Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю свой нос

Всю жизнь была не довольна формой своего носа. И как-то всё мечтала его переделать. Но руки не доходили. И вот сейчас, мне уже 47,вроде и деньги появились на операцию, и время есть. Вот думаю, а не поздно уже? Или сделать всё таки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
mini maxiВ ответ на Людмила
Людмила
//После ботоксов и т.п. -она не заходит. А //
Интересно почему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Структура ткани меняется. ЕЕ много раз уж побеспокоили. Она перестала быть эластичной
mini maxiВ ответ на Людмила
Людмила
//После ботоксов и т.п. -она не заходит. А //
Интересно почему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где-то читала сравнение-у обколотых мышцы как вареное мясо. С сырым, очевидно, сравнивают. Но смысл ест. -состав ботоксов и кожевыпрямителей известен
ТошкаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Я тоже не люблю свой нос. Но -как-то одна подружка-ведунья мне сказала -так другой не твой будет и тебе не пойдет. И я успокоилась))
СсылкаПожаловаться
Подружка-хороший психолог
mini maxiВ ответ на Тошка
Тошка
Подружка-хороший психолог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, она мамка 4-х детей в счастливом браке
viktorija vivatВ ответ на mini maxi
mini maxi
Я тоже не люблю свой нос. Но -как-то одна подружка-ведунья мне сказала -так другой не твой будет и тебе не пойдет. И я успокоилась))
СсылкаПожаловаться
Ну кстати, да. Новый фасон носа - далеко не каждый может "ухватить".
И тем более "сделать"
С носами - судились больше, чем с сиськами....
Ирина Барон
Не выдумывайте. Что связано с носом, очень опасно. Руки прочь от носа!)
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не выдумывайте. Что связано с носом, очень опасно. Руки прочь от носа!)
СсылкаПожаловаться
Почему? Сейчас очень хорошие, современные методики операций на носы
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Сейчас очень хорошие, современные методики операций на носы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь засада. Хорошо, где очень дорого. Люди хотят подешевле, а затем носятся по судам. Вам дать список знаменитостей, кому испортили лицо шарлатаны?
А
моя подруга вот так допеределывалась-теперь ее ваще не узнать, те на улице я ее не узнаю, только по фото в вотсапе (там подписано)
АнонимВ ответ на А
А
моя подруга вот так допеределывалась-теперь ее ваще не узнать, те на улице я ее не узнаю, только по фото в вотсапе (там подписано)
СсылкаПожаловаться
Вот да, страшновато, поэтому
АВ ответ на Аноним
Аноним
Вот да, страшновато, поэтому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем она лучше не стала, вот реально, стала стандартная тюнингованная кукла, промал весь ее шарм, ну на мой взгляд, если ей нравится, то и хорошо
Lina
потом на фоне красивого носа проявятся невидимые ранее глазу морщины, немолодая шея станет более заметной и т.д.....и недовольство собой продолжится, а может и усилится....
viktorija vivatВ ответ на Lina
Lina
потом на фоне красивого носа проявятся невидимые ранее глазу морщины, немолодая шея станет более заметной и т.д.....и недовольство собой продолжится, а может и усилится....
СсылкаПожаловаться
Да кому их "красивый нос" интересен?
Я работала в модной индустрии и ни помню ни одного случая, когда все были кипятком от чьего то носа.....
Да ну
Odessova
Вы половину своей жизни с таким носом были, еще и непонятно насколько всё там печально. А теперь зачем вам это надо. Или вы хотите чтобы ваш нос жил отдельно от вас?
TildaMrs
Я б не стала, все таки хирургическая операция.
Я R
Пакажь
ПавLova
У меня прямой, идеальный нос. Скукота. А мне всегда нравились греческие, с горбинками...
АнонимВ ответ на ПавLova
ПавLova
У меня прямой, идеальный нос. Скукота. А мне всегда нравились греческие, с горбинками...
СсылкаПожаловаться
Так речь идёт не о горбинке, а о картошке. Хрящик, в общем нужно подточить)))
ПавLovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так речь идёт не о горбинке, а о картошке. Хрящик, в общем нужно подточить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто- то любит, обожает вашу картошку...
viktorija vivatВ ответ на ПавLova
ПавLova
А кто- то любит, обожает вашу картошку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, никто
ТошкаВ ответ на ПавLova
ПавLova
СсылкаПожаловаться
Так какие проблемы,пусть вам кто-нибудь сломает,срастется неправильно и будет горбинка :-)
ПавLovaВ ответ на Тошка
Тошка
Так какие проблемы,пусть вам кто-нибудь сломает,срастется неправильно и будет горбинка :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бойтесь таких пожеланий, они имеют свойства возвращаться.
Меня устраивает мой нос и все в себе. У меня гармоничное, правильное лицо. Но мне нравится то, что делает других людей индивидуальными и уникальными.
♠МУРКА♠
свой шнобель никому не дам трогать... он мне дорох...
ПавLovaВ ответ на ♠МУРКА♠
♠МУРКА♠
свой шнобель никому не дам трогать... он мне дорох...
СсылкаПожаловаться
Вот!!!
Нино Бурджанадзе
Так там одних анализов перед операций до х...ра небось надо сдать? Оно Вам надо?
Жалоба отправленаОтменить