Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю создавать темы

Я в игровом центре. С БМ и сыном. Гуляем. Как понять как мужчина к тебе относится, если он ничего не говорит. Мы с ним в средних отношениях. Общаемся только по делу. По общему ребенку. Он живет далеков другом гороле и приезжает 1 раз в мес. к ребенку. Меня пригласил вот с ними. Я иду, хотя уже понимаю что ничего не будет и до конца жизни ничего не изменится.
Mrs Совесть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Оленька
Так и не ходила бы. Чего поперлась?
Просто проводите вместе время. Точка.
аноним
Секс всему голова. Вы это знаете?
Галина КотоваВ ответ на аноним
аноним
Секс всему голова. Вы это знаете?
СсылкаПожаловаться
Да. И ПМС))
Захария
Ребёнку приятно вместе с обоими родителями..это понятно
Глафира С
Если он идёт молча, то значит ему есть о чем задуматься, кроме вас. Дайте человеку подумать, не мешайте
Sam Fisher
Вкратце в чем трагедия?
amoremio
Он просто проявил вежливость по отношению к матери своего сына
Аида Солтанова
При этом вы всё же создали тему)
иван васильев
Средние отношения?))) Прикольно) Какая разница, как он относится?) Это ведь БМ..
Mrs СовестьВ ответ на иван васильев
иван васильев
Средние отношения?))) Прикольно) Какая разница, как он относится?) Это ведь БМ..
СсылкаПожаловаться
Большая разница.
Александр Сергеевич
Ходють , ходють... Че ходють...
Rugelda
Естественно он будет молчать,потому что вы заняты написанием тем. Вам не до ребенка, ни до БМ.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Rugelda
Rugelda
Естественно он будет молчать,потому что вы заняты написанием тем. Вам не до ребенка, ни до БМ.
СсылкаПожаловаться
Это бесплатный вай-фай в игровых центрах до добра не доведёт ))
Tatsiana Verbilo
А чего вы ждали???? Я не поняла , извините. Возобновления отношений ?
Nika
Равнодушно он к вам относится. Что же здесь непонятного ? Вы сами понимаете что он бывший и ничего не изменится. Ну вот и относитесь к нему как к бывшему. Стройте свою личную жизнь с другим мужчиной не теряя время на воспоминания.
Ева
ну, так и общайтесь на темы общего сына: его интересы, его успехи, вопросы воспитания и т.д.
я бы вообще не ходила, а занялась своими делами. пусть папа и сын общаются между собой, тем более видятся не часто.
у меня норм отношения с бм, но мне в голову не придет идти с ними куда-то, достаточно нейтрального общения по тел и привет-пока, когда приводим/забираем ребенка.
Андреева
А Вам бы чего хотелось?
Комментарий удален.Почему?
Mrs СовестьВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Не то чтобы замуж, но встречаьься б не отказалвсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем