Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю свой нос

Всю жизнь была не довольна формой своего носа. И как-то всё мечтала его переделать. Но руки не доходили. И вот сейчас, мне уже 47,вроде и деньги появились на операцию, и время есть. Вот думаю, а не поздно уже? Или сделать всё таки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
17891011121317
Я - натура тонкая!В ответ на Аноним
Аноним
Ну, мужчинам, всё равно проще, особенно в России, они могут и не заморачиваться особо , хотя, вот Пэтя тут заморочился, вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это проблемы Пэти )) остальным подавай не морду лица, а харизму, чтоб не скучно было )) а с лица воды не пить, надоедает красота быстро, а доброта никогда )
АнонимВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
это проблемы Пэти )) остальным подавай не морду лица, а харизму, чтоб не скучно было )) а с лица воды не пить, надоедает красота быстро, а доброта никогда )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Золотые слова!
Я - натура тонкая!В ответ на Аноним
Аноним
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
во всём надо искать свои плюсы ))
Я - натура тонкая!
во всём надо искать свои плюсы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да уж...носы у обоих- "загляденье"! Но сложно представить их с другими.
Нино БурджанадзеВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
и у меня картошка, но никогда даже в голову не приходило что-то менять )))
мне пофиг, родным тоже, а мужикам...им не нос важен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же она мне нравится! В кино, кстати, хорошо играла.. Хоть и некрасивая..
Я - натура тонкая!В ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Как же она мне нравится! В кино, кстати, хорошо играла.. Хоть и некрасивая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после премьеры Осеннего марафона расплакалась и помчалась в институт красоты ))) что-то с собой сделала )) хотя нам и так нравилась ))
АнонимВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Как же она мне нравится! В кино, кстати, хорошо играла.. Хоть и некрасивая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы про кого?
Нино БурджанадзеВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы про кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Волчек.. Про кого ж еще..
АнонимВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Про Волчек.. Про кого ж еще..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно, сначала про Караченцова говорили
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Прикольно, но мне так не говорил никто, а подружка в юности, обозвала мой нос "картошкой" (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подружки так называемые от зависти и не такое скажут...
ᚠДобрыня ᛇツ
А документы придется переделывать после носа?
АнонимВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
А документы придется переделывать после носа?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что да. Это называется, "в связи с изменением внешности". Знаю одну женщину, она обгорела при пожаре, ей потом несколько лет делали восстановительные операции, ей потом пришлось сменить паспорт, всвязи с этими изменениями
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, что да. Это называется, "в связи с изменением внешности". Знаю одну женщину, она обгорела при пожаре, ей потом несколько лет делали восстановительные операции, ей потом пришлось сменить паспорт, всвязи с этими изменениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая перспектива отпугивает
viktorija vivatВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
А документы придется переделывать после носа?
СсылкаПожаловаться
Нет
Beladonna@
В таком возрасте уже не нос исправлять надо, а подтяжку делать провисающих мест.)
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
В таком возрасте уже не нос исправлять надо, а подтяжку делать провисающих мест.)
СсылкаПожаловаться
Это да, smas подтяжка нужна. Вот думаю, с чего начать, с подтяжки или с носа?
Ирка
На Пластиканоса.ру. есть форум пациенток. Вообще ресурс очень полезный и информативный, там и отзывы про докторов и реальные фото. Я как-то тоже зажглась идеей переделать свою носяру и набрела на этот форум. Там пациентки годами пишут свои истории. И , как я поняла, одной операцией редко кто отделывается. Меня это отрезвило. И, наколько я поняла, за некоторыми хирургами из Мск едут в другие города, и это гораздо дешевле.
АнонимВ ответ на Ирка
Ирка
На Пластиканоса.ру. есть форум пациенток. Вообще ресурс очень полезный и информативный, там и отзывы про докторов и реальные фото. Я как-то тоже зажглась идеей переделать свою носяру и набрела на этот форум. Там пациентки годами пишут свои истории. И , как я поняла, одной операцией редко кто отделывается. Меня это отрезвило. И, наколько я поняла, за некоторыми хирургами из Мск едут в другие города, и это гораздо дешевле.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию
Нино БурджанадзеВ ответ на Ирка
Ирка
На Пластиканоса.ру. есть форум пациенток. Вообще ресурс очень полезный и информативный, там и отзывы про докторов и реальные фото. Я как-то тоже зажглась идеей переделать свою носяру и набрела на этот форум. Там пациентки годами пишут свои истории. И , как я поняла, одной операцией редко кто отделывается. Меня это отрезвило. И, наколько я поняла, за некоторыми хирургами из Мск едут в другие города, и это гораздо дешевле.
СсылкаПожаловаться
Почему одной операцией редко кто отделывается? Нужно несколько только для носа или тётки входят в раж и начинают всё подряд переделывать?
АнонимВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Почему одной операцией редко кто отделывается? Нужно несколько только для носа или тётки входят в раж и начинают всё подряд переделывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Входят во вкус, видимо
Нино Бурджанадзе
Почему одной операцией редко кто отделывается? Нужно несколько только для носа или тётки входят в раж и начинают всё подряд переделывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, начинаются сложности с носами, то нос уплывпет куда-то, то становится слишком широкий, то на морозе синеет. На этом сайте много историй когда дамы начинаюь свою "ветку" еще до операции надеясь на хороший результат, и ведут эти ветки месяцвми, рассказывая что и как, публикуя фото, и во многих этих ветках- необходимость повторной операции, так как после первой операции не все гладко.
viktorija vivatВ ответ на Ирка
Ирка
На Пластиканоса.ру. есть форум пациенток. Вообще ресурс очень полезный и информативный, там и отзывы про докторов и реальные фото. Я как-то тоже зажглась идеей переделать свою носяру и набрела на этот форум. Там пациентки годами пишут свои истории. И , как я поняла, одной операцией редко кто отделывается. Меня это отрезвило. И, наколько я поняла, за некоторыми хирургами из Мск едут в другие города, и это гораздо дешевле.
СсылкаПожаловаться
Дочь моей знакомой их сделала 14. Со школы была истерика. С 18 лет. Даж не знаю, как это у них там сейчас - лет 15 не виделись. Но до 25 она сделала 14 операций - это был капец. С дызалкой, слизистой, хрящами... ой
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Дочь моей знакомой их сделала 14. Со школы была истерика. С 18 лет. Даж не знаю, как это у них там сейчас - лет 15 не виделись. Но до 25 она сделала 14 операций - это был капец. С дызалкой, слизистой, хрящами... ой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там был за нос такой проблемный?
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
А что там был за нос такой проблемный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там мозг был проблемный. Но это - не лечится
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Там мозг был проблемный. Но это - не лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сейчас то всё нормально у неё? Довольна носом?
17891011121317
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем