мама.
ГАЛИСВ ответ на Дарья Соколова
Дарья Соколова
Первое время я хорошо относилась к нему.когда забеременела уже..он начал показывать свое лицо,не бывает идеальных людей,увидела что не может брать ответственность,потерял деньги,работу...я поддерживала как могла,пить начал,и все пил и пил,сейчас закодировался..но у меня все пропало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть муж безответственный, безработный, без денег, пьющий, не устраивающий вас в сексе и не уважаемый вами...
И это в вашем понятии хороший человек?
Кто же тогда плохой??)))
Дарья СоколоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
То есть муж безответственный, безработный, без денег, пьющий, не устраивающий вас в сексе и не уважаемый вами...
И это в вашем понятии хороший человек?
Кто же тогда плохой??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет,он зарабатывает хорошо,любит дочь,он с ней играет,гуляет,кормит итд...когда у него есть время.Он не из тех алкашей,которые сутками пьют.Он выпивающий.
ГАЛИСВ ответ на Дарья Соколова
Дарья Соколова
нет,он зарабатывает хорошо,любит дочь,он с ней играет,гуляет,кормит итд...когда у него есть время.Он не из тех алкашей,которые сутками пьют.Он выпивающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вы готовы вот с таким прожить свою жизнь???
Елена ГулиевскаяВ ответ на Дарья Соколова
Дарья Соколова
нет,он зарабатывает хорошо,любит дочь,он с ней играет,гуляет,кормит итд...когда у него есть время.Он не из тех алкашей,которые сутками пьют.Он выпивающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы заставили кодироваться из-за того что пьет бутылку пива в день?????о Боги......
 Екатерина
Жить с нелюбимым всю оставшуюся жизнь тяжко, не надо. Может быть, мысль о том, что вряд ли он верен целых 4 месяца, вас растормошит? Может, станет интересно, чем он там без вас занимается?
Любовь Стрижова
Отпустите человека.Он ещё встретит свою любимую женщину.
одуванчик
Хороших мало, добрых тоже, любит тебя и дочь, ну и какого хр..еще надо?
Дарья Соколова
Спасибо за комменты,и я не тролль.Первый раз на форум написала просто.Просто на душе тяжело от сложившейся ситуации и пытаюсь найти выход....разобраться ..в себе...
Комментарий удален.Почему?
Дарья СоколоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я не собираюсь ничего доказывать
ALEH
..... выход один - под поезд !!... как то Лёва Толстый про такую писал...
одуванчик
Дашенька, подумай триста раз, прежде чем уйти, если он не противен, то подожди, можешь еще и влюбиться в него.
Дарья СоколоваВ ответ на одуванчик
одуванчик
Дашенька, подумай триста раз, прежде чем уйти, если он не противен, то подожди, можешь еще и влюбиться в него.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
,конечно,рубить с плеча не собираюсь,уйти всегда можно.....
ГАЛИСВ ответ на одуванчик
одуванчик
Дашенька, подумай триста раз, прежде чем уйти, если он не противен, то подожди, можешь еще и влюбиться в него.
СсылкаПожаловаться
Кончно, пусть подумает! Где она еще себе такое золото найдет! )))
одуванчикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кончно, пусть подумает! Где она еще себе такое золото найдет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему бы сказать ей- да пошла ты на фиг, вот тогда и отрезвела бы она, а то он бегает за ней, а она- фу.)))
JaLeNa
ничего, такое бывает, временное охлаждение, тем более маленький ребенок. усталость накопилась
это пройдет
и вы начнете ценить мужа на новом уровне
Mcloed
Добрый и верный - не лЮбите. Найдите злого, гулящего, любите его и живите спокойно
Alex Z
Почитайте в инете 7 этапов семейных отношений. Похоже, что у вас фаза отвращения...
Василена
Сначала родят, а потом понимают, что муж не тот. И зачем так надолго уезжать от мужа? Даже от любимого можно отвыкнуть за это время, да и он тоже.Вам, наверное, не нравятся мужчины, которые Вас любят, нужно, чтобы игнорировал, тогда Вы за ним бегать будете. Вобщем, не хочешь ср..ть-не мучай ж...пу. Оставьте в покое нелюбимого мужа и ищите любимого. Только неизвестно, когда он Вам встретится: завтра или через 40 лет, да и встретится ли вообще.
Василиса
Как соседи, без секса.Пока не влюбитесь в другого и не разведетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем