Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю, но привыкла.. Так все живут?

Если тебя любят ты богиня, любишь ты - то ты рабыня... По такому принципу, я живу с мужчиной, не люблю его, он же меня обожает, выполняет все мои прихоти, абсолютно все прощает мне, по дому все делает.. Я выношу ему мозг, а он только говорит, что когда ты злишься , я тебя еще больше люблю... Короче в никакую не хочет ругаться со мной.. Мне это нравилось и было прикольно, я наглела и наглею..
Но теперь у него начался бзик, он начал меня ревновать, и если я говорю с кем то по телефону, у него начинается псих и вынос мозга по этому поводу... Но потом успокаивается....
Но суть в том, что мне все надоело, я его не люблю и уже не полюблю, стерпится слюбится не получилось, хочу уйти от него....Но вчера поняла. что я к нему привыкла, и привыкла капризничать и что бы все было помоему.. С другим этот не прокатит... Незнаю, что делать вроде и привыкла, и вроде как мне нравиться, что все делается по моему желанию и все мне прощается, НО с другой стороны, так тоже продолжаться не может... Что делать....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Рэм Ⓡ
А прошлые ответы по этой теме тебя чем-то не устроили?
Виктория КуличенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А прошлые ответы по этой теме тебя чем-то не устроили?
СсылкаПожаловаться
повторение мать учения)
Виктория Куличенко
повторение мать учения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо: /"Я выношу ему мозг"/ ...это уже у неё в привычку вошло...
Виктория КуличенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Видимо: /"Я выношу ему мозг"/ ...это уже у неё в привычку вошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ее прошлым надо целовать этому ноги, что есть хоть такой.
Виктория Куличенко
с ее прошлым надо целовать этому ноги, что есть хоть такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, ей достаточно будет просто проснуться )))
Виктория КуличенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я думаю, ей достаточно будет просто проснуться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или протрезветь))
Виктория Куличенко
или протрезветь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть и так ))))
заколебали зовсим
если тебе приснилось, что ты беременная,то ты верь, что не беременная,но по сколько очень жалко, что ты не беременная,значит тебе снилось, что беременная ,значит, спи дальше-приснится ,что ты беременная,по сколько ты не еберееменная!
заколебали зовсимВ ответ на заколебали зовсим
заколебали зовсим
если тебе приснилось, что ты беременная,то ты верь, что не беременная,но по сколько очень жалко, что ты не беременная,значит тебе снилось, что беременная ,значит, спи дальше-приснится ,что ты беременная,по сколько ты не еберееменная!
СсылкаПожаловаться
апосля мой ник читани!
Виктория хххВ ответ на заколебали зовсим
заколебали зовсим
если тебе приснилось, что ты беременная,то ты верь, что не беременная,но по сколько очень жалко, что ты не беременная,значит тебе снилось, что беременная ,значит, спи дальше-приснится ,что ты беременная,по сколько ты не еберееменная!
СсылкаПожаловаться
у нее так бессонница начнется))
заколебали зовсимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
у нее так бессонница начнется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас вже таксикоз от её постов!
Изя Штольцман
Как страшно жыть ...
белая пушистая
уходи.. прокатывало, прокатывает и будет прокатывать.
Весна
Достала ты тут уже всех, Мери))))
МариHa Ивaнoва
опять ширнулась? А работать не пробовала?
ЕVA
Жить дальше,если так любите мозг выносить. А уйдете то кому тогда будете это делать?
Marina MarishinaВ ответ на ЕVA
ЕVA
Жить дальше,если так любите мозг выносить. А уйдете то кому тогда будете это делать?
СсылкаПожаловаться
нам будет с удвоенной силой выносить!
LETО
да да с другой стороны так продолжацца не может...ну никак не может... вообще....привообще...
Мари
Уйти я то могу , но мне как то жалко становиться, вдруг я больше не найду такого, кто будет так меня любить.. Запуталась, сама незнаю, что хочу
МариHa ИвaнoваВ ответ на Мари
Мари
Уйти я то могу , но мне как то жалко становиться, вдруг я больше не найду такого, кто будет так меня любить.. Запуталась, сама незнаю, что хочу
СсылкаПожаловаться
и работать придется(
Рэм ⓇВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
и работать придется(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Инна Иванова
Я сильно завидую. Плачу.
Виктория хххВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я сильно завидую. Плачу.
СсылкаПожаловаться
богатой фантазии?))
МариHa Ивaнoва
Мэря. а если дедушка ласты склеит, а женатому ты так и не родила - шежеделать будешь?
smileplease (Кыся)
За турка спасёт ситуацию...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем