Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю мужа...

Решила поделиться...замужем 3 года,дочь есть 1.7 г....и давно стала понимать ,что не люблю мужа...не хочу его обнимать..целовать итд.Счас с дочкой у родителей в др.городе,уже 4ый месяц пошел-я совсем не соскучилась.Не воспринимаю как мужчину.Думала,смогу так жить...а сейчас не знаю.Изменять не буду точно..Как вы бы поступили..ушли?! П.С. муж любит меня,добрый,верный.
Дарья Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ZaraZa
Зачем жить с нелюбимым мужем???!!!
Дарья СоколоваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Зачем жить с нелюбимым мужем???!!!
СсылкаПожаловаться
порой кажется,что многие так живут...я его как друга воспринимаю...думала..мб так у всех со временем происходит..но стала понимать.что нет..чувства нужны...
Дарья Соколова
порой кажется,что многие так живут...я его как друга воспринимаю...думала..мб так у всех со временем происходит..но стала понимать.что нет..чувства нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам братик? У вас родственников мало? Разводитесь. Через пару лет, когда встретится тот, с кем жизнь мила, поймете, что угробили несколько лет своей молодости на ненужные отношения.
МитрафанВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Зачем жить с нелюбимым мужем???!!!
СсылкаПожаловаться
Да,точно,надо от хорошего мужика уйти с маленьким ребенком и начать искать бальшую и чистую любофф и найти ее и понять через три года,что любофф не вечна и уже и второго мужа не любит...и так по кругу и каждый раз рожать,а потом придти на форум открыть тему ,почему на мню не хочут женится,говорят ,что прицепы не хотим
ZaraZaВ ответ на Митрафан
Митрафан
Да,точно,надо от хорошего мужика уйти с маленьким ребенком и начать искать бальшую и чистую любофф и найти ее и понять через три года,что любофф не вечна и уже и второго мужа не любит...и так по кругу и каждый раз рожать,а потом придти на форум открыть тему ,почему на мню не хочут женится,говорят ,что прицепы не хотим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не лицемерка. Не смогла бы жить с человеком, которого не хочу "обнимать, целовать и тд"...
МитрафанВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я не лицемерка. Не смогла бы жить с человеком, которого не хочу "обнимать, целовать и тд"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не лицемерка,ты эгоистка,думающая только о своем кайфе,а нормальная женщина прежде всего будет думать о ребенке,но тебе этого не понять,поэтому легкомысленые эгоистки разводятся на раз ,а как там дальше будет мозга нет думать,поэтому у таких горе мамаш дети страдают и стоят в самом конце интересов
ZaraZaВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ты не лицемерка,ты эгоистка,думающая только о своем кайфе,а нормальная женщина прежде всего будет думать о ребенке,но тебе этого не понять,поэтому легкомысленые эгоистки разводятся на раз ,а как там дальше будет мозга нет думать,поэтому у таких горе мамаш дети страдают и стоят в самом конце интересов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вася, не будьте чем щи наливают. Ведите себя пристойно с леди. Я вам не грубила.
Ребенок в семье где нет любви счастливым точно не будет.
Если разлюблю, к слову, сразу разведусь. Не буду портить никому жизнь, ни мужу, ни детям. Каждого впереди может ждать своя половинка и счастливая жизнь впереди. То же требую и от мужа.
МитрафанВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вася, не будьте чем щи наливают. Ведите себя пристойно с леди. Я вам не грубила.
Ребенок в семье где нет любви счастливым точно не будет.
Если разлюблю, к слову, сразу разведусь. Не буду портить никому жизнь, ни мужу, ни детям. Каждого впереди может ждать своя половинка и счастливая жизнь впереди. То же требую и от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для тебя любовь на уровне половых органов,впрочем и мозг тоже там же ,поэтому с тобой спорить себя не уважать
ZaraZaВ ответ на Митрафан
Митрафан
Для тебя любовь на уровне половых органов,впрочем и мозг тоже там же ,поэтому с тобой спорить себя не уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Урил.
JaLeNaВ ответ на JaLeNa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
плюсую!!
Александр Петров
слащавости приторные однотипные пошли
Солнечный слонВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
слащавости приторные однотипные пошли
СсылкаПожаловаться
Че ж там слащавого - 4 месяца без мужа и уверена что верный. Вот ты так смогешь?
Александр ПетровВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Че ж там слащавого - 4 месяца без мужа и уверена что верный. Вот ты так смогешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я живу постоянно в состоянии любви
у нас нет таких дурей
МитрафанВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Че ж там слащавого - 4 месяца без мужа и уверена что верный. Вот ты так смогешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да легко,что ты думаешь если жены нет рядом ,то любая дырка сгодится.....лучше уж рукой вздрочну
чем грязь собирать
Солнечный слонВ ответ на Митрафан
Митрафан
Да легко,что ты думаешь если жены нет рядом ,то любая дырка сгодится.....лучше уж рукой вздрочну
чем грязь собирать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это ты, Вася, молодец... если ты ейный муж - совсем молодец
Vikki
Если муж такой замечательный, зачем дурковать ? От добра добра не ищут
Людмила Мельникова
Собакина мама!!!!
Профессор Преображенский
Опять)
Галина Гооге
А замуж зачем выходили?
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

В смысле? Ей бежать от него надо...
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Приветик!

Ну, а я, как всегда. Повелась
ПроСТО Я
Стерпится, слюбится. Быстро любовь с бухты барахты не проходит.
Итальянчик
предложи мужа форумчанкам..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем