Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не люблю мужа

Когда он на работе мне лучше, чем с ним, понимаю, что не люблю. Часто думаю, что без него мне было бы гораздо легче и материально (почти я плачу за все кредиты, еду и т.д.,), и физически - не надо никого обслуживать, стирать, готовить, убирать, терпеть!
Все думают, что у нас идиллия, я никому ничего не рассказываю про все его выходки, и спрашивают "Ну когда же второго?" В этот момент я боюсь меня вырвет на них. Ненавижу семейную жизнь, по крайней мере как у меня! И рассказать некому! И не могу найти силы вырваться из этого!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Жужа
терпи тогда и не ной!
Лелька Геллер
Развод Вам в помощь!
туник безымянный
так полстраны живет
туник безымянный
так полстраны живет
СсылкаПожаловаться
к сожалению, люди настолько закомплексованные, что боятся стать счастливыми без нелюбимых мужей и жен. Кстати во время секса женщина ментально кастрирует мужчину если его не хочет и не любит, от этого он перестает зарабатывать деньги.
Lady O
Так не любите мужа, что ребёнка родили?! Ну, ну.... Голова-то где была?
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Так не любите мужа, что ребёнка родили?! Ну, ну.... Голова-то где была?
СсылкаПожаловаться
Любила раньше сильно
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Любила раньше сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предпосылки значит были к Вашему "разлюбила"!? НЕ в одночасье Вы это поняли.
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Предпосылки значит были к Вашему "разлюбила"!? НЕ в одночасье Вы это поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изменял, думала, что смирюсь, смирилась, но отношения и чувства не вернешь уже. Плюс почти ничего не зарабатывает сейчас, предприятие закрыли, не обеспечивает семью - для меня стерлись ориентиры муж - добытчик, жена - хранительница), перестала его уважать, я и добытчик, и хранительница, а он просто паразит.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Изменял, думала, что смирюсь, смирилась, но отношения и чувства не вернешь уже. Плюс почти ничего не зарабатывает сейчас, предприятие закрыли, не обеспечивает семью - для меня стерлись ориентиры муж - добытчик, жена - хранительница), перестала его уважать, я и добытчик, и хранительница, а он просто паразит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перестала уважать его
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Изменял, думала, что смирюсь, смирилась, но отношения и чувства не вернешь уже. Плюс почти ничего не зарабатывает сейчас, предприятие закрыли, не обеспечивает семью - для меня стерлись ориентиры муж - добытчик, жена - хранительница), перестала его уважать, я и добытчик, и хранительница, а он просто паразит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, но Вы-дурочка
Неоднократные измены, а Вы прощаете. себя не уважаете что ли? Разводитесь, на фига Вам этот паразит, Вы итак материально независимы.
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Извините, но Вы-дурочка
Неоднократные измены, а Вы прощаете. себя не уважаете что ли? Разводитесь, на фига Вам этот паразит, Вы итак материально независимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не прощаю, просто безразлично уже, изменял - не изменял все равно стало
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
не прощаю, просто безразлично уже, изменял - не изменял все равно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте хоть что-то изменить. Жизнь проходит. Потом проснетесь - а уже ничего не сделаешь.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Изменял, думала, что смирюсь, смирилась, но отношения и чувства не вернешь уже. Плюс почти ничего не зарабатывает сейчас, предприятие закрыли, не обеспечивает семью - для меня стерлись ориентиры муж - добытчик, жена - хранительница), перестала его уважать, я и добытчик, и хранительница, а он просто паразит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а поговорить с ним об этом пробовали? мол когда ты обеспечивал семью, я тебя так уважала и хотела, скучаю по тем дням
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а поговорить с ним об этом пробовали? мол когда ты обеспечивал семью, я тебя так уважала и хотела, скучаю по тем дням
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорила, неоднократно. В ответ - нам же хватает, хватает потому что я въе...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
говорила, неоднократно. В ответ - нам же хватает, хватает потому что я въе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на это что говорит?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а на это что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что нам и так денег хватает
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
что нам и так денег хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
здрасте. то есть если ваших денег хватает семье - то ему пофигу на то что вы его больше не уважаете и не хотите? ну разводитесь тогда
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
здрасте. то есть если ваших денег хватает семье - то ему пофигу на то что вы его больше не уважаете и не хотите? ну разводитесь тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, наверное
ДЫМВ ответ на Аноним
Аноним
Изменял, думала, что смирюсь, смирилась, но отношения и чувства не вернешь уже. Плюс почти ничего не зарабатывает сейчас, предприятие закрыли, не обеспечивает семью - для меня стерлись ориентиры муж - добытчик, жена - хранительница), перестала его уважать, я и добытчик, и хранительница, а он просто паразит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а поменять на другого - нормального не пора?
s1 s1В ответ на Аноним
Аноним
Изменял, думала, что смирюсь, смирилась, но отношения и чувства не вернешь уже. Плюс почти ничего не зарабатывает сейчас, предприятие закрыли, не обеспечивает семью - для меня стерлись ориентиры муж - добытчик, жена - хранительница), перестала его уважать, я и добытчик, и хранительница, а он просто паразит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы его не любите, поэтому не даете мужчины достаточно сексуальной энергии, от этого он мало зарабатывает. Все логично)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Изменял, думала, что смирюсь, смирилась, но отношения и чувства не вернешь уже. Плюс почти ничего не зарабатывает сейчас, предприятие закрыли, не обеспечивает семью - для меня стерлись ориентиры муж - добытчик, жена - хранительница), перестала его уважать, я и добытчик, и хранительница, а он просто паразит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гоните его в шею, и будет вам счастье.
Сумерки Богов
Терпите дальше
Вера
а Вы работаете?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
а Вы работаете?
СсылкаПожаловаться
Конечно, почти все расходы оплачиваю я
Миронова ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, почти все расходы оплачиваю я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а если Вы работаете и семью содержете, а со вторым кто сидеть будет? Он?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем