Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю русскую кухню.

Вот прямо с детства. Помню, как бабушка гонялась за мной с тарелкой борща. С тех пор, как живу самостоятельно, борщ не варила и не ела. Не люблю все эти каши, салатики с майонезом. Сало. Выпечку сладкую. Ну ни одного блюда не припомню, чтобы нравилось. А брат мой только русскую кухню и признает. Вроде от одних родителей, а вот так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Mr. Sam Fisher
Русская кухня?
Это пельмени-борщ чтоли?
Ягодка ЯгаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Русская кухня?
Это пельмени-борщ чтоли?
СсылкаПожаловаться
Пирожки, кулебяки, запеканки, кисели, соленья, варенья, копченья, вяленье,томленья, топленья,коренья, котлетки, квашенья, медовухи
Mr. Sam FisherВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Пирожки, кулебяки, запеканки, кисели, соленья, варенья, копченья, вяленье,томленья, топленья,коренья, котлетки, квашенья, медовухи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас это почти все интерпретировано
Ягодка ЯгаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Сейчас это почти все интерпретировано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кем
Mr. Sam FisherВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Кем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Спросом и предложением"
Northern womanВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Пирожки, кулебяки, запеканки, кисели, соленья, варенья, копченья, вяленье,томленья, топленья,коренья, котлетки, квашенья, медовухи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я слюнями закапала клавиатуру, пока читала.
Ягодка ЯгаВ ответ на Northern woman
Northern woman
я слюнями закапала клавиатуру, пока читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пареную репу забыла. А вообще Елена Молоховец « Подарок молодым хозяйкам» - лучшая, наверное, книга русской кухни.
Northern womanВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Пареную репу забыла. А вообще Елена Молоховец « Подарок молодым хозяйкам» - лучшая, наверное, книга русской кухни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть книга "Кулинария" , 1960 год выпуска. Старющая, уже листочки пожелтевшие, но рецепты все очень интересные.
Ягодка ЯгаВ ответ на Northern woman
Northern woman
у меня есть книга "Кулинария" , 1960 год выпуска. Старющая, уже листочки пожелтевшие, но рецепты все очень интересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молоховец это дореволюционная книга.При царе еще Переиздавалась в 90-е несколько раз.
Ягодка ЯгаВ ответ на Northern woman
Northern woman
у меня есть книга "Кулинария" , 1960 год выпуска. Старющая, уже листочки пожелтевшие, но рецепты все очень интересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас посмотрела в интернете. Книга вышла в 1861 году. 1500 рецептов.
Ягодка ЯгаВ ответ на Northern woman
Northern woman
у меня есть книга "Кулинария" , 1960 год выпуска. Старющая, уже листочки пожелтевшие, но рецепты все очень интересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас прочла, что книга Елены Молоховец только до революции1917 года выдержала 29 изданий. Была бестселлером.
Vitamin SeaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Пирожки, кулебяки, запеканки, кисели, соленья, варенья, копченья, вяленье,томленья, топленья,коренья, котлетки, квашенья, медовухи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже даже близко нелюбитель этих самых пирогов,солений,варений,квашений и пр
Ludmila StepanovaВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Вот я тоже даже близко нелюбитель этих самых пирогов,солений,варений,квашений и пр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю всякие пироги, пирожки, кулебяки, мочения, соления. Сухие, соленые и маринованные грибочки, хрустящие соленые огурчики с укропом, квашеную капусту с клюквой и отварной картошечкой.
Борщи, щи обожаю, а вот всякие новомодные супы-пюре не люблю.
.PehtaВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Вот я тоже даже близко нелюбитель этих самых пирогов,солений,варений,квашений и пр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно были в ресторане «Чемодан»,что на Гоголевском в Москве.Там все начиная от Хреновухи и кончая морсами, сибирская кухня. Просто чудо! Даже несмотря на то,что был день рождения дочери,предложили нам щи с лосятиной и никто не отказался от тарелочки.А пирожки,а грузди со сметаной,а рыба какая разная .... Чудесная русская кухня!
ВитаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Русская кухня?
Это пельмени-борщ чтоли?
СсылкаПожаловаться
не, это только БОРЩ)))))))))))
Захария
на вкус и цвет...это обычно..русская кухня..
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
на вкус и цвет...это обычно..русская кухня..
СсылкаПожаловаться
это репа..репку люблю погрызть..не пареную))
... ибо
а вы что кушаете?
... ибо
а вы что кушаете?
СсылкаПожаловаться
лягушек по французски
НикитишнаВ ответ на 33
33
лягушек по французски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу..какая гадость ваша заливная лягуха)))))))
Светлана Ч.В ответ на ... ибо
... ибо
а вы что кушаете?
СсылкаПожаловаться
суши наверно)
Лия ФилимоноваВ ответ на ... ибо
... ибо
а вы что кушаете?
СсылкаПожаловаться
улиток и тараканов в кляре
Longoria Longoria
Зажралась
Nobody's wifeВ ответ на Longoria Longoria
Longoria Longoria
Зажралась
СсылкаПожаловаться
во-во.
"Эх...не голодали вы..." ,как грица
Mюмзик
не умеют у вас в семье готовить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем