Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю свой нос

Всю жизнь была не довольна формой своего носа. И как-то всё мечтала его переделать. Но руки не доходили. И вот сейчас, мне уже 47,вроде и деньги появились на операцию, и время есть. Вот думаю, а не поздно уже? Или сделать всё таки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
АнонимВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Так там одних анализов перед операций до х...ра небось надо сдать? Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Ну как без этого, везде свои моменты
Лана Смольная
А между тем нос - лакмусовая бумажка правильности образа, который вы себе подобрали. Когда носите именно ту стрижку, именно ту одежду и именно те цвета, которые в гармонии с вами, то нос никак из этого образа не выбивается.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
А между тем нос - лакмусовая бумажка правильности образа, который вы себе подобрали. Когда носите именно ту стрижку, именно ту одежду и именно те цвета, которые в гармонии с вами, то нос никак из этого образа не выбивается.
СсылкаПожаловаться
Мою картошку никаким образом не скрыть)))
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мою картошку никаким образом не скрыть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скрыть. Уравновесить объёмом.
Нужны свободные, объёмные причёски: забирать-прилизывать-распрямлять волосы не надо.
Цвет волос обязательно должен вписываться в ваш цветотип и не быть при этом слишком тёмным: контраст между цветом кожи и цветом волос должен получиться от среднего до низкого.
Какие фасоны одежды выбирать, можно судить только по фото. Но в одежде, априори, не должно быть мелких деталей и острых деталей. Если складки - то глубокие, объёмные, мягкие. Если отвороты - то широкие, со скруглёнными контурами. Пояса - от средних к широким, мягкие, а не жёсткие. Пряжки - скруглённые.
Обувь - тоже не острая. Если каблук тонкий, то не агрессивная длинная шпилька, а максимум 7 см, может чуть расширяющаяся к низу. Наборной каблук хорош.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
видела блогера в передаче Гордона, она переделывала нос и ещё что-то, рассказывала про это, запомнилось, как она сразу сказала: девушки, услышьте меня, пожалуйста, не делайте пластические операции на последние деньги, в частности, про нос сказала, что обычно нужно 2-3 операции, чтобы было красиво
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
видела блогера в передаче Гордона, она переделывала нос и ещё что-то, рассказывала про это, запомнилось, как она сразу сказала: девушки, услышьте меня, пожалуйста, не делайте пластические операции на последние деньги, в частности, про нос сказала, что обычно нужно 2-3 операции, чтобы было красиво
СсылкаПожаловаться
Так и я не хочу стесывать кость, делать что-то кардинальное. Просто уточнить кончик, сделать изящным
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я не хочу стесывать кость, делать что-то кардинальное. Просто уточнить кончик, сделать изящным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так кажется, но не стану ничего говорить, сама нос не переделывала
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я не хочу стесывать кость, делать что-то кардинальное. Просто уточнить кончик, сделать изящным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изящным может быть только тонкий нос
Тонкий изначально.
Остальное - обтесывание и штамповка. Для дур . Отвечаю.
Тошка
Я может ошибаюсь,но переделать нос не стоит сильно больших денег.Это весьма доступная операция
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Я может ошибаюсь,но переделать нос не стоит сильно больших денег.Это весьма доступная операция
СсылкаПожаловаться
Смотря где, в Москве дорого, думаю
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Смотря где, в Москве дорого, думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну соизмеримо зарплатам и доступно.Я не в Москве и у меня штук 5 знакомых,которые не имеют особо хорошего дохода,но тем не менее нос переделали.При этом другие процедуры по переделки внешности как-то реже встречаются и обычно у более состоятельных людей.
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Ну соизмеримо зарплатам и доступно.Я не в Москве и у меня штук 5 знакомых,которые не имеют особо хорошего дохода,но тем не менее нос переделали.При этом другие процедуры по переделки внешности как-то реже встречаются и обычно у более состоятельных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мониторила немного. В Питере в 3 раза дороже, чем у нас, в Челябинске
OliviaВ ответ на Тошка
Тошка
Я может ошибаюсь,но переделать нос не стоит сильно больших денег.Это весьма доступная операция
СсылкаПожаловаться
Ринопластика- одна из самых дорогих операций.
Ирэн
Я тоже всегда не обида свой нос, пока одна коллега на работе, тоже женщина лет 45+ мне не сказала, что всегда хотела поменять форму своего носа на такой как у меня.
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Я тоже всегда не обида свой нос, пока одна коллега на работе, тоже женщина лет 45+ мне не сказала, что всегда хотела поменять форму своего носа на такой как у меня.
СсылкаПожаловаться
Прикольно, но мне так не говорил никто, а подружка в юности, обозвала мой нос "картошкой" (((
Я - натура тонкая!В ответ на Аноним
Аноним
Прикольно, но мне так не говорил никто, а подружка в юности, обозвала мой нос "картошкой" (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня картошка, но никогда даже в голову не приходило что-то менять )))
мне пофиг, родным тоже, а мужикам...им не нос важен ))
АнонимВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
и у меня картошка, но никогда даже в голову не приходило что-то менять )))
мне пофиг, родным тоже, а мужикам...им не нос важен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что? Рюмка?)))
Я - натура тонкая!В ответ на Аноним
Аноним
А что? Рюмка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну....иногда сразу бутылка ))) действует безотказно )
АнонимВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
и у меня картошка, но никогда даже в голову не приходило что-то менять )))
мне пофиг, родным тоже, а мужикам...им не нос важен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте дружить картошками)))
Я - натура тонкая!В ответ на Аноним
Аноним
Давайте дружить картошками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
легко ))) хотя, как говорил герой Караченцова в сериале Петербургские тайны, носик уточкой предпочтительнее для мужчин, но и картошечкой неплохо )))
АнонимВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
легко ))) хотя, как говорил герой Караченцова в сериале Петербургские тайны, носик уточкой предпочтительнее для мужчин, но и картошечкой неплохо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот уж у Караченцова нос, и у его сына, и вообще не парился
Я - натура тонкая!В ответ на Аноним
Аноним
Вот уж у Караченцова нос, и у его сына, и вообще не парился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нос ! а зубы ))) в реале он был очень обаятелен )) мне один раз удалось с ним пообщаться, запомнила на всю жизнь ))
АнонимВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
нос ! а зубы ))) в реале он был очень обаятелен )) мне один раз удалось с ним пообщаться, запомнила на всю жизнь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, харизма прям лилась с экрана. Автограф взяли?
Я - натура тонкая!В ответ на Аноним
Аноним
Да, харизма прям лилась с экрана. Автограф взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да )) это его бенефис был в театре им. Андрея Миронова
АнонимВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
да )) это его бенефис был в театре им. Андрея Миронова
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, мужчинам, всё равно проще, особенно в России, они могут и не заморачиваться особо , хотя, вот Пэтя тут заморочился, вроде
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем