Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю мыться

живу по принципу - грязь не сало, стряхнул - отстало)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Дон Вито Корлеоне
Мужик писал - 100 %
Иришка BhbirfВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Мужик писал - 100 %
СсылкаПожаловаться
бомжик
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Иришка Bhbirf
Иришка Bhbirf
бомжик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мочалку ему в подмышку и мыло)
Психея Моисевна Ватник
и не надо.Нам больше воды достанеццо
Karabina
когда вши появяться дайте знать. я к вам десенсекторов вызову
Элиот***
Я ржу, спасибо тролль, ты мне настроение подняла(а)



Елена
замечательно, удачи.
Элка
Лежат голодные студенты и мечтают: - А что, мужики, давайте свинью заведем. Мясо, сало будет. - Да ты что? Грязь, вонь! - Ничего, она привыкнет.
Элка
В тесной каморке грязнуля ютился. Грязнуля ютился, годами не мылся. Его чёрное тело пахло нежно-нежно. И воздух в каморке был очень свежий. Книги целыми днями грязнуля читал. И не только читал, но даже писал. Гость посетил грязнулю как-то раз, На нём были тапочки, халат, противогаз: "Товарищ, разрешите обратиться! Вам, товарищ, не пора ли помыться?" И гость услышал от грязнули в ответ: "Товарищ, у меня на это времени нет!"
Мэрлин Херо
Прочти Мойдодыра есче разок.
H H
Боюсь ,в один прекрасный момент,стряхнешь и не отстанет..
Мэрлин Херо
Оливия Фогель
Вы, случайно, не тот вонючий чувак, который рядом со мной сегодня в зале занимался? Или вас таких много?
Софи_
можно еще ножом скоблить раз в год.Как чукчи.
Это я
Сам не люблю мыться, но приходится. Вообще воду ненавижу... В бассейн хожу как на каторгу. Просто надо
Nadia
Фууууу...
Moonlight
Я помню, когда училась в институте, у нас был один парень, от которого жутко несло - какая-то совершенно гремучая смесь нафталина и пота. Такая вонь, что сидеть не то, что рядом с ним, даже за ним нельзя было. Поэтому отсаживались от него на 2-3 ряда, как минимум. А мы с подружкой вообще забирались на галерку. А у меня были плохие очки (хорошие потеряла, а новые долго сделать не могла, дефицит с линзами) и я не доске ничего не видела, приходилось списывать из тетрадки подружки. Это был кошмар, просто. Я вообще не выношу запах пота, поэтому если еду в маршрутке и от кого-то воняет, просто перестаю дышать носом, иначе вырвет.
Хотя я тоже мыться не люблю, надо сказать. Не потому что не люблю саму воду, просто я мерзлячка. Поэтому под душем моюсь только когда наберу в ванну сильно горячей воды, чтобы в ванной комнате стало как в бане.
Мисс витамин В
И не надо. Грязь больше сантиметра отваливается сама
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем