Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не люблю ребёнка

пока не родила младшую ,всё было хорошо..Сначала думала-послеродовая депрессия, но младшей уже 4 года,а я по прежнему люблю её больше..Для старшей делаю всё ,что положенно,но как то на автомате..младшую зацеловываю по сто раз в день..старшую же не могу и насильно себя заставить поцеловать...вот как быть..?стыдно перед самой собой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
наталья мельникова
Бедный ребенок.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Ужас ужасный.
СсылкаПожаловаться
lina
а она ведь всё чувствует.
СсылкаПожаловаться
Аноним
чувствует,и понимает..ей уже 8 лет.но ничего не могу поделать с собой,сколько бы ни старалась
СсылкаПожаловаться
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
чувствует,и понимает..ей уже 8 лет.но ничего не могу поделать с собой,сколько бы ни старалась
СсылкаПожаловаться
Вам к психиатру надо.Ну не бывает так у нормальных матерей!
СсылкаПожаловаться
РЦ ДжуманджиВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Вам к психиатру надо.Ну не бывает так у нормальных матерей!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
бывает и очень часто .
.я сама из нелюбимчиков ..
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
такая же фигня... старшего прям хочется все время приголубить, пожалеть, а он не дается лет с 12. А младший лезет (ему 12) с обнимашками-целовашками, а я прям не могу. Но я же не могу его не любить? Почему так?
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
такая же фигня... старшего прям хочется все время приголубить, пожалеть, а он не дается лет с 12. А младший лезет (ему 12) с обнимашками-целовашками, а я прям не могу. Но я же не могу его не любить? Почему так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
вот тоже думаю,не могу не любить её. уехала на соревнования на неделю-места себе не находила, переживала,но все равно НЕТ таких чувст как к младшей
СсылкаПожаловаться
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
вот тоже думаю,не могу не любить её. уехала на соревнования на неделю-места себе не находила, переживала,но все равно НЕТ таких чувст как к младшей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут еще может быть дело в их характерах? младший выбешивает меня прям очень сильно всегда
СсылкаПожаловаться
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А папа кого больше любит?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А папа кого больше любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папа обеих одинакого
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
у меня одна, и то иногда прибить готова... 13 лет ОВЕН!!!!
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Я это уже тут читала кажется.
СсылкаПожаловаться
NellisВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Я это уже тут читала кажется.
СсылкаПожаловаться
Да, была подобная тема как-то, весной вроде.
СсылкаПожаловаться
ЭлкаВ ответ на Nellis
Nellis
Да, была подобная тема как-то, весной вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню помню
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Ужасно , что еще скажешь
СсылкаПожаловаться
КазанкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ужасно , что еще скажешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Простите, случайно нажала "пожаллваться"
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЧерноваВ ответ на Казанка
Казанка
Простите, случайно нажала "пожаллваться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,там наоборот младшего ребенка не любили.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
У меня двое детей. Любовь к обоим разная, но сильная. Честно сказать, оба - ошибки контрацепции, для меня, совершенно продвинутой ЧФ, было испытанием их появление. Но их появление - мое решение, отвечать мне. Чем больше вы занимаетесь детьми, тем больше вы хотите видеть результат, сильнее привязываетесь, любите и гордитесь.
Меняйтесь, вам ребенок никогда не простит. Вы делаете его будущее, из вашего отношения сформируется его характер. Приглядитесь что именно вы даете ребенку. Не показывать ребенку, что он любим и защищен родителями, прямой путь к ненависти в будущем.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня двое детей. Любовь к обоим разная, но сильная. Честно сказать, оба - ошибки контрацепции, для меня, совершенно продвинутой ЧФ, было испытанием их появление. Но их появление - мое решение, отвечать мне. Чем больше вы занимаетесь детьми, тем больше вы хотите видеть результат, сильнее привязываетесь, любите и гордитесь.
Меняйтесь, вам ребенок никогда не простит. Вы делаете его будущее, из вашего отношения сформируется его характер. Приглядитесь что именно вы даете ребенку. Не показывать ребенку, что он любим и защищен родителями, прямой путь к ненависти в будущем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
У меня они оба запланированные, я даже понять не могу,откуда у меня эта нелюбовь к старшей. Я очень ею горжусь когда она занимает первые места в конкурсах,но мне кажется нету к ней любви..Когда я их за что то ругаю, ругаю одинаково, не ссылаясь на возраст,а в плане приласкать-не могу. .
СсылкаПожаловаться
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня они оба запланированные, я даже понять не могу,откуда у меня эта нелюбовь к старшей. Я очень ею горжусь когда она занимает первые места в конкурсах,но мне кажется нету к ней любви..Когда я их за что то ругаю, ругаю одинаково, не ссылаясь на возраст,а в плане приласкать-не могу. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей сильно нужна эта ласка? Может дело в характере самого ребенка?
У меня старший сын с 2 лет не давал себя обнимать, целовать, прям "отбивался", чтоб его не трогали. И у меня как-то тоже сошло на нет желание обнимать и ласкать его. Такой упрямый и самостоятельный. Его территория-его законы. Теперь уже большой(13 лет), иногда чмокну его, он в ответ "ну, мама";))) Но я же его люблю, любовь никак не в обнимашках заключается.
Хотя, если уезжает на соревнования, всегда мне названивает, папа обижается)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Кто ты чф?? Вот чума болотная,где то услышала а понятия не имею)
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Кто ты чф?? Вот чума болотная,где то услышала а понятия не имею)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2

Ага. Я такая
Бог за меня решил, но я счастлива.
СсылкаПожаловаться
Лили-Я
Насильно мил не будешь. Не переживайте, все люди разные. Если бы старшая хотела, она бы сама лезла к вам с обнимашками. Раз этого нет, то ей и не надо. Просто относитесь к ней с уважением, как к взрослой, и говорите её, какая она умница, помошница, взрослая и разумная.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Насильно мил не будешь. Не переживайте, все люди разные. Если бы старшая хотела, она бы сама лезла к вам с обнимашками. Раз этого нет, то ей и не надо. Просто относитесь к ней с уважением, как к взрослой, и говорите её, какая она умница, помошница, взрослая и разумная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
она и не лезет с обнимашками,потому что чувствует что я этого не хочу..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru