Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 20:44, Главная форумов

Не люблю, но боюсь уйти. Как жить.

Всем добрый день. Хочется послушать мнения со стороны. Прожила много лет с человеком, ребенку 3 , не могу выйти из декрета по здоровью ребенка. Уже больше полгода как я поняла ,что хочу разойтись и ненавижу мужа (сразу после родов стал агрессивным ко мне - изменял, бил, хамил). Начала кричать на ребенка, потому что нервы не выдерживают.Уйти боюсь- нет денег.  Пыталась познакомится с кем-то новым, но стесняюсь даже посмотреть на человека и на сайте знакомств не знаю что писать дальше "привет. Занимаюсь собой для увеличения уверенности, но пока безрезультатно. Как жить и что делать? Может есть что-то, чего я не вижу или не понимаю? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
156
David Varpet
Если есть куда уйти-уходите
А зачем мучиться?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на David Varpet
David Varpet
Если есть куда уйти-уходите
А зачем мучиться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Было бы куда - ушла бы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Было бы куда - ушла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы раньше жили до свадьбы туда и уходите?он ребенка не бьет?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
На ребенка орете, а кобеля, который вас бьет терпите? У вас с головой не в порядке.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
На ребенка орете, а кобеля, который вас бьет терпите? У вас с головой не в порядке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
точно, мозгов нет
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
точно, мозгов нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Врачи говорят во время беременности подкорка страдает...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Врачи говорят во время беременности подкорка страдает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а нашим бабам всё пофиг, лишь бы себе и мужу мозг выносить обидами да истериками, вот что значит жить с нелюбимым человеком (((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
точно, мозгов нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
А у вас думаете есть?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вы никогда не кричали на ребенка или у вас их просто нет? Я же не говорю что это хорошо, просто не выдерживают нервы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не знаю какая вы мамаша, но хамка точно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
не знаю какая вы мамаша, но хамка точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы угробите психику и без того больного ребенка, зато штаны будут в наличии.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
А вы угробите психику и без того больного ребенка, зато штаны будут в наличии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а автор и не держится за "штаны". откуда вы это взяли? вам бы лишь только позлобствовать над человеком.
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
а автор и не держится за "штаны". откуда вы это взяли? вам бы лишь только позлобствовать над человеком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
не держится...потому что уже готов за любые другие штаны держаться
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
не держится...потому что уже готов за любые другие штаны держаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
вы вот не держитесь, поэтому и до сих пор одна. да и еще помнится вы писали, что у вас всё вырезали. так зачем вам мужчина?
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
вы вот не держитесь, поэтому и до сих пор одна. да и еще помнится вы писали, что у вас всё вырезали. так зачем вам мужчина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
а правильно, давайте мои болячки здесь обсудим, давно не занимались этим, мои финансы, может, ещё что придумаете...только вот я не ною и советов не прошу ,примите во внимание ) и упаси бог от таких мужиков, как вы
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
а правильно, давайте мои болячки здесь обсудим, давно не занимались этим, мои финансы, может, ещё что придумаете...только вот я не ною и советов не прошу ,примите во внимание ) и упаси бог от таких мужиков, как вы
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки9
да постоянно ноете, что денег нет. прочитайте свои же собственные комментарии.
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
да постоянно ноете, что денег нет. прочитайте свои же собственные комментарии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
постоянно? ) не знаю, как постоянно вы читаете форум и как постоянно читаете именно мои комменты, но что-то я не помню, чтобы я только о деньгах писала
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
постоянно? ) не знаю, как постоянно вы читаете форум и как постоянно читаете именно мои комменты, но что-то я не помню, чтобы я только о деньгах писала
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки11
постоянно пишете. поднимите и перечитайте свои комментарии. их никто не удалял. они в архиве, уважаемая Ольга.
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
постоянно пишете. поднимите и перечитайте свои комментарии. их никто не удалял. они в архиве, уважаемая Ольга.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
оно мне надо? вы читаете, вы переживаете, вы и поднимайте
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Когда хотят уйти - уходят, сбегают, из кожи вон лезут, а она на ребенка зло срывает.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Когда хотят уйти - уходят, сбегают, из кожи вон лезут, а она на ребенка зло срывает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
хорошо. вот вам было куда уйти. а ей некуда. помощи взять тоже неоткуда.человнк написал на форум, поделится своими бедами, а вы просто его обгадили. не всем же быть такими успешными, как вы. да и Бали бы вы успешны, не торчали бы на форуме24 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
хорошо. вот вам было куда уйти. а ей некуда. помощи взять тоже неоткуда.человнк написал на форум, поделится своими бедами, а вы просто его обгадили. не всем же быть такими успешными, как вы. да и Бали бы вы успешны, не торчали бы на форуме24 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
были бы
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
А вы то что на женском форуме забыли 24 часа в сутки?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
А вы то что на женском форуме забыли 24 часа в сутки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
во первых, правилами форума, не запрещено присутствовать на нём мужчинам, во вторых, я не сижу на этом форуме. это вы тут сидите. так как не заглянешь ,практически одни и те же Ники. исключение-Ёрик. так она в отличии от вас, хот что то умное пишет, а от вас, я, лично читал толь злобные и стёбные комментарии.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru