Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю свой нос

Всю жизнь была не довольна формой своего носа. И как-то всё мечтала его переделать. Но руки не доходили. И вот сейчас, мне уже 47,вроде и деньги появились на операцию, и время есть. Вот думаю, а не поздно уже? Или сделать всё таки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тык, то актриса, им действительно, очень чревато вмешиваться во внешность. А мой нос с годами стал ещё шире и мясистее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж, взвесив риски, последствия и изменения (непременно к лучшему), вы, я думаю, выберете правильный вариант. От души желаю удачи!
АнонимВ ответ на Lucy
Lucy
Что ж, взвесив риски, последствия и изменения (непременно к лучшему), вы, я думаю, выберете правильный вариант. От души желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое за пожелания)))
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за пожелания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама всю жизнь не довольна своими веками. Но так и не решилась пока.
АнонимВ ответ на Lucy
Lucy
Я сама всю жизнь не довольна своими веками. Но так и не решилась пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так веки, это вообще изи, кожа и всё. Вообще не страшно, сделайте, будете счастливы смотреть на себя в зеркало. Сколько пересмотрела фотографий на страницах хирургов, с веками до и после, вгляд открывается, 10-15 лет испаряется
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
Так веки, это вообще изи, кожа и всё. Вообще не страшно, сделайте, будете счастливы смотреть на себя в зеркало. Сколько пересмотрела фотографий на страницах хирургов, с веками до и после, вгляд открывается, 10-15 лет испаряется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Изи-то изи. Не хотела об этом писать, но расскажу, раз "пошла такая пьянка". У нас одна девушка перед свадьбой решила эту лёгкую, лёгонькую операцию себе сделать. Не проснулась после наркоза.. Несколько дней кома и похороны в свадебном платье. Так жалко.
АнонимВ ответ на Lucy
Lucy
Изи-то изи. Не хотела об этом писать, но расскажу, раз "пошла такая пьянка". У нас одна девушка перед свадьбой решила эту лёгкую, лёгонькую операцию себе сделать. Не проснулась после наркоза.. Несколько дней кома и похороны в свадебном платье. Так жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это, конечно кошмарная история, очень жаль девушку. Но она умерла от наркоза, а не от операции. Возможно, ей бы делали плановую операцию, на аппендицит, к примеру, и она также могла умереть от наркоза. А раз она согласилась на наркоз из-за век, то поэтому такой резонанс, мол, из-за ерунды померла
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
Это, конечно кошмарная история, очень жаль девушку. Но она умерла от наркоза, а не от операции. Возможно, ей бы делали плановую операцию, на аппендицит, к примеру, и она также могла умереть от наркоза. А раз она согласилась на наркоз из-за век, то поэтому такой резонанс, мол, из-за ерунды померла
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сразу вспомнила анекдот.
- Привет! Давно не виделись. Как твой брат?
- Он умер.
- Да ты что ? От чего?
- От гриппа.
- А! Это не страшно.
АнонимВ ответ на Lucy
Lucy
Сразу вспомнила анекдот.
- Привет! Давно не виделись. Как твой брат?
- Он умер.
- Да ты что ? От чего?
- От гриппа.
- А! Это не страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смешно. Но мы все стоим в этой очереди, Вы в курсе?
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно. Но мы все стоим в этой очереди, Вы в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Само собой) Никуда не денешься. Смерть - часть жизни.
Светлана СаяпинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и подруга так говорит, не трогай, а то - это уже будешь не ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может подруга правильно говорит. Я как-то тоже собиралась делать операцию, мне смоделировали мое лицо и я превратилась в какую-то страшную мышь)) Мне мелкий нос вообще не подошёл, плюс насмотрелась на тех, кто приходил переделывать после неудачных операций. Хватило, чтобы никогда больше об этом не задумываться.
ЗАХАР и Я
поздно в каком смысле? думаете года полтора ещё в зеркало себя сможете видеть, на этом все?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
поздно в каком смысле? думаете года полтора ещё в зеркало себя сможете видеть, на этом все?
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, в молодости, чтобы парням нравиться, а сейчас если только себе
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю, в молодости, чтобы парням нравиться, а сейчас если только себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы себе нравитесь или нет?
опять же... парни.. ну лет уж 20 вас не должны, какие то парни интересовать уж были...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
так вы себе нравитесь или нет?
опять же... парни.. ну лет уж 20 вас не должны, какие то парни интересовать уж были...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нравлюсь я себе с этим моим носом
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не нравлюсь я себе с этим моим носом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и чего поздно тогда, раз так и не привыкли к себе? долго как то... но чего мучиться то..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Спасибо
ДециБелла
Не трогайте
Mar Fa
а что с ним не так?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а что с ним не так?
СсылкаПожаловаться
Ну не совсем женственный, я считаю
Максим Величайший
Землю купи.
На связи
Если муж есть, то не нужно. Он полюбил такую, какая есть, а увидит другую, может сбежать((:)
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Если муж есть, то не нужно. Он полюбил такую, какая есть, а увидит другую, может сбежать((:)
СсылкаПожаловаться
А если нет его?
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
А если нет его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если считаете, что у Вас нет мужчин из-за формы носа. То емть смысл задуматься на счет операции. Но точнее можно советоватб видя лицо, а так...... Может у Вас просто комплекс.
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Если считаете, что у Вас нет мужчин из-за формы носа. То емть смысл задуматься на счет операции. Но точнее можно советоватб видя лицо, а так...... Может у Вас просто комплекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне так кажется, реально. Что из-за носа я не могу найти нормального мужчину
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем