Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю мужа,но идти некуда..

Здравствуйте, дорогие форумчане. Сложилась такая ситуация, что нужен совет, а поделиться не с кем. Прожили с мужем 4 года, но понимаю, что не люблю его. Раньше не зацикливалась на этом,у нас ребенок, очень любит папу...но встретила парня, он немного моложе меня, и полюбила его. Мы тайно встречались несколько месяцев, он бесился, что я не с ним постоянно, гордый очень..да и кому, собственно,понравится, что есть еще кто-то рядом, и с кем тебе не надо скрываться...мы уже думали жить вместе, он хотел ребенка от меня.... Но он не выдержал моей нерешительности и нашел себе пассию,чтоб я поторопилась с принятием решения. А я не выдержала этого, и мы разругались. Недавно встретились, поговорили... Понимаю, что все еще возможно вернуть. Но дело в том, что я поняла,что с мужем больше не могу и не хочу жить. Он хороший человек,обожает ребенка... Но я постоянно злая, домой идти не хочется, мне все равно, что у него происходит...и понимаю, что отравляю жизнь нам обоим. Но идти мне с ребенком некуда. К маме не пойду,а квартиру боюсь не потяну... Посоветуйте, пожалуйста, может кто был в такой ситуации...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
Svetfedr
ну идите к молодому любовнику. а чоу? не примет ? не будет обеспечивать? у вас же лябофь-))
только не пройдет ли лубоффь и к нему через 4 года ?-) гы
Жужа
"...наступила осень,
отцвела капуста.
У меня пропали
половые чуйства..."
И бла-бла-бла.)))
ЛеночкаВ ответ на Жужа
Жужа
"...наступила осень,
отцвела капуста.
У меня пропали
половые чуйства..."
И бла-бла-бла.)))
СсылкаПожаловаться

МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
"...наступила осень,
отцвела капуста.
У меня пропали
половые чуйства..."
И бла-бла-бла.)))
СсылкаПожаловаться
бла-бла-бла ключевые слова)
СветланаВ ответ на Жужа
Жужа
"...наступила осень,
отцвела капуста.
У меня пропали
половые чуйства..."
И бла-бла-бла.)))
СсылкаПожаловаться


Татьяна Тасенко
Да не нужны вы никакому парню,насмешили,игра у него такая интересная с адреналинчиком.
Коли так надоел муж оставьте ему ребенка и идите ищите,может побегаете и вернетесь.
У всех отношения бывает преснеют,так надо их делать вкусными,говорить с мужем об изменениях ,о некотором драйве.
Татьяна Тасенко
Да не нужны вы никакому парню,насмешили,игра у него такая интересная с адреналинчиком.
Коли так надоел муж оставьте ему ребенка и идите ищите,может побегаете и вернетесь.
У всех отношения бывает преснеют,так надо их делать вкусными,говорить с мужем об изменениях ,о некотором драйве.
СсылкаПожаловаться
конечно не нужны молодому парню!!!!!!! зачем ему баба с пр прицепом????
Евгения В ответ на Леночка
Леночка
конечно не нужны молодому парню!!!!!!! зачем ему баба с пр прицепом????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как зачем?бесплатный секс. )
ЛеночкаВ ответ на Евгения
Евгения
как зачем?бесплатный секс. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только что, по ушам ездит про любовь
Кристина Литош
Раз он так вас торопит,почему не забирает к себе?Может ещё одумаетесь,т.к.попахивает тем,что вы ему только ахаться нужны.
Кристина Литош
Раз он так вас торопит,почему не забирает к себе?Может ещё одумаетесь,т.к.попахивает тем,что вы ему только ахаться нужны.
СсылкаПожаловаться
место уже занято -))
"Но он не выдержал моей нерешительности и нашел себе пассию "(с)
Irina
А молодой любовник согласен жить с чужим ребенком?
А?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А молодой любовник согласен жить с чужим ребенком?
А?
СсылкаПожаловаться
Да у нас разница 3 года. Говорил все осознаю. И с ребенком брал. И с родителями познакомил. Ну не в этом дело. Просто встреча с ним помогла понять, что не хочу быть с мужем.
AaliyahВ ответ на Аноним
Аноним
Да у нас разница 3 года. Говорил все осознаю. И с ребенком брал. И с родителями познакомил. Ну не в этом дело. Просто встреча с ним помогла понять, что не хочу быть с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас с вами поразительно схожая история..за исключением пары нюансов.если ваш МЧ настроен серьезно,то вам наверно стоит обронить фразу,что вы разводитесь,а дальше уже от его инициативы зависит..если с мужем твердо намерены развестись,то лучше закончить все на позитиве,если он порядочный человек,как вы говорите,то будет выделять энную сумму на ребенка,снимайте хотя бы комнату.удачи!
АнонимВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
у нас с вами поразительно схожая история..за исключением пары нюансов.если ваш МЧ настроен серьезно,то вам наверно стоит обронить фразу,что вы разводитесь,а дальше уже от его инициативы зависит..если с мужем твердо намерены развестись,то лучше закончить все на позитиве,если он порядочный человек,как вы говорите,то будет выделять энную сумму на ребенка,снимайте хотя бы комнату.удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сказал, что не будет предпринимать никаких шагов, пока я не разведусь, что открыто лезть в семью с ребенком не будет. Но когда я стала искать квартиру, помогал.. Но я сама тянула. А он думал что я только вру..но молодой он, не совсем может понимает, что с ребенком оборвать все это сложно..
AaliyahВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал, что не будет предпринимать никаких шагов, пока я не разведусь, что открыто лезть в семью с ребенком не будет. Но когда я стала искать квартиру, помогал.. Но я сама тянула. А он думал что я только вру..но молодой он, не совсем может понимает, что с ребенком оборвать все это сложно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да,я уже позже по ветке прочитала,что ваш совсем молодой еще.у нас то другая возрастная категория)) в вашем случае,конечно,на него лучше не надеется.да,я ушла от мужа и теперь уже со вторым мужем (тот,который был любовником) у нас малыш) и тоже он меня на 3 младше,да еще живем заграницей,так что и мне идти некуда было.но совместными усилиями,мы сейчас снимаем студию,он старается зарабатывать.
АнонимВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
у нас с вами поразительно схожая история..за исключением пары нюансов.если ваш МЧ настроен серьезно,то вам наверно стоит обронить фразу,что вы разводитесь,а дальше уже от его инициативы зависит..если с мужем твердо намерены развестись,то лучше закончить все на позитиве,если он порядочный человек,как вы говорите,то будет выделять энную сумму на ребенка,снимайте хотя бы комнату.удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы ушли от мужа ?
Аноним
Да у нас разница 3 года. Говорил все осознаю. И с ребенком брал. И с родителями познакомил. Ну не в этом дело. Просто встреча с ним помогла понять, что не хочу быть с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Го-во-рил.
Вы жили с ним И С РЕБЕНКОМ?
Хоть неделю.
Он понимает, что это такое за существо - ваш ребенок? Или просто го-во-рил?
AскеллаВ ответ на Irina
Irina
Го-во-рил.
Вы жили с ним И С РЕБЕНКОМ?
Хоть неделю.
Он понимает, что это такое за существо - ваш ребенок? Или просто го-во-рил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да смешно чесслово...хотел бы забрал бы к себе с ребёнком сразу и без вопросов. Чушь какая то
Aскелла
Да смешно чесслово...хотел бы забрал бы к себе с ребёнком сразу и без вопросов. Чушь какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому, что гормоны играют.

Надо включать режим проверить задачей "взять домашнее животное".
Некоторые от котят и щенков отказываются (обычно через пять дней), потому что надоедает каки и пипи убирать, а приучивать к туалету долго и скучно.

А тут целый ребенок))) и чужой, заметьте.
ЛисицаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Да смешно чесслово...хотел бы забрал бы к себе с ребёнком сразу и без вопросов. Чушь какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям чухонская чушь. Автор - девочка 17 лет? Не любите мужа и не можете жить с ним? уходите. причем тут любовник? из рассказа автора явно видно, что он не воспринимает ее всерьез. просто любовная игра. поиграет и бросит. а ребенок???? черт бы побрал всех этих джульетт...
ЛеночкаВ ответ на Irina
Irina
Го-во-рил.
Вы жили с ним И С РЕБЕНКОМ?
Хоть неделю.
Он понимает, что это такое за существо - ваш ребенок? Или просто го-во-рил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сплошная езда по ушам сего стороны
МИРОСЛАВАВ ответ на Аноним
Аноним
Да у нас разница 3 года. Говорил все осознаю. И с ребенком брал. И с родителями познакомил. Ну не в этом дело. Просто встреча с ним помогла понять, что не хочу быть с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в такой же ситуации
АнонимВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Я в такой же ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что планируете делать?
Аноним
Да у нас разница 3 года. Говорил все осознаю. И с ребенком брал. И с родителями познакомил. Ну не в этом дело. Просто встреча с ним помогла понять, что не хочу быть с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была такая же ситуация очень давно, и я и мужа потеряла и парня.Потом ,правда, вышла замуж опять,но за совсем другого. Подумайте крепко.Часто нам кажется, ,,ах, вот, наконец-то,он,,мой единственный ,тот,что мне-то и нужен...,,--а на поверку оказывается новый претендент на твою плоть --полный дерь---ик и трус.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем