Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю свой нос

Всю жизнь была не довольна формой своего носа. И как-то всё мечтала его переделать. Но руки не доходили. И вот сейчас, мне уже 47,вроде и деньги появились на операцию, и время есть. Вот думаю, а не поздно уже? Или сделать всё таки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Японский городовойВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну если так, то приходи завтра вечером на сеновал, развею твою печаль тоску.
Комментарий удален.Почему?
Японский городовойВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ладно, два раза предлагать не буду.
Комментарий удален.Почему?
Японский городовойВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Не вреднее тебя, кто бы говорила.
Комментарий удален.Почему?
Японский городовойВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки18

Осенний дождь
есть риск нарваться на коновалов. в этом бизнесе как нигде много жуликов с купленными дипломами. з
.
А свои мозги вам нравятся?)
Х☠рли☠Квин☠
... может дешевле полюбить?...
Джедай-музчина
Там че у вас две ноздри что ли в носу))
Миша Кузьмин
Нос и уши растут всю жизнь, сделай операцию и не парься
Irina PВ ответ на Миша Кузьмин
Миша Кузьмин
Нос и уши растут всю жизнь, сделай операцию и не парься
СсылкаПожаловаться
Ой. Зоркий сокол не увидела что я не самая умная тут :-))))))
Irina P
Нос и уши растут у человека всю жизнь. Хотите- делайте
Olga
мне тоже мой никогда не нравился, но ведь дело то совсем не в форме носа. согласитесь
Марина-Аврора3В ответ на Olga
Olga
мне тоже мой никогда не нравился, но ведь дело то совсем не в форме носа. согласитесь
СсылкаПожаловаться
еще и как в форме носа дело. Все имеет значение и это тоже. Совсем другая жизнь у красивых людей особенно это касается женщин. Все-таки удачно сделанная пластика украшает
Марина-Аврора3
еще и как в форме носа дело. Все имеет значение и это тоже. Совсем другая жизнь у красивых людей особенно это касается женщин. Все-таки удачно сделанная пластика украшает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете как говорят - не родись красивой, а родись счастливой. не в носе дело. уж поверьте. я себя красавцей никогда не считала, вот второй муж считает подругому. но скажу честно красоту женщину на 100% делает счастье в глазах. это не пустые слова. а что если пластика пройдёт неудачно? что тогда? знаете какие доктора есть, ну не мне рассказывать
АнонимВ ответ на Olga
Olga
знаете как говорят - не родись красивой, а родись счастливой. не в носе дело. уж поверьте. я себя красавцей никогда не считала, вот второй муж считает подругому. но скажу честно красоту женщину на 100% делает счастье в глазах. это не пустые слова. а что если пластика пройдёт неудачно? что тогда? знаете какие доктора есть, ну не мне рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я так думала, поэтому и дотянула до 47ми лет. А кто-то пошёл и сделал, и счастлив
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думала, поэтому и дотянула до 47ми лет. А кто-то пошёл и сделал, и счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну так идите и делайте тогда, если реально считаете, что счастье в этом
Безника2
Нос - это очень важно. Всегда смотрю на носы) нравятся длинные носы, с горбинкой. Мне кажется, это очень красиво))) у меня у самой прямой нормальный нос, если был бы широкий или картошкой, то переделала бы, однозначно. Картошка на лице все портит
АнонимВ ответ на Безника2
Безника2
Нос - это очень важно. Всегда смотрю на носы) нравятся длинные носы, с горбинкой. Мне кажется, это очень красиво))) у меня у самой прямой нормальный нос, если был бы широкий или картошкой, то переделала бы, однозначно. Картошка на лице все портит
СсылкаПожаловаться
Тоже так считаю, что нос это очень важно
Марина-Аврора3
Берите пример с АБ. Она в 50 с хвостом зубья полностью переделала причем с удалением старых и имплантацией новых. результат конечно хороший но сам факт. А рождение детей в 62- это вам как. Делайте все что вам хочется. 47 это еще не возраст когда надо в гроб закладываться. Все еще очень может быть.
Лютеция это ЗвездаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
Берите пример с АБ. Она в 50 с хвостом зубья полностью переделала причем с удалением старых и имплантацией новых. результат конечно хороший но сам факт. А рождение детей в 62- это вам как. Делайте все что вам хочется. 47 это еще не возраст когда надо в гроб закладываться. Все еще очень может быть.
СсылкаПожаловаться
ну не будем сравнивать доходы АБ и автора.
я понимаю, что и расходы у нее большие..но все таки
и у ней муж молодой
RM
Ну у меня нос широкий и курносый. ) вообще не парюсь, пусть будет такой. Меня не портит, хотя в подростковом возрасте выглядел не айс. Потом получше стало, хотя стеснялась его. Потом себя полюбила. Тем более замуж рано вышла. И мужчины обращают внимание, считают красивой.
Так что дело не в носике точно.
Но вас понимаю. Сама 3 года назад блефаропластику верхнюю сделала. Не жалею. )))
Операцию делайте. ) главное врача найдите хорошего. У нас в Че это Пухов. Точно не навредит.
АнонимВ ответ на RM
RM
Ну у меня нос широкий и курносый. ) вообще не парюсь, пусть будет такой. Меня не портит, хотя в подростковом возрасте выглядел не айс. Потом получше стало, хотя стеснялась его. Потом себя полюбила. Тем более замуж рано вышла. И мужчины обращают внимание, считают красивой.
Так что дело не в носике точно.
Но вас понимаю. Сама 3 года назад блефаропластику верхнюю сделала. Не жалею. )))
Операцию делайте. ) главное врача найдите хорошего. У нас в Че это Пухов. Точно не навредит.
СсылкаПожаловаться
За Пухова, спасибо. Полистала сейчас его инсту, интересный хирург
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем