Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю мужа,но идти некуда..

Здравствуйте, дорогие форумчане. Сложилась такая ситуация, что нужен совет, а поделиться не с кем. Прожили с мужем 4 года, но понимаю, что не люблю его. Раньше не зацикливалась на этом,у нас ребенок, очень любит папу...но встретила парня, он немного моложе меня, и полюбила его. Мы тайно встречались несколько месяцев, он бесился, что я не с ним постоянно, гордый очень..да и кому, собственно,понравится, что есть еще кто-то рядом, и с кем тебе не надо скрываться...мы уже думали жить вместе, он хотел ребенка от меня.... Но он не выдержал моей нерешительности и нашел себе пассию,чтоб я поторопилась с принятием решения. А я не выдержала этого, и мы разругались. Недавно встретились, поговорили... Понимаю, что все еще возможно вернуть. Но дело в том, что я поняла,что с мужем больше не могу и не хочу жить. Он хороший человек,обожает ребенка... Но я постоянно злая, домой идти не хочется, мне все равно, что у него происходит...и понимаю, что отравляю жизнь нам обоим. Но идти мне с ребенком некуда. К маме не пойду,а квартиру боюсь не потяну... Посоветуйте, пожалуйста, может кто был в такой ситуации...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Вчера смотрела по Булгакову американский фильм "Записки юного врача", правда, долго не дали. В главной роли актер, играющий Гарри Потера. Любопытно, как американцы пытаются изобразить события и отношения тех лет в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно?
Абсолютное Зло
Интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько гротескно что ли, если можно это слово употребить так. Необычно где-то, ну и Дениэл Рэдклифф смешной - маленький такой, неказистый. Даже медсестры его выше )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Несколько гротескно что ли, если можно это слово употребить так. Необычно где-то, ну и Дениэл Рэдклифф смешной - маленький такой, неказистый. Даже медсестры его выше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо будет глянуть))) мне книга очень нравится.
Абсолютное Зло
надо будет глянуть))) мне книга очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотри! Что-то в этом есть.)
Night FuryВ ответ на Жужа
Жужа
Несколько гротескно что ли, если можно это слово употребить так. Необычно где-то, ну и Дениэл Рэдклифф смешной - маленький такой, неказистый. Даже медсестры его выше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рост 165см)) Представьте как его снимали в Гарри Поттере и подбирали ему коллег по цеху, чтобы он не казался низким))
ЖужаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Рост 165см)) Представьте как его снимали в Гарри Поттере и подбирали ему коллег по цеху, чтобы он не казался низким))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мой любимый размер.))))
В Записках его не пощадили. Он кажется ребенком по сравнению с остальными.
Night FuryВ ответ на Жужа
Жужа
Это мой любимый размер.))))
В Записках его не пощадили. Он кажется ребенком по сравнению с остальными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Связано наверно с сюжетом:) Не стали преуменьшать важность Гарри его ростом:)
ЖужаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Связано наверно с сюжетом:) Не стали преуменьшать важность Гарри его ростом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, подчеркнули ростом его юность.)))
AскеллаВ ответ на Жужа
Жужа
Вчера смотрела по Булгакову американский фильм "Записки юного врача", правда, долго не дали. В главной роли актер, играющий Гарри Потера. Любопытно, как американцы пытаются изобразить события и отношения тех лет в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати книга великолепна. Но американцы? Боюсь не стоит смотреть...
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
Вчера смотрела по Булгакову американский фильм "Записки юного врача", правда, долго не дали. В главной роли актер, играющий Гарри Потера. Любопытно, как американцы пытаются изобразить события и отношения тех лет в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я забугорные не смотрю, тут и свои-то не тянут... я тему про Булгакова подготовила, а по работе бегаю , успею ли щас поставить, ведь пишу медленно, не знаю, на крайняк вечером
ЛарисаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы очень нерешительный, ненадёжный человек, всегда всех продадите за бабло и хату , правильно, что молодой парень ищет женщину без проблем...тоже мне, булгаковские страсти.. там хоть из особняка и высшего общества в богему, а вы сексуальную привлекательность молодого тела за любовь приняли.. фу
СсылкаПожаловаться
Вот обожаю Булгакова))) Всё перечитывала не по разу. Но никогда не понимала, почему так превозносили эту Маргариту. Прям такая страдалица, шо пипец. Если бы у неё была ещё и парочка детей, которых нечем кормить и нечем лечить- тогда понятно - это реально страдание. А тут - фигня)))) Бедняжка - особняк, высшее общество, идеальный муж, ай-яй-яй((( Врагу не пожелаешь)))
МюмзикВ ответ на Лариса
Лариса
Вот обожаю Булгакова))) Всё перечитывала не по разу. Но никогда не понимала, почему так превозносили эту Маргариту. Прям такая страдалица, шо пипец. Если бы у неё была ещё и парочка детей, которых нечем кормить и нечем лечить- тогда понятно - это реально страдание. А тут - фигня)))) Бедняжка - особняк, высшее общество, идеальный муж, ай-яй-яй((( Врагу не пожелаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера читала мемуары сестры Булгакова, та её в лицо обвинила в том, что она всего лишь доносила на Булгакова , помогала отслеживать его замыслы, переписку с братом в Париже и даже не выполнила последнюю волю умирающего, позвать Тасю, первую жену, чтобы он мог попросить у неё прощения ...ну и второй сын вроде у неё был от Тухачевского...короче, ей платили содержание, а после его смерти она стала никому не нужна и сразу окунулась в нищету...
Lady UnknownВ ответ на Лариса
Лариса
Вот обожаю Булгакова))) Всё перечитывала не по разу. Но никогда не понимала, почему так превозносили эту Маргариту. Прям такая страдалица, шо пипец. Если бы у неё была ещё и парочка детей, которых нечем кормить и нечем лечить- тогда понятно - это реально страдание. А тут - фигня)))) Бедняжка - особняк, высшее общество, идеальный муж, ай-яй-яй((( Врагу не пожелаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана ЧечеминаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы очень нерешительный, ненадёжный человек, всегда всех продадите за бабло и хату , правильно, что молодой парень ищет женщину без проблем...тоже мне, булгаковские страсти.. там хоть из особняка и высшего общества в богему, а вы сексуальную привлекательность молодого тела за любовь приняли.. фу
СсылкаПожаловаться
Вы, МЮМЗИК- очень решительный, надёжный, непродажный. И всё-то вы знаете, всё определили. Чужую беду- руками разведу.
Светлана Чечемина
Вы, МЮМЗИК- очень решительный, надёжный, непродажный. И всё-то вы знаете, всё определили. Чужую беду- руками разведу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я терпеть не могу тех, кто изменяет мужу, кто бегает по молодым мужикам, а на уме только хата и бабло...и будет такая тётка всю жизнь в дерь ме..зато в комфорте
Светлана ЧечеминаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, я терпеть не могу тех, кто изменяет мужу, кто бегает по молодым мужикам, а на уме только хата и бабло...и будет такая тётка всю жизнь в дерь ме..зато в комфорте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы и не обязаны их терпеть. Но вы и не жили их жизнью, не проходили их путь. А про хату и бабло только дурак не думает.
Абсолютное Зло
Дров не наломайте.
Абсолютное Зло
Дров не наломайте.
СсылкаПожаловаться
Вот в том и проблема... Но жить с нелюбимым человеком сложно...
olia belovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в том и проблема... Но жить с нелюбимым человеком сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вам лет?
olia belovaВ ответ на olia belova
olia belova
А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ребенку?
АнонимВ ответ на olia belova
olia belova
А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в том и проблема... Но жить с нелюбимым человеком сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вам с мужем как-то обновить отношения, чем связываться с ненадежным челом? А то у меня есть парочка примеров чем все это заканчивается.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в том и проблема... Но жить с нелюбимым человеком сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так уходите к своему молодому человеку.
Светлана ЧечеминаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в том и проблема... Но жить с нелюбимым человеком сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно жить с нелюбимым. И ребёнок не оценит вашу жертву.
Наталья КириченкоВ ответ на Светлана Чечемина
Светлана Чечемина
Не нужно жить с нелюбимым. И ребёнок не оценит вашу жертву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато оценит, как мамка его по сьемным хатам таскать будет, с приходящим для аханья любовником
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем