Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю окружение мужа

муж работает на нормальной работе, в основном весь коллектив - местные . Ну может парочка из других городов, все с высшим образованием . Хорошо работают . Муж - приезжий. Из Беларуси . Учился в столице в Минске , а вырос в глубинке. И вот друзья у него из этой глубинки, кто приехал гастарбайтером в Москву , кто там живет и периодически приезжает . Все они без воспитания, какие-то нецелеустремленные, кто-то на исправительных работах  два года отсидел ,причём родители вроде нормальные- военные врачи,  кто то грузчиком работает, нормальную работу найти не может , девушки все тоже без высшего образования, воспитание и поведение оставляет желать лучшего, я чувствую себя не в своей тарелке с ними, нет общих тем и интересов. Как быдlо ведут себя. Муж их любит. Он всю жизнь в их компании, с детства, как со мной стал жить, немного отдалился, меньше с ними общается, но дружбы на работе с нормальными ребятами не заводит. У меня есть свои подруги, но все в других городах, в основном бывшие  одногруппницы. 
Это со мной что-то не так и я неправильно их воспринимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Антон Шибаев
Всё не так!!!! Всё абсолютно!!! Как можно так с лучшими друзьями мужа???!!!!
Моя тоже разогнала всех с кем выпить можно :( Теперь вокруг меня одни правильные....
Бlevотное зрелище!
ПрасковьяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Всё не так!!!! Всё абсолютно!!! Как можно так с лучшими друзьями мужа???!!!!
Моя тоже разогнала всех с кем выпить можно :( Теперь вокруг меня одни правильные....
Бlevотное зрелище!
СсылкаПожаловаться
Бросил пить?
Антон ШибаевВ ответ на Прасковья
Прасковья
Бросил пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, так и пью, только в гордом одиночестве.
ПрасковьяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не, так и пью, только в гордом одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Helen Frollo
Вас не касается окружение вашего мужа, у него есть право общения с кем он хочет.
Ника
Правильно вы все воспринимаете....разный социальный статус, это было есть и будет.
Mirage
Посмотрите внимательнее на вашего мч. Очень может быть, что он такой же, просто культура поведения другая сверху прикрывает такую же натуру.
Ольга Кравцова
Представляю -сидят фифы московские (подружки) и морщат носики в компании таких мужиков )))) А вообще, автор -осторожно! Друзья мужа -священные коровы. Их трогать нельзя.
Ольга Кравцова
Представляю -сидят фифы московские (подружки) и морщат носики в компании таких мужиков )))) А вообще, автор -осторожно! Друзья мужа -священные коровы. Их трогать нельзя.
СсылкаПожаловаться
бывало и так что может так увлечься что забудет про друзей. Не факт. Но судя по посту - этого не произошло.
Ольга Кравцова
У них ностальгия по детской дружбе, юношеству. Это надо уважать. Если не маргиналы законченные и не алкаши -принимать как друзей.
Ольга КравцоваВ ответ на Larissa
Larissa
бывало и так что может так увлечься что забудет про друзей. Не факт. Но судя по посту - этого не произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приехал к нам один его одноклассник -из глухомани и говорит мне -ты русская?? -Да.--Нет, ты на русскую не похожа. У моего друга жена русская -совсем другая внешность..Думаю, какие корни во мне разглядел?)) А оказалась, у друга того жена -казашка ) Очень милая женщина, потом с ней смеялись))
Алла Золотарева
а муж - интеллигент в пятом поколении с двумя высшими?
Алла Золотарева
а муж - интеллигент в пятом поколении с двумя высшими?
СсылкаПожаловаться
Нет, но как стал общаться со мной, стал немного другим. Не показывает ту свою сторону, что показывает в компании друзей
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Нет, но как стал общаться со мной, стал немного другим. Не показывает ту свою сторону, что показывает в компании друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и ответ - он вам не доверяет себя настоящего. Может стоит задуматься вам о своём высокомерии?
Larissa
муж идет в наборе с окружением , а вы не знали? Так замуж хотели, что даже не поинтересовались кто его друзья.
А.
Главное- чтоб он в дом этих дружбанов не тащил.А Вам и необязательно с ними общаться.
Анна
Ну и пусть муж переодически с ними встречается ,вам не обязательно присутствовать.Даже если жизнь не сложилась у них есть темы для разговоров,а на работе нет общ х интеросов значит кроме работы(((
tatiyna korneva
При женитьбе, выходе замуж надо учитывать не только жениха/невесту, но и их родню, окружение. Человек стадное животное, и не все равно какое у него стадо, с кем вы и ваши дети будете общаться. А с кем поведешься, от того и наберешься. Эта проблема не только у пар из разного круга, но и брака с иностранцами.
светлана пВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
При женитьбе, выходе замуж надо учитывать не только жениха/невесту, но и их родню, окружение. Человек стадное животное, и не все равно какое у него стадо, с кем вы и ваши дети будете общаться. А с кем поведешься, от того и наберешься. Эта проблема не только у пар из разного круга, но и брака с иностранцами.
СсылкаПожаловаться
бред какой то, никто за окружение не выходит замуж, может Вы и животное, но все люди разные. Не хотите общаться со стадом-никто не заставляет. А делать выводы о человеке, исходя из его окружения, это по меньшей мере неразумно.
tatiyna kornevaВ ответ на светлана п
светлана п
бред какой то, никто за окружение не выходит замуж, может Вы и животное, но все люди разные. Не хотите общаться со стадом-никто не заставляет. А делать выводы о человеке, исходя из его окружения, это по меньшей мере неразумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете не разумно? А я - очень разумно. Никогда не стала бы встречаться с сыном или другом уголовников, разные интересы и цели. всегда смотрю на родню и окружение, это оправдывает себя.
светлана пВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Вы считаете не разумно? А я - очень разумно. Никогда не стала бы встречаться с сыном или другом уголовников, разные интересы и цели. всегда смотрю на родню и окружение, это оправдывает себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не оглядываюсь на остальных и мне на чужое мнение тьфу...я живу свою жизнь, а не чужую и к стадным животным себя не отношу.
tatiyna kornevaВ ответ на светлана п
светлана п
а я не оглядываюсь на остальных и мне на чужое мнение тьфу...я живу свою жизнь, а не чужую и к стадным животным себя не отношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общие разговоры? общие интересы... что может быть общего с уголовником? не боитесь, что и с вас, вашего мужа и ваших детей если не ограбят и не убьют, то втянут в криминальную историю? С кем поведешься от того и наберешься. Я предпочитаю общаться с теми людьми от которых я смогу почерпнуть что то стоящие, знания, здравый смысл, различные навыки...
светлана пВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Общие разговоры? общие интересы... что может быть общего с уголовником? не боитесь, что и с вас, вашего мужа и ваших детей если не ограбят и не убьют, то втянут в криминальную историю? С кем поведешься от того и наберешься. Я предпочитаю общаться с теми людьми от которых я смогу почерпнуть что то стоящие, знания, здравый смысл, различные навыки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не призываю к общению с уголовниками, я пытаюсь сказать что все люди разные. И в интеллигентных семьях вырастают уголовники и нарики. Убить могут любого и ограбить так же, для этого не обязательно общаться с уголовниками.
tatiyna kornevaВ ответ на светлана п
светлана п
я не призываю к общению с уголовниками, я пытаюсь сказать что все люди разные. И в интеллигентных семьях вырастают уголовники и нарики. Убить могут любого и ограбить так же, для этого не обязательно общаться с уголовниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но согласитесь, что среда общения много значит. Будет муж общаться, дружить с пьяницами, сам сопьется. Друзья детей не будут учиться, только шляться по улице, наркоманить и у ваших детей ни какой цели в жизни не будет, будут одни наркотики. Еще раз, с кем поведешься, от того и наберешься.
светлана пВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Но согласитесь, что среда общения много значит. Будет муж общаться, дружить с пьяницами, сам сопьется. Друзья детей не будут учиться, только шляться по улице, наркоманить и у ваших детей ни какой цели в жизни не будет, будут одни наркотики. Еще раз, с кем поведешься, от того и наберешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не соглашусь.......у каждого есть своя голова
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем