Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю свой нос

Всю жизнь была не довольна формой своего носа. И как-то всё мечтала его переделать. Но руки не доходили. И вот сейчас, мне уже 47,вроде и деньги появились на операцию, и время есть. Вот думаю, а не поздно уже? Или сделать всё таки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Ну сейчас то всё нормально у неё? Довольна носом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы коммент мой тот до конца прочитайте. А то я подумаю, что у вас и с глазами не аЛЕ
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Вы коммент мой тот до конца прочитайте. А то я подумаю, что у вас и с глазами не аЛЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будем надеяться, что у них сейчас всё в порядке, вмешиваться в свою внешность нельзя бесконечно. А у вас, видимо, с тактом не "Алё" :-)
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Будем надеяться, что у них сейчас всё в порядке, вмешиваться в свою внешность нельзя бесконечно. А у вас, видимо, с тактом не "Алё" :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато у меня с носом и прочими частями тела - все прекрасно.
Маруся
Как бы не получилось, что не сможешь принять свою внешность
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Как бы не получилось, что не сможешь принять свою внешность
СсылкаПожаловаться
Да, тоже об этом думаю, переживаю
Lady Shalot
о душЕ надо думать, а не о носе!
нарушаются пропорции лица, пропадает гармония
2-3 общих наркоза крайне благотворно скажутся на вашем стареющем организме, конечно!
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
о душЕ надо думать, а не о носе!
нарушаются пропорции лица, пропадает гармония
2-3 общих наркоза крайне благотворно скажутся на вашем стареющем организме, конечно!
СсылкаПожаловаться
Эээх, прям за живое задели... (((
Нино БурджанадзеВ ответ на Аноним
Аноним
Эээх, прям за живое задели... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот.. Да там еще на стадии предоперационной подготовки свихнёшься: анализы всякие + гастро- сделай, потом еще колоно- сделай на всякий случай и еще че-нить в таком духе((
АнонимВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Вот-вот.. Да там еще на стадии предоперационной подготовки свихнёшься: анализы всякие + гастро- сделай, потом еще колоно- сделай на всякий случай и еще че-нить в таком духе((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, может, это и к лучшему? Вдруг что-то обнаружится, вовремя, главное
Нино БурджанадзеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, может, это и к лучшему? Вдруг что-то обнаружится, вовремя, главное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.. Готовишься к "пластике", а лечить придется, к примеру, язву желудка.. Тогда уж точно про нос забудешь..
АнонимВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Ага.. Готовишься к "пластике", а лечить придется, к примеру, язву желудка.. Тогда уж точно про нос забудешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, не дай бог
Комментарий удален.Почему?
Нино БурджанадзеВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, в данном случае замечательно, что все эти гастро- и колоно- не нужны.. Но почему "перед любой операцией"? Операции разные бывают, в том числе и полостные, и вот перед большинством из них теперь по протоколу как раз-то и требуют к примеру гастро-..
АнонимВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Ну, в данном случае замечательно, что все эти гастро- и колоно- не нужны.. Но почему "перед любой операцией"? Операции разные бывают, в том числе и полостные, и вот перед большинством из них теперь по протоколу как раз-то и требуют к примеру гастро-..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Организм должен быть, как у космонавтов перед операцией)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В 2005 году я поехала на операцию по увеличению цыцек, хирург отправил на обследование. Нашли кисту яичника, хирург отказал в операции, сказал сначала вылечи её, потом приезжай
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Благодарю
Licette
Делайте, почему нет
Жужа
Да уж сейчас то что керней страдать? В молодости понятно, а под 50 если уж делать пластику, то подтяжки там, омоложение.
✶Arya Stark✶
Я все в себе люблю: и нос, и мои страшные глаза, и даже ноги, единственное, что кожа суховатая, но помогают увлажняющие крема))
АнонимВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Я все в себе люблю: и нос, и мои страшные глаза, и даже ноги, единственное, что кожа суховатая, но помогают увлажняющие крема))
СсылкаПожаловаться
А чем же так страшны ваши глаза?!
✶Arya Stark✶В ответ на Аноним
Аноним
А чем же так страшны ваши глаза?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще у меня взгляд тяжелый, это есть, но этот недостаток неисправим((
АнонимВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Вообще у меня взгляд тяжелый, это есть, но этот недостаток неисправим((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне так тоже говорят, иногда, глаза, как локти))) типа, острый взгляд, на который натыкаешься
Хлюпик Хлюпик
Как у Буратино?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем