Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю принимать гостей

Не люблю посторонних в доме. Дискомфортно сразу от этого. Не люблю убираться усиленно перед приходом гостей-надо же чтобы прилично было в доме. По жизни ни я ни муж не чистоплюи, убираемся конечно но без фанатизма. Плюс готовить для гостей нужно-кароче пол дня минимум тратится на уброрку и готовку. А зачем? Ради чего?неужели не приятнее сходить в заведение, развлечься? Плюс еще гости как правило сидят долго. Ну пару часов побыли и норм-нет же, есть такие которые полдня сидят и не уходят. В чем прикол-не знаю. Вобщем отказалась от гостей год назад. Некоторые подруги обижаются-мол в гости не зовешь и сама в гости к нам не ходишь. Я одна такая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Екатерина Савина
Нет таких много и становится все больше, но есть упертые, которым прямо надо в дом к кому нибудь переться.
Екатерина Савина
Нет таких много и становится все больше, но есть упертые, которым прямо надо в дом к кому нибудь переться.
СсылкаПожаловаться
А есть такие которые без предупреждения приходят...вот что в голове у них..
Natalia Malyshkina
А я люблю гостей)))
АнониВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
А я люблю гостей)))
СсылкаПожаловаться

я тоже. кстати, сама по гостям не оч лю.
Larisa Mrnkova
Мои гости сами готовят сами убирают и даже мусор выносят. Мой дом - мои правила
Кононец Элина
Мы с подругами ходим только в кафе/рестораны, иногда просят мол гоу к тебе на чашечку мартини, тогда суши/шашлык заказываем и все на этом. Намывать ничего не приходится мы с мужем дома в двоем никто не мусорит.
Фройляйн А
Я норм к гостям отношусь.
Larisa Didenko
Ленивая вы просто
АнонимВ ответ на Larisa Didenko
Larisa Didenko
Ленивая вы просто
СсылкаПожаловаться
Да не без этого. Но после пары часов посторонние люди в доме начинают напрягать.
Наталия Зырянова
Вы зас....ка,еще и дура...
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Да не без этого. Но после пары часов посторонние люди в доме начинают напрягать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы случайно не социофоб?
Манюня
Каждый делает так, как ему удобно)
Я и домой приглашаю, и на дачу. Ну и ходим куда нибудь. Короче всего понемногу )))
Ирина В ответ на Манюня
Манюня
Каждый делает так, как ему удобно)
Я и домой приглашаю, и на дачу. Ну и ходим куда нибудь. Короче всего понемногу )))
СсылкаПожаловаться

Ольга
Не одна. Вас тут таких полфорума.
Анастасия
Большинство наших гостей прекрасно ориентируются у нас на кухне и не имеют привычки носить с собой белый платочек) Поэтому совершенно не напрягают)
Lost
Тоже не люблю.
Бегущая Строка
Я 20 лет назад отказалась. Чудесно себя чувствую, никто не в претензиях.
Olga Petrov
А мы не можем без гостей, в ноябре, в январе, в марте, летом на даче обязательно, скучно без народа, они же свои как родные. Запечем побольше мяса, салаты, торт покупной, пару дней потрещим!
Helen Frollo
Нет, вы такая не одна, мы с мужем не любим гостей, не приглашаем никогда к себе и сами не любители ходить к кому-то, так что вы не одиноки.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Нет, вы такая не одна, мы с мужем не любим гостей, не приглашаем никогда к себе и сами не любители ходить к кому-то, так что вы не одиноки.
СсылкаПожаловаться
+++
Мари Фарт
Нее, не одна, мы такие же
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Нее, не одна, мы такие же
СсылкаПожаловаться
:-)
Эр Во-Биа
Мы такие же!! В гости приходят только те, кто принимает что у нас дома бардак. С остальными - на нейтральной территории.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Мы такие же!! В гости приходят только те, кто принимает что у нас дома бардак. С остальными - на нейтральной территории.
СсылкаПожаловаться
:-)
Ирина В ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Мы такие же!! В гости приходят только те, кто принимает что у нас дома бардак. С остальными - на нейтральной территории.
СсылкаПожаловаться
Что такое бардак в современных благоустроенных квартирах? я не понимаю, ни у кого не видела, хотя в гостях бываю иногда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем