Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2010, Главная форумов

Не люблю, но хочу

Всем здравствуйте! У меня вопрос... Мне 19. На данный момент я ни с кем не встречаюсь. Недавно познакомилась с парнем через интернет, пообщались, а потом и встретились. Он симпатичный и самоуверенный (видно все липнут к нему))))). Он сразу поцеловал меня, но мне понравилось)). Он предложил встречаться, я отказалась. Через некоторое время встретились еще раз, с каждым свиданием он станоился смелее, а мне нравится как он целует меня, как ласкает! но как человек не интересует, мне не интересно, что с ним происходит, как живет. Он теперь все понял, и предлагает стать его любовницей (он не женат). А у меня Это будет первый раз... Вот теперь думаю, может посоветуете))) Я его не люблю, он мне даже не нравится, но хочу его))) . Хочу еще добавить что парни, с которыми я встречалась, не возбуждали меня так как он. С ним я теряю голову\\
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
tim dy
Предохраняйтесь.
СсылкаПожаловаться
tim dy
Предохраняйтесь.
СсылкаПожаловаться
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зоя
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет поступать так или нет вот в чем вопрос))))
СсылкаПожаловаться
Да нет поступать так или нет вот в чем вопрос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! да! да!
СсылкаПожаловаться
Анна
он тебя трахнет и бросит, поверь такому как он больше ничего не нужно от девушки.
а ты будешь плакать.
не стоит этого делать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она девственница!
моя подруга тоже по пьяни с первым встречным девственности лишилась.. потом плакала по нему.. влюбилась так сказать в первого встречного...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на то и мы тут чтобы предостеречь ее от этих грабель :)
СсылкаПожаловаться
Анна
ну на то и мы тут чтобы предостеречь ее от этих грабель :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большое спасибо тебе)))Наверное не стоит, может полюблю и только тогда ...
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
Решать только вам. но поверьте. гораздо лучше, если ЭТО произойдет с человеком, который действительно будет вам нравиться.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
Решать только вам. но поверьте. гораздо лучше, если ЭТО произойдет с человеком, который действительно будет вам нравиться.
СсылкаПожаловаться
Вы так думаете? хотя наверное вы правы. Но по правде говоря мне еще никто не нравился))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А я поудмала, что первый раз- не в смысле первый секс. А первый раз что секс без любви...

Да, соглашайся, если ни тебя ни его это не напрягает! :)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А я поудмала, что первый раз- не в смысле первый секс. А первый раз что секс без любви...

Да, соглашайся, если ни тебя ни его это не напрягает! :)))
СсылкаПожаловаться
не напрягает, а только радует))

главное, чтобы потом не влюбилась, когда уже поздно будет))
СсылкаПожаловаться
Лика
я думаю.надо переждать...впервый раз с кем попало нельзя...скоро встретишь своего мужчину,почувствуешь сразу его,а так просто не нужно,он искушает специально,пополняя свой список .самоутверждается на тебе...подумай
СсылкаПожаловаться
Лика
я думаю.надо переждать...впервый раз с кем попало нельзя...скоро встретишь своего мужчину,почувствуешь сразу его,а так просто не нужно,он искушает специально,пополняя свой список .самоутверждается на тебе...подумай
СсылкаПожаловаться
а разве она уже его не "почувствовала"????
СсылкаПожаловаться
Зоя
а разве она уже его не "почувствовала"????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет он не мой мужчина просто я завожусь от его поцелуев вот и все)))
СсылкаПожаловаться
Нет он не мой мужчина просто я завожусь от его поцелуев вот и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так заведись до конца - вперед! может и последующее еще круче заведет! че терять, не пойму!
СсылкаПожаловаться
светлана
Ну первый раз запоминается навсегда, поэтому поступай так, чтобы потом не стыдно было вспомнить. Вот и все!
СсылкаПожаловаться
Мармеладова
Ну займитесь с ним сексом, чтобы потом не спрашивать на форуме "Мне 40, я девственница, посоветуйте, что делать???"
СсылкаПожаловаться
Зоя
если цепляет - вперед! у меня тоже от первого поцелуя с моим мужем башню снесло и через 20 лет дурею от его поцелуев! совет один - предохраняйся!
СсылкаПожаловаться
ну выходить замуж особенно за него я точно не буду))))) А предохранятся конечно!!!!Это вообще мне так кажется святое дело для каждой девушки
СсылкаПожаловаться
Хранить себя 19 лет и подарить свою невинность тому с кем потом не будешь вместе, тому кто этого скорее всего и не оценит, тому кого даже не любишь...Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Иришка
Секс - это то, что по-настоящем у связывает мужчину и женщину. Если к этому человеку есть влечение, надо идти до конца. Первый раз должен быть по страстному влечению, тем более, судя по твоему описанию он - опытный и многому может научить. А будет что-то дальше или нет - жизнь покажет. Я подавила в себе такое влечение , руководствуясь такими соображениями - не разумно, он мне не подходит, мне он по жизни не нужен- до сих пор, хотя прошло уже достаточно времени, жалею и жизнь наказывает такой пустотой !
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
А ему сколько лет? Кончно хочется первый раз, только с человеком к которому будешь испытывать не только физическое влечение, а ещё и чувствовать, что тебе хорошо с ним рядом. Я лешилилась невинности в 14 лет со своим первым парнем - это любовь продлилась 8 лет! Поэтому если тебе хочется лишиться невинности именно с этим человек? Задай себе этот вопрос! В 19 лет быть любовницей, рановато!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru