Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю свой нос

Всю жизнь была не довольна формой своего носа. И как-то всё мечтала его переделать. Но руки не доходили. И вот сейчас, мне уже 47,вроде и деньги появились на операцию, и время есть. Вот думаю, а не поздно уже? Или сделать всё таки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
14567891017
*В ответ на Людмила
Людмила
Нет идемьте со мной веки резать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже все отрезано)))
mini maxiВ ответ на Людмила
Людмила
Нет идемьте со мной веки резать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям так сурово?
ЛюдмилаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Прям так сурово?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
Веки бы сделала ,больше ничего
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Да
Веки бы сделала ,больше ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верхние веки? Нижние тоже делают
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Верхние веки? Нижние тоже делают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верхние
Нижние ттт
mini maxiВ ответ на Людмила
Людмила
Да
Веки бы сделала ,больше ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто делал, рекомендуют хороший наркоз -ну и доктора . А так-говорят, фигня. Я тоже дозреваю)
ЛюдмилаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Кто делал, рекомендуют хороший наркоз -ну и доктора . А так-говорят, фигня. Я тоже дозреваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я трусиха
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Нет идемьте со мной веки резать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блефаропластика? Мне пока не надо
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Людмила
Людмила
Нет идемьте со мной веки резать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто со мной цыцки делать? )))
Тоже страшно.
Я фея, могу и отфеячить
А кто со мной цыцки делать? )))
Тоже страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цыцки поздновато, думаю, но вообще интересная тема, я за?
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Аноним
Аноним
Цыцки поздновато, думаю, но вообще интересная тема, я за?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 47 поздновато? Да ладно!


Вы не намного меня старше.
Я фея, могу и отфеячить
В 47 поздновато? Да ладно!


Вы не намного меня старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда идемте за новыми цыцками! Какой размер вас интересует?
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда идемте за новыми цыцками! Какой размер вас интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне доХтур «прописал» 400 сс. Это что-то между С и D. Сейчас у меня B.
Я фея, могу и отфеячить
Мне доХтур «прописал» 400 сс. Это что-то между С и D. Сейчас у меня B.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне бы и С хватило с лихвой, я худенькая
mini maxi
Я тоже не люблю свой нос. Но -как-то одна подружка-ведунья мне сказала -так другой не твой будет и тебе не пойдет. И я успокоилась))
АнонимВ ответ на mini maxi
mini maxi
Я тоже не люблю свой нос. Но -как-то одна подружка-ведунья мне сказала -так другой не твой будет и тебе не пойдет. И я успокоилась))
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь, я даже ручкой закрывала свой нос на фото, и смотрела, какая я красивая, когда не видно форму носа
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Всю жизнь, я даже ручкой закрывала свой нос на фото, и смотрела, какая я красивая, когда не видно форму носа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делай и все. Потом будешь жалеть, что раньше не сделала. Ещё лет 30 прожить с этим носом. И потом, он не обвиснет от старости.
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Делай и все. Потом будешь жалеть, что раньше не сделала. Ещё лет 30 прожить с этим носом. И потом, он не обвиснет от старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, такое ощущение, что нос растёт всю жизнь, бабушки носатые в основном, вокруг
mini maxiВ ответ на Аноним
Аноним
Всю жизнь, я даже ручкой закрывала свой нос на фото, и смотрела, какая я красивая, когда не видно форму носа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в молодости уверенна была, что исправлю. Сейчас -в мои 45+-абсолютно с ним дружу. И со всей внешностью тоже. Полюбить себя можно в любой момент. А удачности пластики никто не гарантирует. И мой подруг, доктор пластический с мировым именем, всегда говорит -не торопись.
АВ ответ на mini maxi
mini maxi
Я в молодости уверенна была, что исправлю. Сейчас -в мои 45+-абсолютно с ним дружу. И со всей внешностью тоже. Полюбить себя можно в любой момент. А удачности пластики никто не гарантирует. И мой подруг, доктор пластический с мировым именем, всегда говорит -не торопись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и мой знакомый пластический хирург говорит-единственная оправданная операция-веки, все! ну это конечно в приватной беседе было сказано
mini maxiВ ответ на А
А
вот и мой знакомый пластический хирург говорит-единственная оправданная операция-веки, все! ну это конечно в приватной беседе было сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот. Сказал - не коли ботоксы/филеры. Но, если в 50 захочешь -сделаем тебе круговую. После ботоксов и т.п. -она не заходит. А проживешь не обколотой -все будет. Помолодеешь, говорит, лет 15 еще девчонкой побегаешь)))
АВ ответ на mini maxi
mini maxi
Вот. Сказал - не коли ботоксы/филеры. Но, если в 50 захочешь -сделаем тебе круговую. После ботоксов и т.п. -она не заходит. А проживешь не обколотой -все будет. Помолодеешь, говорит, лет 15 еще девчонкой побегаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой тож самое говорил)))
mini maxiВ ответ на А
А
мой тож самое говорил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неглупые они, видать))
АнонимВ ответ на mini maxi
mini maxi
Вот. Сказал - не коли ботоксы/филеры. Но, если в 50 захочешь -сделаем тебе круговую. После ботоксов и т.п. -она не заходит. А проживешь не обколотой -все будет. Помолодеешь, говорит, лет 15 еще девчонкой побегаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тоже потом хочу сделать SMAsподтяжку
ЛюдмилаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Вот. Сказал - не коли ботоксы/филеры. Но, если в 50 захочешь -сделаем тебе круговую. После ботоксов и т.п. -она не заходит. А проживешь не обколотой -все будет. Помолодеешь, говорит, лет 15 еще девчонкой побегаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
//После ботоксов и т.п. -она не заходит. А //
Интересно почему
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем