Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю мыть посуду

Терпеть не могу мыть посуду. Готовлюсь за несколько часов до процесса мытья. Хожу вокруг немытой посуды, себя уговариваю, что надо бы избавиться от этого безобразия))
У вас есть какая нибудь ненавистная работа по дому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Аноним
Посудомойку не предлагать (только если это не человек)) для неё надо ещё очистить посуду от грязи и налипшего жира. Легче уж вручную
АВ ответ на Аноним
Аноним
Посудомойку не предлагать (только если это не человек)) для неё надо ещё очистить посуду от грязи и налипшего жира. Легче уж вручную
СсылкаПожаловаться
очистить посуду от грязи и налипшего жира. Легче уж вручную

нифига подобного!
Ася АсяВ ответ на Аноним
Аноним
Посудомойку не предлагать (только если это не человек)) для неё надо ещё очистить посуду от грязи и налипшего жира. Легче уж вручную
СсылкаПожаловаться
Сейчас посудомойка 17000 стоит уж можно себе позволить
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Посудомойку не предлагать (только если это не человек)) для неё надо ещё очистить посуду от грязи и налипшего жира. Легче уж вручную
СсылкаПожаловаться
Если на посуде осталась еда, ее вилкой надо счистить в мусорное ведро, даже перед ручной мойкой. И все, можно ставить в посудомойку, разве нет?
п.с. вы каждый день баранину со свининой едите, что ли? Только от этих блюд тонкий слой жира на тарелке остается...
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Посудомойку не предлагать (только если это не человек)) для неё надо ещё очистить посуду от грязи и налипшего жира. Легче уж вручную
СсылкаПожаловаться
Я много раз слышала о таком. Ерунда все это. У нас посудомойка 7 лет. И могу сказать точно: никакого жира считать не надо. Крупные остатки еды, конечно. Но я и в раковину раньше посуду с остатками не ставила. Решетка на сливе забивается, вода плохо уходит. Сами все понимаете.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Посудомойку не предлагать (только если это не человек)) для неё надо ещё очистить посуду от грязи и налипшего жира. Легче уж вручную
СсылкаПожаловаться

Fleur
Посудомоечная машина вам в помощь.
Солнечный Слон
и я не люблю мыть посуду. поэтому стараюсь ее не копить целую гору, а мыть сразу
Марина ГорбуноваВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
и я не люблю мыть посуду. поэтому стараюсь ее не копить целую гору, а мыть сразу
СсылкаПожаловаться
А у меня это делает специально обученный человек - дочь! :)
Марина Горбунова
А у меня это делает специально обученный человек - дочь! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сыновья. Хотя тоже моют, но редко)
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сыновья. Хотя тоже моют, но редко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня и сыновья бы мыли.
Зая БаненаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А у меня это делает специально обученный человек - дочь! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у мну
Любовь Лисовская
Так надо не готовиться и с мУкой подходить к делу, а надо, как в мультике по Шергину-«Апельсин»! Мимодумно!☝️
Любовь Лисовская
Так надо не готовиться и с мУкой подходить к делу, а надо, как в мультике по Шергину-«Апельсин»! Мимодумно!☝️
СсылкаПожаловаться
Попытаюсь отключить мозг))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Попытаюсь отключить мозг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное начать, а там уже само пойдёт и не заметите, как все и сделали!☝️
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Попытаюсь отключить мозг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Музыку в наушникха включаете? Я давно привыкла, но это до того тоскливый процесс... А вот под музыку я в себя ухожу и на автомате перемываю...
Влад Цепеш
Мытьё посуды успокаивает нервы.
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Мытьё посуды успокаивает нервы.
СсылкаПожаловаться
Это тоже есть)
Вася Великолепнвй
У неё нет горячей воды. Сейчас хоть и весна, но особо не намоешь - руки тоже не металлические
Марина Горбунова
Есть. Любая.
Светлана Бурмистрова
Не люблю гладить. Но настолько люблю чистоту, что вид немытой посуды меня просто бесит. Немедленно мою.
Светлана Бурмистрова
Не люблю гладить. Но настолько люблю чистоту, что вид немытой посуды меня просто бесит. Немедленно мою.
СсылкаПожаловаться
Гладить ещё терпимо)
Natali ☀️
Я наоборот люблю мыть посуду, такое умиротворение приходит от этого процесса)
Илана
Я тоже не люблю мыть посуду. Но очень люблю, когда на кухне попядок. Тем себя и стимулирую. Представляю, как мерзко мне самой будет зацти на кухню с немытой посудой и как классно зайти и увидеть идеальный порядок, скатерть на столе, цветочек в вазочке. Сварить чашечку кофе и усесться с нею у окошка, спокойно наблюдая пейзаж за окном.
зефиринка
Не любите мыть посуду?, переходите на пластик для разового пользования.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем