Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю помогать

Живу одна давно, далеко от родителей, во время учебы особой помощи не было,только передачки мамины по мере возможности,она держала огород и небольшое хозяйство по мере свлих возможностей,т.к с ногами проблемы, есть папа алкаш и паразит, и куча его родни таких же паразитов, котороые активировались когда я сама встала на ноги и купила авто, теперь прыгают на хвост и пытаются напрячь по любому поводу. Бесят до жути, с одной стороны надо типа родня,не тяжело ж... а с другой стороны жаба душит. Тоже самое касается и помощи другим людям. Помогаю только исключительным личностям. А вы помогаете родне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мary Tigr
помощь - должна быть разовой. если постоянно - это не помощь, это использование.
Итальянчик..
я помогаю красивым, незамужним девушкам..
Вот..
Рэм ⓇВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я помогаю красивым, незамужним девушкам..
Вот..
СсылкаПожаловаться
Хорошо тебе.. А мне жена запрещает..
Итальянчик..В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хорошо тебе.. А мне жена запрещает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
танцую, пока холостой.. ))
Рэм ⓇВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
танцую, пока холостой.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у меня все класс, но иногда.. "Нет такого мужа, который бы не мечтал стать холостяком..." (с)
Итальянчик..В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот у меня все класс, но иногда.. "Нет такого мужа, который бы не мечтал стать холостяком..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
усё, душ принят..
терь можно и перекусить..
потом на мойку и на охоту.. ))
Рэм ⓇВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
усё, душ принят..
терь можно и перекусить..
потом на мойку и на охоту.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"потом на мойку и на охоту.. "
Если это то, о чем я подумал...
Итальянчик..В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"потом на мойку и на охоту.. "
Если это то, о чем я подумал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа.. что за чудо.. ))
его беру с собой.. ))
Рэм ⓇВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Ааа.. что за чудо.. ))
его беру с собой.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так потом покажи и скажи: "Это Рэм - он женат. А вот я. Видите разницу?" ))))))))
Итальянчик..В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот так потом покажи и скажи: "Это Рэм - он женат. А вот я. Видите разницу?" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чёт у меня картинки не грузятся..
Рэм ⓇВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
чёт у меня картинки не грузятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня наладились.. Тоже засада была..
Сумерки Богов
Только бабушкам помогала, когда живы были. А сейчас только тете, но она мне как вторая мама. Остальные лесом, не заслужили они ничего.
Айяй
У меня все самостоятельные, раз просился брат двоюродный пожить, недолго,пока работу ищет, отшила сразу. Вы никому ничего не должны, ну разве только маме, остальных шлите лесом
ракета.
Вы это сразу детям своим объясняйте.Что бы были в курсах.)))
Julia
А что родственники просят?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А что родственники просят?
СсылкаПожаловаться
Они не просят. Они по умолчанию
Англичанка
Всегда помогаю , если просят. И если беда пришла, тоже помогаю. В Хакасии выгорела деревня в 2015 году. У сестры троюродной сгорел дом. Сразу же, в этот же день отправила ей денег столько, что на них она построила себе домик.
Любовь Лисовская
Вы с родней поосторожней!☝️ А то залипнут, не отодрать!!!! Сразу все по полочкам- что можно, а что фигушки!
Дарья Кошка
Маме и сестре много помогала деньгами. Подруге тоже помогала. Я стараюсь помочь любому человеку, если это в моих силах. Но именно помочь, а не постоянно решать чьи то проблемы.
ЕфросиньяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Маме и сестре много помогала деньгами. Подруге тоже помогала. Я стараюсь помочь любому человеку, если это в моих силах. Но именно помочь, а не постоянно решать чьи то проблемы.
СсылкаПожаловаться
Можно спросить Вас в ММ?
Дарья КошкаВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
Можно спросить Вас в ММ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого вам надо дать запрос ко мне в друзья. Я сейчас в ящике, в названии которого есть 55. Могу не сразу ответить, собираемся уходить.
ЕфросиньяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Для этого вам надо дать запрос ко мне в друзья. Я сейчас в ящике, в названии которого есть 55. Могу не сразу ответить, собираемся уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я увидела Ваш эл.адрес.
Дарья КошкаВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
Спасибо. Я увидела Ваш эл.адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не сможете мне написать на электронный адрес, он закрыт для ичной почты. Это надо в ММ забить поиск, Дарья Кошка (я так и регистрировала ящик на имя своей кошки
)), там будет несколько ящиков. Найдите тот, что имеет этот эл. адрес и сделайте запрос в друзья. Тогда в ММ сможем общаться.
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы не сможете мне написать на электронный адрес, он закрыт для ичной почты. Это надо в ММ забить поиск, Дарья Кошка (я так и регистрировала ящик на имя своей кошки
)), там будет несколько ящиков. Найдите тот, что имеет этот эл. адрес и сделайте запрос в друзья. Тогда в ММ сможем общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для личной
ЕфросиньяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
для личной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь система общения какая-то запутанная. На авто-форуме сделали проще и удобнее общение в личке. Постучалась к Вам в ММ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем