Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю своих детей.

Пока были мелкие, любила, баловала. Сейчас оба проходят подростковый период и я уже готова повеситься. Хамство, учёба по боку, не слушаются. Всю любовь во мне убили. Боюсь, когда перерастут, мне будет уже все равно, былое отношения не вернуть. У знакомой так было: дочка любимица в юности отчебучивать начала такое, что матери проще было выгнать из сердца. Она говорит, если бы не вычеркнула её из души, сошла бы с ума, а так вроде и люблю и не люблю, проще. Сейчас дочь её стала приличным хорошим человеком, в люди выбилась, гордиться можно, а мать её так и не полюбила вновь. Когда дочь обижается на это, так ей говорит, а что ты хотела, ты сделала всё, чтоб я от тебя отстранилась, вот и результат, я научилась жить без тебя. Нет, она её конечно любит, но так, инстинктивно , не сильно. Даже рядом долго не может быть, раздражает она её. Боюсь, мои тоже доведут меня до такого отношения. Я их уже ненавижу за их выходки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
Как и все отцы, пох..р
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Как и все отцы, пох..р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы такого казла выбрали и дети веса него. Ваша вина! Есть хорошие мужья, которые воспитывают
МАРИНА ШУХВ ответ на Аноним
Аноним
Как и все отцы, пох..р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всем по..хр!!хожу на собрания род.в школу больше папы ходят ,чем мамы!И папы ещё и занимаются уроками .Все отличники.Интерес к предметам ,много вопросов от пап ,чем от мам!!
Это вы выбрали такого и гены ,как у отца ...ему пох...и детям тоже.Авторитета дома нет!Не уважают вас и всё!!!
Helen Frollo
Видимо избаловали вы детей, раз они так ведут себя что вам их любить не хочется.
anna bortko
Детей любите только когда они хорошие? Так воспитали значит, что одно хамство. Мужиков кнутом воспитывать надо и не женщинам явно
марфа петрова
а нужно любить когда они сволочи?
марфа петроваВ ответ на anna bortko
anna bortko
Детей любите только когда они хорошие? Так воспитали значит, что одно хамство. Мужиков кнутом воспитывать надо и не женщинам явно
СсылкаПожаловаться
а нужно любить когда они сволочи?
Шизгара
читаю подобные темы и поражаюсь вменяемости своей дочери.Хотя были конечно мелкие происшествия. но чтобы так...
Nora
Вы виноваты в их поведении.
Вообще, все претензии к производителям.
АнонимВ ответ на Nora
Nora
Вы виноваты в их поведении.
Вообще, все претензии к производителям.
СсылкаПожаловаться
Неправда.
NoraВ ответ на Аноним
Аноним
Неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что правда?
Наталья ДубровскаяВ ответ на Nora
Nora
А что правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то, святой аноним все делает, как надо) Все остальные, кто так не считает, плохие)
марфа петроваВ ответ на Nora
Nora
А что правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда то, что человек рождается уже со своим темпераментом характером и судьбой а родители в основном выполняют роль выкармливателя ..не зря же так часто в одних семьях даже близнецы разительно отличаются
если все от воспитания зависит то я б точно ща половую тряпку в руках держала а не имела 2 образования которые получала под истеричные вопли мамаши типа на фига тебе учиться...
марфа петрова
правда то, что человек рождается уже со своим темпераментом характером и судьбой а родители в основном выполняют роль выкармливателя ..не зря же так часто в одних семьях даже близнецы разительно отличаются
если все от воспитания зависит то я б точно ща половую тряпку в руках держала а не имела 2 образования которые получала под истеричные вопли мамаши типа на фига тебе учиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в том, что автор не умеет любить и строить отношения со взрослыми детьми.Дефицит любви уже на детях сказывается,это видно по их поведению.
марфа петроваВ ответ на Nora
Nora
Дело в том, что автор не умеет любить и строить отношения со взрослыми детьми.Дефицит любви уже на детях сказывается,это видно по их поведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
научи как тебе получается любить детишек которые тебе в лицо харкают? утерлась и дальше любишь? то есть ты не человеком себя считаешь понятие достоинства и гордости в арсенале МАТЕРИ отсутствуют?
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда,дети учатся тому,что видят у себя в дому. Это не дети плохие,а Вы никчемная мать. В подростковом периоде надо больше заниматься с детьми,а не отрекаться от них. Хамят они может быть потому,что не вызываете у них уважения
марфа петроваВ ответ на Ляля
Ляля
Правда,дети учатся тому,что видят у себя в дому. Это не дети плохие,а Вы никчемная мать. В подростковом периоде надо больше заниматься с детьми,а не отрекаться от них. Хамят они может быть потому,что не вызываете у них уважения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сужу по себе чему бы я могла научиться от своей матери ахахахха то что видела дома лучше н икому не видеть мама истеричка папа пьянь а я ночью книжки читала и прятала чтоб мать не изорвала библиотечные то( сама записывалась в библиотеки) и сама во всякие кружки а мать только и знала что вопить как подорванная... и смех и грех .. и в 18 лет срулила
Наталья ЛевченкоВ ответ на Nora
Nora
Вы виноваты в их поведении.
Вообще, все претензии к производителям.
СсылкаПожаловаться
Я частично с вами согласна. Но! Есть еще окружение по мимо семьи! Друзья, школа.
марфа петрова
ага коанеш....
марфа петроваВ ответ на Nora
Nora
Вы виноваты в их поведении.
Вообще, все претензии к производителям.
СсылкаПожаловаться
ага коанеш....
Бастет_Bȝstt
ну вы просто ужасы рассказываете.
Элина
У меня дочь вытворяла пакости всякие, я ее люблю всё равно.
Ля ЛяВ ответ на Элина
Элина
У меня дочь вытворяла пакости всякие, я ее люблю всё равно.
СсылкаПожаловаться

марфа петроваВ ответ на Элина
Элина
У меня дочь вытворяла пакости всякие, я ее люблю всё равно.
СсылкаПожаловаться
тебе сы в глаза ты скажешь что божья роса..у меня у знакомой сынок и по таблу врезать может тож любит..много вас таких..ахахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем