Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю невестку и ее детей от первого брака

Я свекровь,мой сын женился на женщине с двумя детьми.Женаты 5 лет.Отношусь никак к невестке и сыну,потому что терпеть их не могу.Ни эту женщину ни ее детей.Сыну сразу сказала,ты выбрал ,ты с ними и живи.Общаюсь с сыном по телефону и иногда приезжает ко мне на дачу,отоспаться и отъесться,его жене говорим помочь.
Посылаю овощи и ягоды с ним,в этом году возит  ведрами огурцы,помидоры и яблоки.Думаю ей обижаться на меня  не чего.Но сын мне с месяц назад сказал,мама я так устал с ними,не хочу даже домой ехать. Пока ничего не говорю,да и  что скажешь.Сам должен решить. 
А вчера зашел разговор с соседями на даче ,человек 5 мужиков разного возраста женаты на женщинах с детьми.Спросила как живется,как сложились отношения с детками .ВСЕ сказали еле дождались пока вырастут и уйдут из дома. Хотя со стороны все отлично.Вот дела!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Аноним
Отношусь никак к невестке и ее детям,потому что терпеть их не могу.С сыном отношения очень хорошие.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Отношусь никак к невестке и ее детям,потому что терпеть их не могу.С сыном отношения очень хорошие.
СсылкаПожаловаться
аноним, вы задолбали...
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Отношусь никак к невестке и ее детям,потому что терпеть их не могу.С сыном отношения очень хорошие.
СсылкаПожаловаться
Ну почему не препяствовали, когда хомут надевал?чужиеидети всегда ими и останутся же...
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Ну почему не препяствовали, когда хомут надевал?чужиеидети всегда ими и останутся же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как препятствовать взрослому сыну, когда люблю не могу? Да,и дети жили чаще всего у бабушки с папой первый год.
007 0000В ответ на Аноним
Аноним
А как препятствовать взрослому сыну, когда люблю не могу? Да,и дети жили чаще всего у бабушки с папой первый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему тактику изменили?
Их обратно никак нельзя отправить?
АнонимВ ответ на 007 0000
007 0000
А почему тактику изменили?
Их обратно никак нельзя отправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этого я не знаю,невестка так видно решила.
007 0000В ответ на Аноним
Аноним
Этого я не знаю,невестка так видно решила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь не просто же так.
Пока шла охота, дамочка из себя самостоятельную изображала, а когда нашла мужа- ему все( всех) повесила?
Получается так!
a mВ ответ на Аноним
Аноним
А как препятствовать взрослому сыну, когда люблю не могу? Да,и дети жили чаще всего у бабушки с папой первый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интерессно и чем вам чужие дети не угодили.....дети есть дети...они не причем....и кстати на моем счету есть случаи, когда именно чужие дети и заботились...о таких как вы...а родным было пофиг.....
AскеллаВ ответ на a m
a m
интерессно и чем вам чужие дети не угодили.....дети есть дети...они не причем....и кстати на моем счету есть случаи, когда именно чужие дети и заботились...о таких как вы...а родным было пофиг.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000)
Светлана ГлазковаВ ответ на a m
a m
интерессно и чем вам чужие дети не угодили.....дети есть дети...они не причем....и кстати на моем счету есть случаи, когда именно чужие дети и заботились...о таких как вы...а родным было пофиг.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100000
АнонимВ ответ на a m
a m
интерессно и чем вам чужие дети не угодили.....дети есть дети...они не причем....и кстати на моем счету есть случаи, когда именно чужие дети и заботились...о таких как вы...а родным было пофиг.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обо мне надо заботиться?
Я еще могу сама о себе позаботиться.
У меня есть сыновья и они будут заботиться ,если потребуется.А уж никак не чужие внуки.У них есть СВОИ бабушки.
a mВ ответ на Аноним
Аноним
Обо мне надо заботиться?
Я еще могу сама о себе позаботиться.
У меня есть сыновья и они будут заботиться ,если потребуется.А уж никак не чужие внуки.У них есть СВОИ бабушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну насмешили, покажите хоть одного сына который об матери заботится.....дочки это да, и снохииииииииии все....матери об сыновьях да , но наоборот не видела...
a mВ ответ на Аноним
Аноним
Обо мне надо заботиться?
Я еще могу сама о себе позаботиться.
У меня есть сыновья и они будут заботиться ,если потребуется.А уж никак не чужие внуки.У них есть СВОИ бабушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сыновья специально женятся, что бы их жены смотрели за их мамами...у меня сейчас такая ситуация, и не только у меня.....сами они этогО делать НЕ ХОТЯТ....
a mВ ответ на Аноним
Аноним
Обо мне надо заботиться?
Я еще могу сама о себе позаботиться.
У меня есть сыновья и они будут заботиться ,если потребуется.А уж никак не чужие внуки.У них есть СВОИ бабушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хоть бы раз мой спустился вниз к ней, и спросил как дела?...я хожу переживаю, и смотрю за ней...
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на a m
a m
интерессно и чем вам чужие дети не угодили.....дети есть дети...они не причем....и кстати на моем счету есть случаи, когда именно чужие дети и заботились...о таких как вы...а родным было пофиг.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она уже ответила , что сама - "люблю не могу."
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Отношусь никак к невестке и ее детям,потому что терпеть их не могу.С сыном отношения очень хорошие.
СсылкаПожаловаться
Так и со своими детьми тяжело! Я мужа иногда отправляются к бабушке отоспаться
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Отношусь никак к невестке и ее детям,потому что терпеть их не могу.С сыном отношения очень хорошие.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а если бы у ВАШЕГО сына был ребенок и невестка его бы воспитывала?Это было бы нормой,да?
Его она любить бы была ОБЯЗАНА и ее родители - тоже.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Интересно, а если бы у ВАШЕГО сына был ребенок и невестка его бы воспитывала?Это было бы нормой,да?
Его она любить бы была ОБЯЗАНА и ее родители - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ее родители тут бы были при чем?
Тут бы я была при чем,так как я родная бабушка и вторая бабушка с маминой стороны.В голову бы не пришло к ее маме ездить ходить .
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
А ее родители тут бы были при чем?
Тут бы я была при чем,так как я родная бабушка и вторая бабушка с маминой стороны.В голову бы не пришло к ее маме ездить ходить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соскакивайте с темы. Вы не ответили на вопрос-а задали встречный не в тему. Сочувствия невестке
не верю что не лезете,100% свои пять копеек вставляет е везде и всюду. Надеюсь у нее глаза откроются и она уйдет от вашего инфалтила. Подгузник сыночке не забудьте сменить
Засевшая тутВ ответ на Ольга
Ольга
Не соскакивайте с темы. Вы не ответили на вопрос-а задали встречный не в тему. Сочувствия невестке
не верю что не лезете,100% свои пять копеек вставляет е везде и всюду. Надеюсь у нее глаза откроются и она уйдет от вашего инфалтила. Подгузник сыночке не забудьте сменить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь
Марина СВ ответ на Ольга
Ольга
Не соскакивайте с темы. Вы не ответили на вопрос-а задали встречный не в тему. Сочувствия невестке
не верю что не лезете,100% свои пять копеек вставляет е везде и всюду. Надеюсь у нее глаза откроются и она уйдет от вашего инфалтила. Подгузник сыночке не забудьте сменить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря хамите человеку. Сами то мало в чем разобрались, а уже покусать женщину готовы! видимо сама такая же? Детей рожаем от кого придется, а потом, нормальному парню жизнь портим,когда вместо того, что бы своих растить, он чужих поднимает?
Елена АлександровнаВ ответ на Марина С
Марина С
Зря хамите человеку. Сами то мало в чем разобрались, а уже покусать женщину готовы! видимо сама такая же? Детей рожаем от кого придется, а потом, нормальному парню жизнь портим,когда вместо того, что бы своих растить, он чужих поднимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот точно так же подумала
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не соскакивайте с темы. Вы не ответили на вопрос-а задали встречный не в тему. Сочувствия невестке
не верю что не лезете,100% свои пять копеек вставляет е везде и всюду. Надеюсь у нее глаза откроются и она уйдет от вашего инфалтила. Подгузник сыночке не забудьте сменить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно откроются,пойдет в комнату 11 кв.м в квартире со своими родителями и на зарплату 11 тыс .рублей ,без алиментов,медсестра.Из огромной квартиры и житья на 100 тыс.рублей.
Еще раз говорю, никогда бы мой родной внук или внучка ,не отправлялись к чужим бабушкам и не навязывались бы невестке ,когда она поехала бы к маме.Мне бы в голову это не пришло.
a mВ ответ на Ольга
Ольга
Не соскакивайте с темы. Вы не ответили на вопрос-а задали встречный не в тему. Сочувствия невестке
не верю что не лезете,100% свои пять копеек вставляет е везде и всюду. Надеюсь у нее глаза откроются и она уйдет от вашего инфалтила. Подгузник сыночке не забудьте сменить
СсылкаПожаловаться
История переписки4

AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
А ее родители тут бы были при чем?
Тут бы я была при чем,так как я родная бабушка и вторая бабушка с маминой стороны.В голову бы не пришло к ее маме ездить ходить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...люди вы нЕлюди...подруга моей матери вырастила одна отличного сына. Он женился на даме с дитем. Эта народная бабушка стала этому ребёнку роднее и дороже любых родных...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем