Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю своих детей.

Пока были мелкие, любила, баловала. Сейчас оба проходят подростковый период и я уже готова повеситься. Хамство, учёба по боку, не слушаются. Всю любовь во мне убили. Боюсь, когда перерастут, мне будет уже все равно, былое отношения не вернуть. У знакомой так было: дочка любимица в юности отчебучивать начала такое, что матери проще было выгнать из сердца. Она говорит, если бы не вычеркнула её из души, сошла бы с ума, а так вроде и люблю и не люблю, проще. Сейчас дочь её стала приличным хорошим человеком, в люди выбилась, гордиться можно, а мать её так и не полюбила вновь. Когда дочь обижается на это, так ей говорит, а что ты хотела, ты сделала всё, чтоб я от тебя отстранилась, вот и результат, я научилась жить без тебя. Нет, она её конечно любит, но так, инстинктивно , не сильно. Даже рядом долго не может быть, раздражает она её. Боюсь, мои тоже доведут меня до такого отношения. Я их уже ненавижу за их выходки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
Елена
Ну и что. А и вправду почему вы их не можете разлюбить? Если они вам противны, то как любить их через силу?
мария Аккуратова
не знаю, моей 16 (почти 17) любовь меньше или больше не становится
НО
у нас не было подростковых закидонов, а если что-то было - это мелочи
дочь у меня хорошая, даже со всеми своими недостатками
и чем она старше - тем проще общаться
а может я просто мама-пофигистка
Allammа
... и снова я не пожалела, что не заводила детей)
Ирин@
Детей любят безусловной любовью .
А у Вас получается ,что пока хороший - я его люблю , а как проблемы - не люблю . Вы о себе сейчас думаете ,а подумайте о них . Поговорите , стучите сто раз !!! Это нам кажется,что у детские проблемы ерунда ,а для детей это действительно проблема и как с этим быть они не знают .
Разговаривайте обо всём . Расскажите о себе , как Вам тоже трудно и больно . Вытащите из них причину , найдите их проблему .
Понимаете , это надо Вам . Как потом жить то ? когда вы отдалитесь друг от друга ?
Решайте здесь и сейчас . А сказать - не люблю- не могу - это самое простое решение на данный момент ,но для будущих отношений - это катастрофа .
марфа петроваВ ответ на Ирин@
Ирин@
Детей любят безусловной любовью .
А у Вас получается ,что пока хороший - я его люблю , а как проблемы - не люблю . Вы о себе сейчас думаете ,а подумайте о них . Поговорите , стучите сто раз !!! Это нам кажется,что у детские проблемы ерунда ,а для детей это действительно проблема и как с этим быть они не знают .
Разговаривайте обо всём . Расскажите о себе , как Вам тоже трудно и больно . Вытащите из них причину , найдите их проблему .
Понимаете , это надо Вам . Как потом жить то ? когда вы отдалитесь друг от друга ?
Решайте здесь и сейчас . А сказать - не люблю- не могу - это самое простое решение на данный момент ,но для будущих отношений - это катастрофа .
СсылкаПожаловаться
вот что это означает безусловная любовь? чтоб не натворил твой сын или дочь ты все скушаешь ь и не подавишься? проблемы то разные бывают а если тебя бить будут про унижать ваще не говорю то безусловная любовь никуда не денется?
марфа петроваВ ответ на Ирин@
Ирин@
Детей любят безусловной любовью .
А у Вас получается ,что пока хороший - я его люблю , а как проблемы - не люблю . Вы о себе сейчас думаете ,а подумайте о них . Поговорите , стучите сто раз !!! Это нам кажется,что у детские проблемы ерунда ,а для детей это действительно проблема и как с этим быть они не знают .
Разговаривайте обо всём . Расскажите о себе , как Вам тоже трудно и больно . Вытащите из них причину , найдите их проблему .
Понимаете , это надо Вам . Как потом жить то ? когда вы отдалитесь друг от друга ?
Решайте здесь и сейчас . А сказать - не люблю- не могу - это самое простое решение на данный момент ,но для будущих отношений - это катастрофа .
СсылкаПожаловаться
вот что это означает безусловная любовь? чтоб не натворил твой сын или дочь ты все скушаешь ь и не подавишься? проблемы то разные бывают а если тебя бить будут про унижать ваще не говорю то безусловная любовь никуда не денется?
марфа петрова
вот что это означает безусловная любовь? чтоб не натворил твой сын или дочь ты все скушаешь ь и не подавишься? проблемы то разные бывают а если тебя бить будут про унижать ваще не говорю то безусловная любовь никуда не денется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , это и есть такая любовь . Только Вы утрируете сильно и агрессивно .
По вашему любить надо только хороших , умных и успешных ,и здоровых?
марфа петрова
а как иначе? как любить того кто тебя обижает расскажите мне? вы так себя низко ставите что любите тех кто вас оскорбляет обижает бьет? чисто по русски люблю как душу трясу как грушу? как можно так себя НЕ любить чтоб любить другого злого человека и неважно ч то он от тебя произошел? вот какой надо быть ? а ваще сложно мне лично и практически невозможно любить дураков злых плохих лузеров ..увы... их можно только презрительно жалеть наверно насчет больных ничо не скажу но я б не потратила свою жизнь на овоща
марфа петроваВ ответ на Ирин@
Ирин@
Да , это и есть такая любовь . Только Вы утрируете сильно и агрессивно .
По вашему любить надо только хороших , умных и успешных ,и здоровых?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как иначе? как любить того кто тебя обижает расскажите мне? вы так себя низко ставите что любите тех кто вас оскорбляет обижает бьет? чисто по русски люблю как душу трясу как грушу? как можно так себя НЕ любить чтоб любить другого злого человека и неважно ч то он от тебя произошел? вот какой надо быть ? а ваще сложно мне лично и практически невозможно любить дураков злых плохих лузеров ..увы... их можно только презрительно жалеть наверно насчет больных ничо не скажу но я б не потратила свою жизнь на овоща
марфа петрова
а как иначе? как любить того кто тебя обижает расскажите мне? вы так себя низко ставите что любите тех кто вас оскорбляет обижает бьет? чисто по русски люблю как душу трясу как грушу? как можно так себя НЕ любить чтоб любить другого злого человека и неважно ч то он от тебя произошел? вот какой надо быть ? а ваще сложно мне лично и практически невозможно любить дураков злых плохих лузеров ..увы... их можно только презрительно жалеть наверно насчет больных ничо не скажу но я б не потратила свою жизнь на овоща
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко Вас ... Разоряетесь тут , доказываете ... Вы обо всем говорите в сослагательном наклонении , а значит , лишь бы пукнуть в теме .
Если с Вами лично этого не было - это не значит, что этого не может быть .
Удачи !
Ирин@В ответ на Ирин@
Ирин@
Жалко Вас ... Разоряетесь тут , доказываете ... Вы обо всем говорите в сослагательном наклонении , а значит , лишь бы пукнуть в теме .
Если с Вами лично этого не было - это не значит, что этого не может быть .
Удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ещё , разговор шел под конкретную ситуацию , а Вы уже развезли сопли на глюкозе и начали говорить обобщениями .
Удачи!
марфа петроваВ ответ на Ирин@
Ирин@
Жалко Вас ... Разоряетесь тут , доказываете ... Вы обо всем говорите в сослагательном наклонении , а значит , лишь бы пукнуть в теме .
Если с Вами лично этого не было - это не значит, что этого не может быть .
Удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я то как раз говорю про конкретную ситуацию, естественно не со мной, со мной такое не катит. а вот моя знакомая терпит от сына и оскорбления и мат и тычки, даже думаю, он ее колотит, ударить может однозначно, просто она скрывает это, и все как вы говорите про безусловную любовь, любит это убожище..а я вот думаю, как можно к себе так пренебрежительно относиться, чтоб ваще продолжать общаться с таким ушлепком? впрочем такие как вы оботрут захарканное лицо нуачо этожеребенок и дальше..
меня интересует только одно чо ваще мозги атрофируются у многих родивших бап что не остается ни гордости ни чувства собственного достоинства ни уважения к себе или этого не было изначально...?
а вам значит меня жалко? жалко потому что дети уважительно ко мне относятся?
Не твоя вот Ты и бесишься
Вы просто глупая истеричка. Сама отдалите от себя детей а кроме них никому нафиг вы не нужны на целом свете. И останетесь в полном одиночестве у разбитого корыта.
марфа петроваВ ответ на Не твоя вот Ты и бесишься
Не твоя вот Ты и бесишься
Вы просто глупая истеричка. Сама отдалите от себя детей а кроме них никому нафиг вы не нужны на целом свете. И останетесь в полном одиночестве у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
чот глубоко сомневаюсь что родители нужны выросшим детям в подавляющем большинстве случаев
марфа петроваВ ответ на Не твоя вот Ты и бесишься
Не твоя вот Ты и бесишься
Вы просто глупая истеричка. Сама отдалите от себя детей а кроме них никому нафиг вы не нужны на целом свете. И останетесь в полном одиночестве у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
мужья еще есть кроме детишек знаешь что такое муж?
Наталья Просветова
потому что. мужчина - не ребенок.он взрослый самодостаточный человек
марфа петрова
а ребенок он же не вечно малыш очаровашка
марфа петроваВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
потому что. мужчина - не ребенок.он взрослый самодостаточный человек
СсылкаПожаловаться
а ребенок он же не вечно малыш очаровашка
Nadia
Кошмар...слов нет ..
МАРИНА ШУХ
У меня брат тварит что хочет.Мама плачет ,а всё воспитание жопу целовали ,а папа вообще ничего не говорил против .Но мама его любит т.к душа болит и знает свою вину в этом.Бабули ,сама и папа мямля вечно на диване!Так ,что сами сдели ,то и получайте!Ждите пока перебесятся!
Оксана ***
У вас мальчишки?
Наталья
сложно сказать в чем причина и как будет у вас дальше, подозрение, в вашей прошлой роли ЯЖЕМАТЕРи..залюбила, все позволила....зачастую, родители не осознанно выращивают чудовищ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы их никогда не любили. Сюсюканье и баловство - не любовь, а ее грубый эрзац.
Светлана Лана
люблю - не люблю, детский сад какой-то...сначала в попу целуют, дохнуть самостоятельно не дают, потом удивляются, что не оправдали их родительских ожиданий
Anastasia Konstantinou
Знаете есть пословица- полюбитеинас черненькими, а беленькими нас и так полюбят) обязательнл общение, разговоры о своих чувствах и попытка понять ребенка
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем