Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю субботы

А вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Итальянчик..
абажулички..
Антон Шибаев
Люблю. Я обычно в неё не трезв
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У тебя жизнь мимо проходить.....
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хотя бы пивка жахнул....субботним вечером?
Мари Фарт
Люблю, даже когда работаю)))
Светлана Федюкова
Люблю. Вечер воскресенья не очень)))
Твой повод напиться )))
Любим)
Лидия Елисеева
Для меня все дни одинаковые.
Комментарий удален.Почему?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не должно, жизнь кажется унылой какашкой.
За хороших людей !
Наталья
люблю. я люблю даже понедельники. как говорил один мой знакомый юноша - они дают надежду на новую жизнь.
Совесть
я мороженое люблю...
Жужа
Вечер воскресенья не люблю. Мысль о предстоящем рабочем понедельнике все омрачает.)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Вечер воскресенья не люблю. Мысль о предстоящем рабочем понедельнике все омрачает.)
СсылкаПожаловаться
Единственное что меня примиряло с этим - прикидывание, чего я завтра эдакого надену на работу.
Карамель Взлётная
Единственное что меня примиряло с этим - прикидывание, чего я завтра эдакого надену на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас бабский коллектив. Клиенты - бапки, тетки и южане. Особо не перед кем выпендриваться - джинсы натянул и чистый блузон и вперед.)))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Жужа
Жужа
У нас бабский коллектив. Клиенты - бапки, тетки и южане. Особо не перед кем выпендриваться - джинсы натянул и чистый блузон и вперед.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вообще работа была - в белом халате
Но обувь и цацки никто от меня не отнимет! Сегодня одно, завтра другое и так можно месяц не повторяться
Карамель Взлётная
У меня вообще работа была - в белом халате
Но обувь и цацки никто от меня не отнимет! Сегодня одно, завтра другое и так можно месяц не повторяться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лежала в больнице когда-то с женщиной-преподавателем, так у нее губы-руки (маникюр)-костюм всегда должны быть в идеале. Профессия требует. Я к цацкам равнодушна, да и если поздно с работы приходится возвращаться, то лучше ими не сверкать - не привлекать лишнее внимание.
Маришка
Выспаться можно, а потом убока и стирка, но все равно лучше чем на работу ходить.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уборкой только сама занимаюсь, дети максимум на что способны у себя в комнате прибраться, и то после сотого замечания. Проще самой сделать.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они ленивые, да и некогда им, в субботу какие то свои дела, убегают пораньше. Дочка если настроение есть может убраться, но такое редко бывает. Заставлять не хочу, жизнь заставит, когда время придет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем