Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю, но боюсь уйти. Как жить.

Всем добрый день. Хочется послушать мнения со стороны. Прожила много лет с человеком, ребенку 3 , не могу выйти из декрета по здоровью ребенка. Уже больше полгода как я поняла ,что хочу разойтись и ненавижу мужа (сразу после родов стал агрессивным ко мне - изменял, бил, хамил). Начала кричать на ребенка, потому что нервы не выдерживают.Уйти боюсь- нет денег.  Пыталась познакомится с кем-то новым, но стесняюсь даже посмотреть на человека и на сайте знакомств не знаю что писать дальше "привет. Занимаюсь собой для увеличения уверенности, но пока безрезультатно. Как жить и что делать? Может есть что-то, чего я не вижу или не понимаю? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
DV
Если есть куда уйти-уходите
А зачем мучиться?
АнонимВ ответ на DV
DV
Если есть куда уйти-уходите
А зачем мучиться?
СсылкаПожаловаться
Было бы куда - ушла бы.
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Было бы куда - ушла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы раньше жили до свадьбы туда и уходите?он ребенка не бьет?
Night Fury
На ребенка орете, а кобеля, который вас бьет терпите? У вас с головой не в порядке.
MюмзикВ ответ на Night Fury
Night Fury
На ребенка орете, а кобеля, который вас бьет терпите? У вас с головой не в порядке.
СсылкаПожаловаться
точно, мозгов нет
Night FuryВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
точно, мозгов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачи говорят во время беременности подкорка страдает...
MюмзикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Врачи говорят во время беременности подкорка страдает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нашим бабам всё пофиг, лишь бы себе и мужу мозг выносить обидами да истериками, вот что значит жить с нелюбимым человеком (((
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
точно, мозгов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас думаете есть?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
На ребенка орете, а кобеля, который вас бьет терпите? У вас с головой не в порядке.
СсылкаПожаловаться
А вы никогда не кричали на ребенка или у вас их просто нет? Я же не говорю что это хорошо, просто не выдерживают нервы.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не знаю какая вы мамаша, но хамка точно.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю какая вы мамаша, но хамка точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы угробите психику и без того больного ребенка, зато штаны будут в наличии.
юрий кунцевичВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вы угробите психику и без того больного ребенка, зато штаны будут в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а автор и не держится за "штаны". откуда вы это взяли? вам бы лишь только позлобствовать над человеком.
MюмзикВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
а автор и не держится за "штаны". откуда вы это взяли? вам бы лишь только позлобствовать над человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не держится...потому что уже готов за любые другие штаны держаться
юрий кунцевичВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
не держится...потому что уже готов за любые другие штаны держаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы вот не держитесь, поэтому и до сих пор одна. да и еще помнится вы писали, что у вас всё вырезали. так зачем вам мужчина?
MюмзикВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
вы вот не держитесь, поэтому и до сих пор одна. да и еще помнится вы писали, что у вас всё вырезали. так зачем вам мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а правильно, давайте мои болячки здесь обсудим, давно не занимались этим, мои финансы, может, ещё что придумаете...только вот я не ною и советов не прошу ,примите во внимание ) и упаси бог от таких мужиков, как вы
юрий кунцевичВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а правильно, давайте мои болячки здесь обсудим, давно не занимались этим, мои финансы, может, ещё что придумаете...только вот я не ною и советов не прошу ,примите во внимание ) и упаси бог от таких мужиков, как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да постоянно ноете, что денег нет. прочитайте свои же собственные комментарии.
MюмзикВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
да постоянно ноете, что денег нет. прочитайте свои же собственные комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
постоянно? ) не знаю, как постоянно вы читаете форум и как постоянно читаете именно мои комменты, но что-то я не помню, чтобы я только о деньгах писала
юрий кунцевичВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
постоянно? ) не знаю, как постоянно вы читаете форум и как постоянно читаете именно мои комменты, но что-то я не помню, чтобы я только о деньгах писала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
постоянно пишете. поднимите и перечитайте свои комментарии. их никто не удалял. они в архиве, уважаемая Ольга.
MюмзикВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
постоянно пишете. поднимите и перечитайте свои комментарии. их никто не удалял. они в архиве, уважаемая Ольга.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
оно мне надо? вы читаете, вы переживаете, вы и поднимайте
Night FuryВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
а автор и не держится за "штаны". откуда вы это взяли? вам бы лишь только позлобствовать над человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда хотят уйти - уходят, сбегают, из кожи вон лезут, а она на ребенка зло срывает.
юрий кунцевичВ ответ на Night Fury
Night Fury
Когда хотят уйти - уходят, сбегают, из кожи вон лезут, а она на ребенка зло срывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо. вот вам было куда уйти. а ей некуда. помощи взять тоже неоткуда.человнк написал на форум, поделится своими бедами, а вы просто его обгадили. не всем же быть такими успешными, как вы. да и Бали бы вы успешны, не торчали бы на форуме24 часа в сутки.
юрий кунцевичВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
хорошо. вот вам было куда уйти. а ей некуда. помощи взять тоже неоткуда.человнк написал на форум, поделится своими бедами, а вы просто его обгадили. не всем же быть такими успешными, как вы. да и Бали бы вы успешны, не торчали бы на форуме24 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
были бы
Night FuryВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
хорошо. вот вам было куда уйти. а ей некуда. помощи взять тоже неоткуда.человнк написал на форум, поделится своими бедами, а вы просто его обгадили. не всем же быть такими успешными, как вы. да и Бали бы вы успешны, не торчали бы на форуме24 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы то что на женском форуме забыли 24 часа в сутки?
юрий кунцевичВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вы то что на женском форуме забыли 24 часа в сутки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во первых, правилами форума, не запрещено присутствовать на нём мужчинам, во вторых, я не сижу на этом форуме. это вы тут сидите. так как не заглянешь ,практически одни и те же Ники. исключение-Ёрик. так она в отличии от вас, хот что то умное пишет, а от вас, я, лично читал толь злобные и стёбные комментарии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем