Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю продавцов

Скажу я вам что все что связано с продажами - жуткое болото. Никогда не думала, что для продавцов главное - впарить и при этом пускай даже говорить что "это вам надо, а нам нет смысла чтоб вы без надобности покупали". Да, я сейчас как маленький ребенок, но меня это ошарашило когда работала в продажах. Какие же люди противные продажниками работают. Я видела как впаривают нафиг не нужный сервис на доске объявлений какому-то магазинчику в захолустье. Как обсуждают покупателей называя их самыми нелицеприятными словами. Не идите в продавцы, не ведитесь на модные способы продаж. Не покупаю никогда у тех, кто начинает "а что вас останавливает", "а где дешевле" и т.д. Везде скрипты продаж, везде обработка возражений. Так люблю заходить в магазины где не набрасываются продавцы, где можно спокойно ходить и выбирать то что МНЕ нужно.
У меня все. Всем пушистого утра!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Любовь Лисовская
Да все известно - не обманешь, не продашь!
Юлия Та самая
У всех своя работа.
Алевтина Добронравова
Никогда не думала, что для продавцов главное - впарить

Ну Вы даёте)))
Алевтина Добронравова
Никогда не думала, что для продавцов главное - впарить

Ну Вы даёте)))
СсылкаПожаловаться
да, я верила до последнего, что продавец сначала помогает подобрать, работает мне во благо. детский сад
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Аноним
Аноним
да, я верила до последнего, что продавец сначала помогает подобрать, работает мне во благо. детский сад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже я не такая наивная))) Автор, Вы прям вызвали у меня улыбку на лице))
Виктория Л
кто как умеет так и зарабатывает.
Ульяна
Лис?? Ты теперь анонимишь? Куды мир катится.
Ульяна
На базаре два дурака- один продаёт, а второй покупает.
Ульяна
Противный же ты людь, аноним. Впариваешь тут ненужные темы.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Противный же ты людь, аноним. Впариваешь тут ненужные темы.
СсылкаПожаловаться
я с темы не зарабатываю %
Ekaterina SafronovaВ ответ на Аноним
Аноним
я с темы не зарабатываю %
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И почему же вы не любите продавцов, это ваши коллеги. Вы тут впариваете неинтересную тему.
а а
а как они заманивают к себе на раюоту..какую угодно вакансию поставят, только не продавец...
Алексей К.М.
А меня ещё в советском детстве учили относиться к торгашам как холуям и плебеям
АнонимВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
СсылкаПожаловаться
Эх, Котофей, мне не хватает этого полезного советского детства. Я ребенок 90-х
МайорВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
СсылкаПожаловаться
А помоему, в советское время они всех остальных считали плебеями.
Алексей К.М.В ответ на Майор
Майор
А помоему, в советское время они всех остальных считали плебеями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт да, потому что в их руках был "дифсит", но и на них была управа - ОБХСС, сотрудникам которого нужны были звания и повышение за "раскрытие и поимку"
БерНата
Из нас делают общество потребления...) Я с Вами полностью согласна. Меня ещё раздражают продавцы , которые ходят за тобой по пятам, как надзиратель... Стояла , как истукан, в носу ковырялась. При появлении покупателя, как тень, сзади молча ходит... Прям спинным мозгом чувствуешь, что тебя рассматривают. Я всегда в таких случаях ухожу.
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Из нас делают общество потребления...) Я с Вами полностью согласна. Меня ещё раздражают продавцы , которые ходят за тобой по пятам, как надзиратель... Стояла , как истукан, в носу ковырялась. При появлении покупателя, как тень, сзади молча ходит... Прям спинным мозгом чувствуешь, что тебя рассматривают. Я всегда в таких случаях ухожу.
СсылкаПожаловаться
... и если тебе не нравится эта тень-продавец, то уходишь из магазина, ощущая недовольство продавцов: не купил ведь ничего!
Чухня и подставаВ ответ на БерНата
БерНата
СсылкаПожаловаться
Или очень навязчивые охранники
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Или очень навязчивые охранники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во в лэетуале достали, я над ними издеваюсь всё время ухаха
Чухня и подставаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
во в лэетуале достали, я над ними издеваюсь всё время ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Рив Гош с этим ещё хуже. Идиоты
Чухня и подстава
В Рив Гош с этим ещё хуже. Идиоты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в рив гош издалека секут, а эти в лэтуале прямо ходят куда ты ,туда и он , только дочего- нибудь дотрагиваешься или стоишь пробуещь и рассматриваешь долго ,они рядом ту как тут стоят и смотрят подозрительно ухаха может материально -ответственные у них охранники ухаха
Удмуртия Лучезарная
в рив гош издалека секут, а эти в лэтуале прямо ходят куда ты ,туда и он , только дочего- нибудь дотрагиваешься или стоишь пробуещь и рассматриваешь долго ,они рядом ту как тут стоят и смотрят подозрительно ухаха может материально -ответственные у них охранники ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря где этот Летуаль находится. В одном рядом с домом именно так и ходят. Я уже перестала туда ходить. В воскресенье выбирала себе помаду, стояла минут 5. Уже один рядышком нарисовался) А в другом Летуале (очень большой магазин) охрана только на входе.
Чухня и подстава
Смотря где этот Летуаль находится. В одном рядом с домом именно так и ходят. Я уже перестала туда ходить. В воскресенье выбирала себе помаду, стояла минут 5. Уже один рядышком нарисовался) А в другом Летуале (очень большой магазин) охрана только на входе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас большой летуаль и охранники какие-то в возрасте все невменяемые ухаха
Удмуртия Лучезарная
у нас большой летуаль и охранники какие-то в возрасте все невменяемые ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как издеваетесь, если не секрет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем