Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю неформальное общение на работе

Не любою неформальные сборища на работе. Мне хорошо когда все по уставу, без вольностей. А в живом общении я теряюсь и чаще всего просто молчу. Мне неуютно и дискомфортно. Потому что работа это работа, там надо работать я считаю а не дружбу заводить. Поэтому друзей на работе нет. Я изгой. Надо мной посмеиваются подшучивают за глаза, я слышала. Неприятно. Как жить с такой проблемой дальше? Или не проблема это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Lady O
голову подлечить.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
забей ты на них)пришла отработала ушла.я всегда так делаю)
АННА АНИНА
не коммуникабельная вы
Лиззи Бэлл
на работе человек проводит бОльшую часть времени. Поэтому это нормально, когда возникают дружеские отношения. И даже более того. Сама с мужем в свое время на работе познакомилась:)
Вам не нравится. Понять можно. Но Вы вряд ли найдете коллектив, где было бы иначе
Василиса
Это норма, а не проблема. У нас тоже никто не дружит, просто общение есть, но не более того.
захария андреева_z_z
а не надо друзей заводить на работе. не обязательно. а вот привет-пока-кофе попить-покурить-пообедать....нормально
Vendetta.Vi
Как жили, так и живите. Себя уже не перестроите
♥Камелия♥
Вы не умеете жить и работать в коллективе. А это очень плохо
♥Камелия♥
Вы не умеете жить и работать в коллективе. А это очень плохо
СсылкаПожаловаться
Милая Камелия, на работе жить не надо, там достаточно работать. Автор просто интроверт,это не есть ни хорошо, ни плохо. Не хочет общаться -ее право, и не важно, что там о ней думают.
Ник
всегда не любила и всегда не парилась по этому поводу...
Blonde
Я тоже дружбу близкую не завожу, но чтобы вообще не общаться.. Не представляю.
Василена
Редко на работе болтаю на отвлечённые темы, но изгоем себя не считаю. Или Вы производите такое впечатление, что над Вами подшучивать можно? За глаза пусть говорят что хотят, за моей спиной пусть меня даже бьют (с), но в глаза , извините, можно ведь в ответ так пошутить, что долго смеятся будут.
Константин
Это проблема, как вас еще не уволили .
Жужа
У Вас такой коллектив там.
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас такой коллектив там.
СсылкаПожаловаться

Фея ФееричнаяВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас такой коллектив там.
СсылкаПожаловаться
Дружный змеиный женский коллектив?
Фея Фееричная
Дружный змеиный женский коллектив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та нормальный, просто автор бука.)
Linda
Да я тоже люблю на работе только работать, на фига мне там дружить. У меня настоящие подруги и друзья, я лучше с ними это время проведу
Лагерта Лодброк
Работала в сильно пьющем коллективе по молодости. Через час после начала корпоратива всегда муж забирал. Имела репутацию целомудренной женщины и уважение после фразы "Мне муж запрещает с мужиками бухать, говорит пьяная гайка резьбе не хозяйка" )))
Любовь Лисовская
Чем меньше о вас знают, тем вам спокойнее!☝️ Не расстраивайтесь, все у вас нормально, подальше от этих животрепещущих тем! Спокойно работайте, никакой вы не изгой, не выдумывайте!
Дана ..
А я с друзьями работаю,че не потрепаться?
Ron Kristo
Мы на работе проводим больше времени чем дома. Если на работе хорошие дружеские отношения-это прекрасно. У меня на работе со всеми приятельские отношения хотя я босс. Все сотрудники довольны такой формой общения. Мы вместе обедаем. говорим о жизни.Это не мешает работе, а наоборот.
Стэн
Идите работать в европейскую компанию. Там приветствуется ваша модель поведения.
sunny hhghgh
Ищите работу без коллективов.
милованова
Не надо ни с кем дружить а то будут сплетни...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем