Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю своего ребенка.

Мой первый ребенок - сын. Мы с мужем души в нём не чаем. Очень послушный. умненький, весёлый,  добрый малыш. Он был словно подарком - никогда не орал, не вредничал, рано начал соображать, ходить, говорить, много интересов, посещает различные курсы, спорт.
Через 5 лет после его рождения я забеременела снова - подвел контрацептив. Воодушевленные первенцем, мы обрадовались и этому ребенку.
Но, когда родилась дочь, мы очень быстро поняли, что не испытываем к ней любви. Вообще. Нам троим она больше мешает и мы стараемся отделаться от неё при любом удобном случае, скинув на бабушек. Мы хотим так же, как раньше, быть втроем. Проводить вечера за настольными играми, организовывать семейные походы по выходным, ходить в кино,  в игровую зону, заниматься спортом, ездить на море - всё то же самое, что и раньше, только без неё. Нас стало раздражать, что время, которое мы тратим на неё, мы могли бы проводить с сыном или вдвоем, пока сын не дома. 
Когда её нет - нам всем троим просто хорошо. 
Когда она была маленькой, она ничего не понимала и было легче, а теперь она всё видит и понимает и от этого становится ещё капризнее, злее, портит вещи брата, вредит в доме, не слушается. 
Вот сегодня её нужно забирать домой после выходных, а я уже третий час не могу заставить себя одеться и сесть в машину. Я знаю, так нельзя, не должно быть, но я так сожалею о том, что родила её. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
551
Лунная Ночь
вранье
НаталиЯ✔В ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
вранье
СсылкаПожаловаться
полное враньё...
AскеллаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
полное враньё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и низкое и стремное
НаталиЯ✔В ответ на Aскелла
Aскелла
Ещё и низкое и стремное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вообще...жесть...
НикитишнаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ещё и низкое и стремное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и поганое..
ЕкатеринаВ ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
вранье
СсылкаПожаловаться
унылый вонючий вброс.
****В ответ на Екатерина
Екатерина
унылый вонючий вброс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, иногда лучше жевать, чем писать..
ANNICKВ ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
вранье
СсылкаПожаловаться
первое, что приходит в голову)) Скучно, врет про все. Наверно, и мужа нет
"А поговорить?"
светлана громоваВ ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
вранье
СсылкаПожаловаться
Это ужас
Джессика Альба
стерпится - слюбится!)
Роза
Фу фу фу)))прочла не до конца))ито в шоке!)))
****В ответ на Роза
Роза
Фу фу фу)))прочла не до конца))ито в шоке!)))
СсылкаПожаловаться
ппц, и такое бывает(
александра
Неужели так бывает...
александра
Неужели так бывает...
СсылкаПожаловаться
повезло ребенку, нечего сказать)
александра В ответ на ****
****
повезло ребенку, нечего сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное очередная утка
александра
наверное очередная утка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этой жизни все бывает..
ОктябринкаВ ответ на александра
александра
Неужели так бывает...
СсылкаПожаловаться
Еще как бывает.Я знаю одну семейку.У них родился ребенок,мальчик.С первых дней,ни мать,ни отец ноль внимания на малыша.Мамаша только и кричит на него,что он испортил ей жизнь,что ненавидит его,убила бы его!!!Ему сейчас 5 лет,родители с ним не занимаются,он до сих пор,два слова связать не может,плохо говорит,потому что,нет общения.Не гуляют с ним,в садик они его не отдали.Ребенок,просто,в отчаянии.Так он хочет иметь друзей,хочет с ними играть.Целыми днями смотрит по телевизору мультфильмы и все.Больше у него нет никаких занятий.Я часто общаюсь с этой семьей и глядя на этого ребенка у меня сердце разрывается.Пытаюсь довести до ума родителей,что осталось мало времени до школы.Мать:никто его никуда водить не собирается.А отцу все по барабану.Что делать,как помочь маленькому человечику?Я не нахожу выхода.Может,подскажете.Только отнеситесь серьезно,это не шутка.
Леди РуВ ответ на Октябринка
Октябринка
Еще как бывает.Я знаю одну семейку.У них родился ребенок,мальчик.С первых дней,ни мать,ни отец ноль внимания на малыша.Мамаша только и кричит на него,что он испортил ей жизнь,что ненавидит его,убила бы его!!!Ему сейчас 5 лет,родители с ним не занимаются,он до сих пор,два слова связать не может,плохо говорит,потому что,нет общения.Не гуляют с ним,в садик они его не отдали.Ребенок,просто,в отчаянии.Так он хочет иметь друзей,хочет с ними играть.Целыми днями смотрит по телевизору мультфильмы и все.Больше у него нет никаких занятий.Я часто общаюсь с этой семьей и глядя на этого ребенка у меня сердце разрывается.Пытаюсь довести до ума родителей,что осталось мало времени до школы.Мать:никто его никуда водить не собирается.А отцу все по барабану.Что делать,как помочь маленькому человечику?Я не нахожу выхода.Может,подскажете.Только отнеситесь серьезно,это не шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут уж точно нужно, чтоб опека занялась семейкой. Пацаненка жалко.
ОктябринкаВ ответ на Леди Ру
Леди Ру
Ну, тут уж точно нужно, чтоб опека занялась семейкой. Пацаненка жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не в силах звонить в опеку и ставить в известность,это выше моих сил.Хочу сказать,кричать на весь Мир:женщины!Не рожайте нежеланных детей!!!
Ольга АнтонюкВ ответ на Октябринка
Октябринка
Я не в силах звонить в опеку и ставить в известность,это выше моих сил.Хочу сказать,кричать на весь Мир:женщины!Не рожайте нежеланных детей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, есть такие семьи. И это ужасно. Кем они будут?
Ольга ВарламоваВ ответ на Октябринка
Октябринка
Я не в силах звонить в опеку и ставить в известность,это выше моих сил.Хочу сказать,кричать на весь Мир:женщины!Не рожайте нежеланных детей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больше вы ничем помочь не сможете,кроме как позвонить в опеку
александра В ответ на Леди Ру
Леди Ру
Ну, тут уж точно нужно, чтоб опека занялась семейкой. Пацаненка жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна,в это ситуации в пору в органы опеки обратиться
WomenВ ответ на Леди Ру
Леди Ру
Ну, тут уж точно нужно, чтоб опека занялась семейкой. Пацаненка жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опека тут не поможет. Они помогают только тем детям у которых есть угроза их жизни - не кормят , например или избивают
Анастасия СтепановаВ ответ на Women
Women
опека тут не поможет. Они помогают только тем детям у которых есть угроза их жизни - не кормят , например или избивают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отнюдь, если родители не исполняют свои обязанности по воспитанию, то опека обязана взять эту семью на контроль.
Анастасия Степанова
Отнюдь, если родители не исполняют свои обязанности по воспитанию, то опека обязана взять эту семью на контроль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обязанности по воспитанию понятие очень растяжимое. А вообще опека даже и реально нуждающимся детям не особо помогает. И родительских прав лишить, довольно трудно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем