Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 14:32, Главная форумов

Не люблю своих детей.

Вот так, не люблю. Я о них забочусь, обеспечиваю, развлекаю, много путешествуем. Не жалею ничего для них, если кто обидит могу и убить. Но не люблю. Не целую, не обнимаю, сама тоже выросла в холоде без ласки от родителей. Друзья говорят что я лучшая в мире мать, что любовь это не сюси-пуси, а потом матом дома. Любовь это именно то, что я для них делаю - забочусь, помогаю планировать будущее, защищаю, балую. Но у меня нет ни малейшей любви к ним! И родила вроде не рано, после 25, нагуляться успела, и от любимого мужа - правда потом развелись. Я не чувствую к ним нежности, я их воспитываю будто отбываю повинность. Когда говорят "дети это радость и счастье жизни", у меня ступор. Никаких положительных моментов они мне особо не доставляли, тяжестей и проблем приносят гораздо больше. Я за них не раздумывая отдам свою жизнь, но любви к ним я не чувствую. Или это и есть любовь? А как же тогда родители, зацеловывающие своих детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Ли
любить - это зацеловавывать и тискать что ли?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ли
Ли
любить - это зацеловавывать и тискать что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну вон в детдом сдать советуют. Может и правда это главное?
СсылкаПожаловаться
ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вон в детдом сдать советуют. Может и правда это главное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам рядом с ними плохо и вас это напрягает? Положительных моментов не доставляли - как совсем???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ли
Ли
Вам рядом с ними плохо и вас это напрягает? Положительных моментов не доставляли - как совсем???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Первая улыбка, первый шаг, первые пятерки - мило, радует, но сказать что в этом счастье жизни? Ну нет.
СсылкаПожаловаться
ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Первая улыбка, первый шаг, первые пятерки - мило, радует, но сказать что в этом счастье жизни? Ну нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы и не должны отдавать себя им всю без остатка. Я знаю одну даму, которая родила ребенка как говорится "для себя", но не любит реально. А она и дочке это в лицо говорит. Отвали, говорит, поганка сопливая, ненавижу. А вы просто возможно подустали или депрессуете... Дети не причем
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ли
Ли
ну вы и не должны отдавать себя им всю без остатка. Я знаю одну даму, которая родила ребенка как говорится "для себя", но не любит реально. А она и дочке это в лицо говорит. Отвали, говорит, поганка сопливая, ненавижу. А вы просто возможно подустали или депрессуете... Дети не причем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это дура совсем.
СсылкаПожаловаться
ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Это дура совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во всем остальном - производит впечатление нормальной тетки. Но я как услышала как она с ребенком говорит - офигела. Потом ее спросила как так можно? Она ответила, да типа мать заколебала внуков хотела, а я ее видеть не могу
СсылкаПожаловаться
NameВ ответ на Ли
Ли
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я знаю одну даму, которая родила ребенка как говорится "для себя", но не любит реально

пестец. И после этого говорят,что все тетки любят детей? да если сделать реальный опрос,выяснится,что больше половины тупо своих детей ненавидят, потому что они хотели ими заполучить мужика и ништяки, но обломались и вымещают все на детях.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
сдайте в детдом..чо уж тут..
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
поддерживаю)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Своих сдавайте девочки.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Своих сдавайте девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я свою люблю)
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Бедные дети.
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
любите вы своих детей. если жизнь отдадите то любите. просто вы такая мама
СсылкаПожаловаться
Счастливая мим
Ты больная что ли? На хрена с ними возиться, если не любишь? Скакала бы тогда одна по жизни, все на себя, а такая забота не нужна.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Счастливая мим
Счастливая мим
Ты больная что ли? На хрена с ними возиться, если не любишь? Скакала бы тогда одна по жизни, все на себя, а такая забота не нужна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вырастить я обязана и дать им все что смогу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
Правильно это или неправильно решать никто не вправе. Вы делаете основное-несете ответственность за тех, кого родили. Заботитесь и растите. А любовь? Это такооое запутанное понятие, что никто и не объмянит его
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на a l
Комментарий удален.Почему?
Не дай Бог. Без них не жизнь. Но и обнять не тянет!
СсылкаПожаловаться
a lВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну печально за детей. Потом они тож не обнимут своих.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на a l
a l
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вас не обнимут, это печально, представьте, вырастут ваши дети, а вы станете сморщеной одинокой старушкой, вот тогда вам и захочется внимания и нежности от своих детей.
СсылкаПожаловаться
a l
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обнимут! У меня мама такая была. Всегда говорила, что у нас не приняты ласки в семье. А я вышла замуж и все делала от обратного. И даже моя неласковая мама, глядя на нас, стала чмокать всех при встречах и прощаниях!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прям "вся такая внезапная, такая противоречивая..." Ни меня, ни мою сестру мама тоже никогда не целовала, не тискала. Однако я никогда не сомневался, что она любит нас больше всего на свете, больше собственной жизни. А у вас не поймешь, черте что...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, у Вас какие-то несерьезные представления о любви. Говорить о любви можно часами, это ни к чему не обязывает, а вот делать...-это другое. Полно эмоционально холодных людей, но это не значит,что они любят меньше,чем эмоциональные. Любовь-это не сюсюканье,не зацеловывание,поймите. У нас папа такой эмоционально холодный, никогда не обнимал,не целовал,на колени не брал, но мы с братом точно знаем,что потребуется-он жизнь за нас не думая отдаст.Он-сама забота,защита,опора,он с ума сходит переживая за нас. Он любовь-действие,а не любовь-слова. Так что нормальная вы мама,успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru