Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю своего ребенка.

Мой первый ребенок - сын. Мы с мужем души в нём не чаем. Очень послушный. умненький, весёлый,  добрый малыш. Он был словно подарком - никогда не орал, не вредничал, рано начал соображать, ходить, говорить, много интересов, посещает различные курсы, спорт.
Через 5 лет после его рождения я забеременела снова - подвел контрацептив. Воодушевленные первенцем, мы обрадовались и этому ребенку.
Но, когда родилась дочь, мы очень быстро поняли, что не испытываем к ней любви. Вообще. Нам троим она больше мешает и мы стараемся отделаться от неё при любом удобном случае, скинув на бабушек. Мы хотим так же, как раньше, быть втроем. Проводить вечера за настольными играми, организовывать семейные походы по выходным, ходить в кино,  в игровую зону, заниматься спортом, ездить на море - всё то же самое, что и раньше, только без неё. Нас стало раздражать, что время, которое мы тратим на неё, мы могли бы проводить с сыном или вдвоем, пока сын не дома. 
Когда её нет - нам всем троим просто хорошо. 
Когда она была маленькой, она ничего не понимала и было легче, а теперь она всё видит и понимает и от этого становится ещё капризнее, злее, портит вещи брата, вредит в доме, не слушается. 
Вот сегодня её нужно забирать домой после выходных, а я уже третий час не могу заставить себя одеться и сесть в машину. Я знаю, так нельзя, не должно быть, но я так сожалею о том, что родила её. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
551
120212223
Rigina
Выросла у такой твари-мамы! Это оставило глубокую кровоточащую рану! И самое печальное то, что эта мама-тварь скорее всего в старости ляжет бременем на эту дочку, потому как из любименького сыночка стопудово вырастет гаденький, подленький эгоист!
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем