Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю ребёнка

пока не родила младшую ,всё было хорошо..Сначала думала-послеродовая депрессия, но младшей уже 4 года,а я по прежнему люблю её больше..Для старшей делаю всё ,что положенно,но как то на автомате..младшую зацеловываю по сто раз в день..старшую же не могу и насильно себя заставить поцеловать...вот как быть..?стыдно перед самой собой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Лили-ЯВ ответ на Аноним
Аноним
она и не лезет с обнимашками,потому что чувствует что я этого не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не наоборот? Вы её не обнимаете, потому, что она этого не хочет? Есть дети, которые этого не любят.
Саша Петров
было уже сие амно -давным -давно
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
было уже сие амно -давным -давно
СсылкаПожаловаться
значит я не одна такая.я тоже здесь подобное читала,но почему то в тех темах не любили младших
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
значит я не одна такая.я тоже здесь подобное читала,но почему то в тех темах не любили младших
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тут постоянное такое выставляете
Рома? Романыч!!
Отдай, не мучай!!
Рома? Романыч!!
Отдай, не мучай!!
СсылкаПожаловаться

Рома? Романыч!!
Отдай, не мучай!!
СсылкаПожаловаться
Куда??
Рома? Романыч!!В ответ на Аноним
Аноним
Куда??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родичам
Рома? Романыч!!
Отдай, не мучай!!
СсылкаПожаловаться
Я её и не мучаю,говорю же-все что положенно я для неё делаю,но нет таких чувств, как к младшему ребенку
Natali Fomenko
родить третьего :)
Янина Никитина
А у меня тоже так... Мне очень жаль,но поделать ничего не могу. Старшего прибить готова. Постоянно меня вымораживает,учиться не старается,посадишь читать,он в потолок смотрит,в школе вечные жалобы на поведение,и в дет саду вечно выслушивала,т.е. это поведение началось еще задолго до появления младшего,с роджения пакостливый был. Есть посадишь,будет час сидеть,щеки набьет как хомяк и сидит,9 лет человеку,изо рта буквально вываливается,он сидит давится,подавляет рвотный позыв. Самой блевать охота,глядя как он ест. На замечания не реагирует совершенно.
Янина Никитина
А у меня тоже так... Мне очень жаль,но поделать ничего не могу. Старшего прибить готова. Постоянно меня вымораживает,учиться не старается,посадишь читать,он в потолок смотрит,в школе вечные жалобы на поведение,и в дет саду вечно выслушивала,т.е. это поведение началось еще задолго до появления младшего,с роджения пакостливый был. Есть посадишь,будет час сидеть,щеки набьет как хомяк и сидит,9 лет человеку,изо рта буквально вываливается,он сидит давится,подавляет рвотный позыв. Самой блевать охота,глядя как он ест. На замечания не реагирует совершенно.
СсылкаПожаловаться
Нет нет,она у меня воспитанная)))И в школе хвалят ,старается,но на моих чувствах это не очень отражается..
Янина Никитина
А у меня тоже так... Мне очень жаль,но поделать ничего не могу. Старшего прибить готова. Постоянно меня вымораживает,учиться не старается,посадишь читать,он в потолок смотрит,в школе вечные жалобы на поведение,и в дет саду вечно выслушивала,т.е. это поведение началось еще задолго до появления младшего,с роджения пакостливый был. Есть посадишь,будет час сидеть,щеки набьет как хомяк и сидит,9 лет человеку,изо рта буквально вываливается,он сидит давится,подавляет рвотный позыв. Самой блевать охота,глядя как он ест. На замечания не реагирует совершенно.
СсылкаПожаловаться
И как Вы с этим боретесь?Терпите и не ругаете?У моей подруги с сыном подобная ситуация,как-будто издевается.
Флера ИвановаВ ответ на Янина Никитина
Янина Никитина
А у меня тоже так... Мне очень жаль,но поделать ничего не могу. Старшего прибить готова. Постоянно меня вымораживает,учиться не старается,посадишь читать,он в потолок смотрит,в школе вечные жалобы на поведение,и в дет саду вечно выслушивала,т.е. это поведение началось еще задолго до появления младшего,с роджения пакостливый был. Есть посадишь,будет час сидеть,щеки набьет как хомяк и сидит,9 лет человеку,изо рта буквально вываливается,он сидит давится,подавляет рвотный позыв. Самой блевать охота,глядя как он ест. На замечания не реагирует совершенно.
СсылкаПожаловаться
еще и слово-то какое нашли, пакостливый. У вас особеный ребенок с синдромом недостатка внимания. Такие дети очень сложные, на них терпеия требуется в разы больше, чем на обычных. Почитайте в инете про СНВГ.
Янина Никитина
А у меня тоже так... Мне очень жаль,но поделать ничего не могу. Старшего прибить готова. Постоянно меня вымораживает,учиться не старается,посадишь читать,он в потолок смотрит,в школе вечные жалобы на поведение,и в дет саду вечно выслушивала,т.е. это поведение началось еще задолго до появления младшего,с роджения пакостливый был. Есть посадишь,будет час сидеть,щеки набьет как хомяк и сидит,9 лет человеку,изо рта буквально вываливается,он сидит давится,подавляет рвотный позыв. Самой блевать охота,глядя как он ест. На замечания не реагирует совершенно.
СсылкаПожаловаться
Мда... поражают комментарии провальных мамаш... дети-это наше отражение. Меняйте себя-и изменится Ваш ребенок
Фрау Вау
зарплата она такая, ее обрабатывать надо
Анна Лидер
Знакомая ситуация....я старшая....меня мамочка сильно уж обделила любовью.... даже в больницу ко мне ни разу не пришла, ни когда в роддоме была, ни вообще.....а мне стыдно....меня любил отец, а мать меня отстраняла
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Знакомая ситуация....я старшая....меня мамочка сильно уж обделила любовью.... даже в больницу ко мне ни разу не пришла, ни когда в роддоме была, ни вообще.....а мне стыдно....меня любил отец, а мать меня отстраняла
СсылкаПожаловаться
Вот этого я и боюсь больше
Фрау ВауВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого я и боюсь больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бойся что премию тебе не дадут, хреново темы пишешь))))
АнонимВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
бойся что премию тебе не дадут, хреново темы пишешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю о чем вы
Анна Лидер
Знакомая ситуация....я старшая....меня мамочка сильно уж обделила любовью.... даже в больницу ко мне ни разу не пришла, ни когда в роддоме была, ни вообще.....а мне стыдно....меня любил отец, а мать меня отстраняла
СсылкаПожаловаться
Даже здесь мы с тобой похожи! Привет, тезка!
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Даже здесь мы с тобой похожи! Привет, тезка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Штирлиц! Пирог в твоем исполнении смог утешить мужа?
Екатерина
я обратила внимание, что у многих так.
Дарья Работова (Белова)
Бедные детки...вот девушка пишет про старшего какой пакостливый и т.д. ...а мне его так жалко. Он не чувствует любви, вот отсюда и поведение такое. Как жаль, что те кто будет любить всей душой, не всегда могут стать мамой...
Дарья Работова (Белова)
Бедные детки...вот девушка пишет про старшего какой пакостливый и т.д. ...а мне его так жалко. Он не чувствует любви, вот отсюда и поведение такое. Как жаль, что те кто будет любить всей душой, не всегда могут стать мамой...
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом же думала. Бедный мальчишка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем