Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю своих детей.

Вот так, не люблю. Я о них забочусь, обеспечиваю, развлекаю, много путешествуем. Не жалею ничего для них, если кто обидит могу и убить. Но не люблю. Не целую, не обнимаю, сама тоже выросла в холоде без ласки от родителей. Друзья говорят что я лучшая в мире мать, что любовь это не сюси-пуси, а потом матом дома. Любовь это именно то, что я для них делаю - забочусь, помогаю планировать будущее, защищаю, балую. Но у меня нет ни малейшей любви к ним! И родила вроде не рано, после 25, нагуляться успела, и от любимого мужа - правда потом развелись. Я не чувствую к ним нежности, я их воспитываю будто отбываю повинность. Когда говорят "дети это радость и счастье жизни", у меня ступор. Никаких положительных моментов они мне особо не доставляли, тяжестей и проблем приносят гораздо больше. Я за них не раздумывая отдам свою жизнь, но любви к ним я не чувствую. Или это и есть любовь? А как же тогда родители, зацеловывающие своих детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ли
любить - это зацеловавывать и тискать что ли?
АнонимВ ответ на Ли
Ли
любить - это зацеловавывать и тискать что ли?
СсылкаПожаловаться
Ну вон в детдом сдать советуют. Может и правда это главное?
ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вон в детдом сдать советуют. Может и правда это главное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам рядом с ними плохо и вас это напрягает? Положительных моментов не доставляли - как совсем???
АнонимВ ответ на Ли
Ли
Вам рядом с ними плохо и вас это напрягает? Положительных моментов не доставляли - как совсем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первая улыбка, первый шаг, первые пятерки - мило, радует, но сказать что в этом счастье жизни? Ну нет.
ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Первая улыбка, первый шаг, первые пятерки - мило, радует, но сказать что в этом счастье жизни? Ну нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы и не должны отдавать себя им всю без остатка. Я знаю одну даму, которая родила ребенка как говорится "для себя", но не любит реально. А она и дочке это в лицо говорит. Отвали, говорит, поганка сопливая, ненавижу. А вы просто возможно подустали или депрессуете... Дети не причем
АнонимВ ответ на Ли
Ли
ну вы и не должны отдавать себя им всю без остатка. Я знаю одну даму, которая родила ребенка как говорится "для себя", но не любит реально. А она и дочке это в лицо говорит. Отвали, говорит, поганка сопливая, ненавижу. А вы просто возможно подустали или депрессуете... Дети не причем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это дура совсем.
ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Это дура совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во всем остальном - производит впечатление нормальной тетки. Но я как услышала как она с ребенком говорит - офигела. Потом ее спросила как так можно? Она ответила, да типа мать заколебала внуков хотела, а я ее видеть не могу
NameВ ответ на Ли
Ли
ну вы и не должны отдавать себя им всю без остатка. Я знаю одну даму, которая родила ребенка как говорится "для себя", но не любит реально. А она и дочке это в лицо говорит. Отвали, говорит, поганка сопливая, ненавижу. А вы просто возможно подустали или депрессуете... Дети не причем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю одну даму, которая родила ребенка как говорится "для себя", но не любит реально



пестец. И после этого говорят,что все тетки любят детей? да если сделать реальный опрос,выяснится,что больше половины тупо своих детей ненавидят, потому что они хотели ими заполучить мужика и ништяки, но обломались и вымещают все на детях.
Сумерки Богов
сдайте в детдом..чо уж тут..
Виктория ЛВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
сдайте в детдом..чо уж тут..
СсылкаПожаловаться
поддерживаю)
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
сдайте в детдом..чо уж тут..
СсылкаПожаловаться
Своих сдавайте девочки.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Своих сдавайте девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я свою люблю)
Аленка
Бедные дети.
Gabriela Sabatini
любите вы своих детей. если жизнь отдадите то любите. просто вы такая мама
Лошара ми контара
Ты больная что ли? На хрена с ними возиться, если не любишь? Скакала бы тогда одна по жизни, все на себя, а такая забота не нужна.
АнонимВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Ты больная что ли? На хрена с ними возиться, если не любишь? Скакала бы тогда одна по жизни, все на себя, а такая забота не нужна.
СсылкаПожаловаться
Вырастить я обязана и дать им все что смогу.
Татьяна Давиденко
Правильно это или неправильно решать никто не вправе. Вы делаете основное-несете ответственность за тех, кого родили. Заботитесь и растите. А любовь? Это такооое запутанное понятие, что никто и не объмянит его
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на a l
Комментарий удален.Почему?
Не дай Бог. Без них не жизнь. Но и обнять не тянет!
a lВ ответ на Аноним
Аноним
Не дай Бог. Без них не жизнь. Но и обнять не тянет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну печально за детей. Потом они тож не обнимут своих.
АнонимВ ответ на a l
a l
Ну печально за детей. Потом они тож не обнимут своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю.
Анна БыстроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вас не обнимут, это печально, представьте, вырастут ваши дети, а вы станете сморщеной одинокой старушкой, вот тогда вам и захочется внимания и нежности от своих детей.
Наталья АлександровнаВ ответ на a l
a l
Ну печально за детей. Потом они тож не обнимут своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обнимут! У меня мама такая была. Всегда говорила, что у нас не приняты ласки в семье. А я вышла замуж и все делала от обратного. И даже моя неласковая мама, глядя на нас, стала чмокать всех при встречах и прощаниях!
люсяВ ответ на Аноним
Аноним
Не дай Бог. Без них не жизнь. Но и обнять не тянет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прям "вся такая внезапная, такая противоречивая..." Ни меня, ни мою сестру мама тоже никогда не целовала, не тискала. Однако я никогда не сомневался, что она любит нас больше всего на свете, больше собственной жизни. А у вас не поймешь, черте что...
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не дай Бог. Без них не жизнь. Но и обнять не тянет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, у Вас какие-то несерьезные представления о любви. Говорить о любви можно часами, это ни к чему не обязывает, а вот делать...-это другое. Полно эмоционально холодных людей, но это не значит,что они любят меньше,чем эмоциональные. Любовь-это не сюсюканье,не зацеловывание,поймите. У нас папа такой эмоционально холодный, никогда не обнимал,не целовал,на колени не брал, но мы с братом точно знаем,что потребуется-он жизнь за нас не думая отдаст.Он-сама забота,защита,опора,он с ума сходит переживая за нас. Он любовь-действие,а не любовь-слова. Так что нормальная вы мама,успокойтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем