Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю мужчин.

Не люблю мужчин. Эгоисты, вруны, тщеславные. Считают, что они для женщин манна небесная, подарок судьбы. И в то же время третий муж. И не потому что попадались именно такие. Но и без этих придурков тоже плохо. А как вы, дорогие женщины относитесь к мужчинам?
Каролина HERRERA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
КАМА*
обожаю их )))))))))))
По Мечтаю
каждую минуту по-разному
Каролина HERRERAВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
каждую минуту по-разному
СсылкаПожаловаться
Хороший комментарий.
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Хороший комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И будет четвертый муж, и пятый :-) У такой дуры :-)
Вруны - не вопрос , пиздим :-) Помню свое детство, как старший товарищ учил баб ебать :-)
К слову, мне 16, товарищ после армии :-)
Инструкция
_ " Когда трахнуть хочешь любую бабу, на пять минут маслянистый глаз, что бы заметила, потом любой цветок с городской клумбы, и когда член вводить начинаешь, скажи, что хочешь женится"
И все работает :-)

Второй пункт про тщеславие - поржал .
Смотрим, что это за гамно.
Википедия.
Тщесла́вие (греч. κενοδοξία;) — стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождается желанием слышать от других людей

Найдите мне хоть одну нынешнюю телку без подобных понтов, я поставлю вам памятник ...Там тщеславием захлебнешься, особенно перед подругами

Эгоисты - не всегда плохо. Надо себя любить
ПепелКлааса стучит в моем сердце
И будет четвертый муж, и пятый :-) У такой дуры :-)
Вруны - не вопрос , пиздим :-) Помню свое детство, как старший товарищ учил баб ебать :-)
К слову, мне 16, товарищ после армии :-)
Инструкция
_ " Когда трахнуть хочешь любую бабу, на пять минут маслянистый глаз, что бы заметила, потом любой цветок с городской клумбы, и когда член вводить начинаешь, скажи, что хочешь женится"
И все работает :-)

Второй пункт про тщеславие - поржал .
Смотрим, что это за гамно.
Википедия.
Тщесла́вие (греч. κενοδοξία;) — стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождается желанием слышать от других людей

Найдите мне хоть одну нынешнюю телку без подобных понтов, я поставлю вам памятник ...Там тщеславием захлебнешься, особенно перед подругами

Эгоисты - не всегда плохо. Надо себя любить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница !! Как ты про нас дурочек всё знаешь!!
Юлия Оборотень МакНейл
рассуждаю как ты)) хотя поклонников до хрена и больше))
Insu
нравятся )))
Надя
Уважаю.
Золушка
А кого тогда любишь?
Каролина HERRERA
Себя, сына, родственников.
ЗолушкаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Себя, сына, родственников.
СсылкаПожаловаться
Ну значит тебе просто еще не встретился достойный человек!! А ведь он где то есть!! Жди!!
Каролина HERRERAВ ответ на Золушка
Золушка
Ну значит тебе просто еще не встретился достойный человек!! А ведь он где то есть!! Жди!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выйдя замуж в третий раз, я поняла, что член на член менять только время терять. У каждого и недостатки и достоинства. У всех по разному в процентном соотношении, но вкупе получается , что головной боли от всех одинаково.
Зинаида можно просто Зина )
как будто женщины не бывают тщеславными лживыми эгоистками?)) я мужчин люблю но не всех и не сразу))))))))
Каролина HERRERAВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
как будто женщины не бывают тщеславными лживыми эгоистками?)) я мужчин люблю но не всех и не сразу))))))))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Поэтому, мы - противоположности , друг друга стоим, и друг без друга не можем.
Ирина Марьясова
а разве можно относиться плохо ко всем мужчинам?)) Достаточно выбрать парочку жертв))
Каролина HERRERA
А я и не показываю свое искреннее отношение к ним, иначе можно и совсем без мужчин остаться. А ведь без них скучно. Бывает и развлекают, особенно когда сделаешь из него жертву (согласна с Марьясовой).
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мужа люблю, а остальные лесом...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мужа люблю, а остальные лесом...
СсылкаПожаловаться
блин, ну так мы вообщем ))) не думаю чо имелось виду... "Вижу на улице мужчину, ура, хватаю его, и начинаю срочно любить, разными методами и способами" )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
блин, ну так мы вообщем ))) не думаю чо имелось виду... "Вижу на улице мужчину, ура, хватаю его, и начинаю срочно любить, разными методами и способами" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, дык я ж и пишу - "остальные лесом"=)))
Родион РаскольниковВ ответ на КАМА*
КАМА*
блин, ну так мы вообщем ))) не думаю чо имелось виду... "Вижу на улице мужчину, ура, хватаю его, и начинаю срочно любить, разными методами и способами" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так иногда хочется...
Родион Раскольников
А так иногда хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Sandra
нейтрально, положительно.
смотря какой мужчина.
если не любите мужчин, любите женщин))
Тара
А как без них. Кто нам нервы трепать будет, говорить про любовь, прокладки в кранах менять, приносить в кроватку завтрак
ДоминоВ ответ на Тара
Тара
А как без них. Кто нам нервы трепать будет, говорить про любовь, прокладки в кранах менять, приносить в кроватку завтрак
СсылкаПожаловаться
**Эх, мужики! Не так с вами хорошо, как без вас плохо! ** )))
ТараВ ответ на Домино
Домино
**Эх, мужики! Не так с вами хорошо, как без вас плохо! ** )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо сказано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем