Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю, но хочу

Всем здравствуйте! У меня вопрос... Мне 19. На данный момент я ни с кем не встречаюсь. Недавно познакомилась с парнем через интернет, пообщались, а потом и встретились. Он симпатичный и самоуверенный (видно все липнут к нему))))). Он сразу поцеловал меня, но мне понравилось)). Он предложил встречаться, я отказалась. Через некоторое время встретились еще раз, с каждым свиданием он станоился смелее, а мне нравится как он целует меня, как ласкает! но как человек не интересует, мне не интересно, что с ним происходит, как живет. Он теперь все понял, и предлагает стать его любовницей (он не женат). А у меня Это будет первый раз... Вот теперь думаю, может посоветуете))) Я его не люблю, он мне даже не нравится, но хочу его))) . Хочу еще добавить что парни, с которыми я встречалась, не возбуждали меня так как он. С ним я теряю голову\\
Асия Баймагамбетова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
tim dy
Предохраняйтесь.
ЗояВ ответ на tim dy
tim dy
Предохраняйтесь.
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Асия БаймагамбетоваВ ответ на Зоя
Зоя
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет поступать так или нет вот в чем вопрос))))
Асия Баймагамбетова
Да нет поступать так или нет вот в чем вопрос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! да! да!
Анна
он тебя трахнет и бросит, поверь такому как он больше ничего не нужно от девушки.
а ты будешь плакать.
не стоит этого делать!
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она девственница!
моя подруга тоже по пьяни с первым встречным девственности лишилась.. потом плакала по нему.. влюбилась так сказать в первого встречного...
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну на то и мы тут чтобы предостеречь ее от этих грабель :)
Асия БаймагамбетоваВ ответ на Анна
Анна
ну на то и мы тут чтобы предостеречь ее от этих грабель :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большое спасибо тебе)))Наверное не стоит, может полюблю и только тогда ...
Юлия Мацнева
Решать только вам. но поверьте. гораздо лучше, если ЭТО произойдет с человеком, который действительно будет вам нравиться.
Асия БаймагамбетоваВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Решать только вам. но поверьте. гораздо лучше, если ЭТО произойдет с человеком, который действительно будет вам нравиться.
СсылкаПожаловаться
Вы так думаете? хотя наверное вы правы. Но по правде говоря мне еще никто не нравился))
Екатерина
А я поудмала, что первый раз- не в смысле первый секс. А первый раз что секс без любви...

Да, соглашайся, если ни тебя ни его это не напрягает! :)))
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А я поудмала, что первый раз- не в смысле первый секс. А первый раз что секс без любви...

Да, соглашайся, если ни тебя ни его это не напрягает! :)))
СсылкаПожаловаться
не напрягает, а только радует))

главное, чтобы потом не влюбилась, когда уже поздно будет))
Лика
я думаю.надо переждать...впервый раз с кем попало нельзя...скоро встретишь своего мужчину,почувствуешь сразу его,а так просто не нужно,он искушает специально,пополняя свой список .самоутверждается на тебе...подумай
ЗояВ ответ на Лика
Лика
я думаю.надо переждать...впервый раз с кем попало нельзя...скоро встретишь своего мужчину,почувствуешь сразу его,а так просто не нужно,он искушает специально,пополняя свой список .самоутверждается на тебе...подумай
СсылкаПожаловаться
а разве она уже его не "почувствовала"????
Асия БаймагамбетоваВ ответ на Зоя
Зоя
а разве она уже его не "почувствовала"????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет он не мой мужчина просто я завожусь от его поцелуев вот и все)))
Асия Баймагамбетова
Нет он не мой мужчина просто я завожусь от его поцелуев вот и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так заведись до конца - вперед! может и последующее еще круче заведет! че терять, не пойму!
светлана
Ну первый раз запоминается навсегда, поэтому поступай так, чтобы потом не стыдно было вспомнить. Вот и все!
Мармеладова
Ну займитесь с ним сексом, чтобы потом не спрашивать на форуме "Мне 40, я девственница, посоветуйте, что делать???"
Зоя
если цепляет - вперед! у меня тоже от первого поцелуя с моим мужем башню снесло и через 20 лет дурею от его поцелуев! совет один - предохраняйся!
Асия Баймагамбетова
ну выходить замуж особенно за него я точно не буду))))) А предохранятся конечно!!!!Это вообще мне так кажется святое дело для каждой девушки
Евгения Зернаева
Хранить себя 19 лет и подарить свою невинность тому с кем потом не будешь вместе, тому кто этого скорее всего и не оценит, тому кого даже не любишь...Не понимаю...
Иришка
Секс - это то, что по-настоящем у связывает мужчину и женщину. Если к этому человеку есть влечение, надо идти до конца. Первый раз должен быть по страстному влечению, тем более, судя по твоему описанию он - опытный и многому может научить. А будет что-то дальше или нет - жизнь покажет. Я подавила в себе такое влечение , руководствуясь такими соображениями - не разумно, он мне не подходит, мне он по жизни не нужен- до сих пор, хотя прошло уже достаточно времени, жалею и жизнь наказывает такой пустотой !
Ольга Иванова
А ему сколько лет? Кончно хочется первый раз, только с человеком к которому будешь испытывать не только физическое влечение, а ещё и чувствовать, что тебе хорошо с ним рядом. Я лешилилась невинности в 14 лет со своим первым парнем - это любовь продлилась 8 лет! Поэтому если тебе хочется лишиться невинности именно с этим человек? Задай себе этот вопрос! В 19 лет быть любовницей, рановато!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем