Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю приемных родителей

Ситуация такая, я приёмная дочь, мать взяла меня из дома малютки, потому что возраст поджимал (35 лет), отец в это время пил, ему все равно. Мать издевалась, била меня с младенчества, чуть не угробила ( воспаление лёгких в три года по её халатности, в больницу отвезла только когда я уже без сознания была). В подростковом сильно унижала, била, попрекала тем что она моя благодетельница, и тд, вобщем, как только я окончила школу, уехала в другой город учиться. Жила на три копейки, но окончила вуз. Теперь все есть, дом семья, дети. А она теперь меня терроризирует тем что она хочет внуков видеть. Сначала звонила и говорила, что я должна бросить мужа и вернуться к ней жить с детьми, ведь она все поняла и раскаялась. Теперь хочет приехать и жить в доме мужа. А мне просто хочется чтоб она изчезла. Я даже готова ей выплатить все деньги на моё содержание за эти семнадцать лет, лишь бы не видеть её. Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
НеБом ВыШе
вранье!!!!!!
Victorija Shuvalova
Пошли её куда по дальше
Абсолютное Зло
А как алкашам дали ребенка?
ЕкатеринаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А как алкашам дали ребенка?
СсылкаПожаловаться
Думаете, не дают?.. У нас история была: приемную девочку то ли 13, то ли 11 лет систематически насиловал отец и его родной сын. Попались только потому, что она забеременела.... Они пытались ей аборт сделать каким-то препаратом для коров, а ей стало плохо от него... А уж в больнице началось разоблачение... И не таким дают (((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Думаете, не дают?.. У нас история была: приемную девочку то ли 13, то ли 11 лет систематически насиловал отец и его родной сын. Попались только потому, что она забеременела.... Они пытались ей аборт сделать каким-то препаратом для коров, а ей стало плохо от него... А уж в больнице началось разоблачение... И не таким дают (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасно конечно.
Васильева ТатьянаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Думаете, не дают?.. У нас история была: приемную девочку то ли 13, то ли 11 лет систематически насиловал отец и его родной сын. Попались только потому, что она забеременела.... Они пытались ей аборт сделать каким-то препаратом для коров, а ей стало плохо от него... А уж в больнице началось разоблачение... И не таким дают (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас какой....
Анна ИгонинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Думаете, не дают?.. У нас история была: приемную девочку то ли 13, то ли 11 лет систематически насиловал отец и его родной сын. Попались только потому, что она забеременела.... Они пытались ей аборт сделать каким-то препаратом для коров, а ей стало плохо от него... А уж в больнице началось разоблачение... И не таким дают (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот читаю я такие истории и удивляюсь сильно,у некоторых так все просто. Была у нас ситуация - мы с мужем на сайте увидели малышку сироту, случайно получилось, не думали об усыновлении. Но очень она нам в душу запала, в итоге позвонили в комитет по опеке,чтобы узнать побольше о девочке этой, так нам даже просто дать какую-то информацию отказались,сказали - сначала проходите всю процедуру признания вас пригодными к опекунству, а пока вам даже и информации никакой не дадут.
Екатерина
Думаете, не дают?.. У нас история была: приемную девочку то ли 13, то ли 11 лет систематически насиловал отец и его родной сын. Попались только потому, что она забеременела.... Они пытались ей аборт сделать каким-то препаратом для коров, а ей стало плохо от него... А уж в больнице началось разоблачение... И не таким дают (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нияесе.. Это где?
ЕкатеринаВ ответ на Avrora
Avrora
Нияесе.. Это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жертвой подпольных манипуляций едва не стала 13-летняя девочка.
"Когда девочке было 7-8 лет, ее мать лишили родительских прав; причем до этого женщина жила с гражданином, который не являлся биологическим отцом ребенка и по крайней мере один раз (в 6-летнем возрасте) изнасиловал девочку.
После изъятия девочки из семьи, ее отдали под опеку мужчине. Старший сын гражданина (его возраст около 16 лет) стал жить половой жизнью с девочкой, которая по достижению определенного уровня физиологической зрелости забеременела.
Приемная семья стала принимать меры для решения "проблемы": на протяжении двух-трех недель для удаления плода они давали ребенку ветеринарные препараты в лошадиных дозах и йод, заставляли девочку делать физические упражнения, парили в бане, накладывали горчичники и так далее. В итоге позавчера, после очередной попытки введения в вену (до этого кололи внутримышечно) неизвестного препарата, девочка позвонила своей биологической матери, и та сообщила о случившемся в полицию. Беременную школьницу госпитализировали в Питерскую ЦРБ, а затем – в одно из лечебных учреждений Саратова"
Саша Петров
думаем,что сие- типичная подстава и ложь от нлп
Victorija ShuvalovaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
думаем,что сие- типичная подстава и ложь от нлп
СсылкаПожаловаться
О алконафт проснулся. Ты сам жирная подстава
Саша ПетровВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
О алконафт проснулся. Ты сам жирная подстава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чумичка,не употребляю ни алкоголь,ни табак-сто раз говорил
Екатерина Полянская
Очень Вам сочувствую. Советовать нечего. Слушайте сердце.
Жужа
Кто не хочет общаться с кем-то - шлет подальше и не общается. Кроме алиментов на содержание родители от своих взрослых детей ни на что больше не могут претендовать юридически.
Nickеа́
Не верю!
Лёлька
Ну что тут скажешь, приемная мать получила то, что заслужила. Родным-то такое не прощают, что уж тут о приемных говорить. В свою семью не пускайте. Разрушит. Можно материально помогать, конечно, но издалека.
мила мила
если правда, а не больная фантазия - только вам решать
Аноним
В советское время не было таких строгих ограничений для усыновителей, достаточно заключенного брака и наличия жил площади. Это сейчас родителей шмонают, и слава богу
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В советское время не было таких строгих ограничений для усыновителей, достаточно заключенного брака и наличия жил площади. Это сейчас родителей шмонают, и слава богу
СсылкаПожаловаться
Советские времена кончились 30 лет назад, так на минуточку. Это раз. И усыновление было с многим геморроем.
gnappettaВ ответ на Жужа
Жужа
Советские времена кончились 30 лет назад, так на минуточку. Это раз. И усыновление было с многим геморроем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советские времена закончились в 1991 году, считайте:)
ЖужаВ ответ на gnappetta
gnappetta
советские времена закончились в 1991 году, считайте:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окей, 25. Много что меняет? Хотя бардак начался с 1985 года.
gnappettaВ ответ на Жужа
Жужа
Окей, 25. Много что меняет? Хотя бардак начался с 1985 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но ягодки появились только после развала...
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Советские времена кончились 30 лет назад, так на минуточку. Это раз. И усыновление было с многим геморроем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 1985 году это началось. Насчёт геммороя не знаю, в провинции все просто решалось.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В 1985 году это началось. Насчёт геммороя не знаю, в провинции все просто решалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так время сколько прошло уже?
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
В 1985 году это началось. Насчёт геммороя не знаю, в провинции все просто решалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем