Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю свой нос

Всю жизнь была не довольна формой своего носа. И как-то всё мечтала его переделать. Но руки не доходили. И вот сейчас, мне уже 47,вроде и деньги появились на операцию, и время есть. Вот думаю, а не поздно уже? Или сделать всё таки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
114151617
АнонимВ ответ на АС
АС
Если бы только позитивным настроем можно было бы решать и разруливать все проблемы, ух, я бы развернулась! И Вам бы советовала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он на 50% гарантирует удачу
АСВ ответ на Аноним
Аноним
Он на 50% гарантирует удачу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А остальные 50%? Хотя решающими могут оказаться и какие-то жалкие 2-3%. Только мы всегда думаем, что под них попадают какие-то другие люди. Только не я.
АнонимВ ответ на АС
АС
А остальные 50%? Хотя решающими могут оказаться и какие-то жалкие 2-3%. Только мы всегда думаем, что под них попадают какие-то другие люди. Только не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду спорить, у каждого в жизни свои какие-то убеждения, маркеры и опыт. Мой опыт мне всегда подскажет, плавали, знаем ;)
АСВ ответ на Аноним
Аноним
Не буду спорить, у каждого в жизни свои какие-то убеждения, маркеры и опыт. Мой опыт мне всегда подскажет, плавали, знаем ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, личный опыт пациента, практически, не играет никакой роли в этом деле. Здоровья, сил, Благоразумия)
АСВ ответ на Аноним
Аноним
Он на 50% гарантирует удачу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, всегда надо очень серьезно относиться к риску. Стоит ли он того. Несколько лет назад я сделала операцию по удалению какого-то там сгустка возле гипофиза. Доктор предлагал подождать - понаблюдать. Но хотя я боялась этой операции (все-таки, рядом с мозгами), решила не откладывать. Кстати, последствия наркоза были не благоприятными. Несколько лет думаю о блефаропластике, но пока не решаюсь. Лучше перебдеть, чем недобдеть.)) Жду чего-нибудь революционного или более безопасного в этой области пластически- косметологической медицины. А вот подруга сделала и блефаропластику и увеличение груди (это в 50 лет) и еще чего-то там. Планирует круговую пдтяжку. Господи, бесстрашная)))
АнонимВ ответ на АС
АС
Знаете, всегда надо очень серьезно относиться к риску. Стоит ли он того. Несколько лет назад я сделала операцию по удалению какого-то там сгустка возле гипофиза. Доктор предлагал подождать - понаблюдать. Но хотя я боялась этой операции (все-таки, рядом с мозгами), решила не откладывать. Кстати, последствия наркоза были не благоприятными. Несколько лет думаю о блефаропластике, но пока не решаюсь. Лучше перебдеть, чем недобдеть.)) Жду чего-нибудь революционного или более безопасного в этой области пластически- косметологической медицины. А вот подруга сделала и блефаропластику и увеличение груди (это в 50 лет) и еще чего-то там. Планирует круговую пдтяжку. Господи, бесстрашная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот же, молодец она, лучше сделать и радоваться, чем думать, тянуть и так все и оставить, дотянуть до того момента, что уже и не надо будет
АСВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот же, молодец она, лучше сделать и радоваться, чем думать, тянуть и так все и оставить, дотянуть до того момента, что уже и не надо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи Вам в любом случае, при любом раскладе!)
АнонимВ ответ на АС
АС
Удачи Вам в любом случае, при любом раскладе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, взаимно!
Марина Салькова
Никогда не поздно, если уже давно хочется. Из своего опыта могу сказать, что после удачной операции, будете жалеть только об одном - что не сделали ее раньше. Я раньше тоже не любила свой нос, избегала фото в профиль, даже просто поворачиваться при разговоре боком. Понятно, что все в нашей голове, но после операции первое время по привычке тоже стеснялась, потом вспоминала, что теперь-то нос красивый и расслаблялась. Потом этот пунктик в голове совсем исчез, я знаю, что хоть в пофиль, хоть фас он красив, и больше не парюсь по этому поводу. Совсем другое ощущение себя. Главное подобрать хорошего доктора
АнонимВ ответ на Марина Салькова
Марина Салькова
Никогда не поздно, если уже давно хочется. Из своего опыта могу сказать, что после удачной операции, будете жалеть только об одном - что не сделали ее раньше. Я раньше тоже не любила свой нос, избегала фото в профиль, даже просто поворачиваться при разговоре боком. Понятно, что все в нашей голове, но после операции первое время по привычке тоже стеснялась, потом вспоминала, что теперь-то нос красивый и расслаблялась. Потом этот пунктик в голове совсем исчез, я знаю, что хоть в пофиль, хоть фас он красив, и больше не парюсь по этому поводу. Совсем другое ощущение себя. Главное подобрать хорошего доктора
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, это комментарий от человека, который уже сделал то, о чём я пока только мечтаю. Тем более он дорог мне. Значит, всё прошло успешно и результат вас радует, а жто радует и меня вместе с вами, значит, стоит идти в выбранном направлении!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое, это комментарий от человека, который уже сделал то, о чём я пока только мечтаю. Тем более он дорог мне. Значит, всё прошло успешно и результат вас радует, а жто радует и меня вместе с вами, значит, стоит идти в выбранном направлении!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*это
Марина СальковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое, это комментарий от человека, который уже сделал то, о чём я пока только мечтаю. Тем более он дорог мне. Значит, всё прошло успешно и результат вас радует, а жто радует и меня вместе с вами, значит, стоит идти в выбранном направлении!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успехов вам в воплощении мечты
чтоб все прошло замечательно и результат вас радовал
АнонимВ ответ на Марина Салькова
Марина Салькова
Успехов вам в воплощении мечты
чтоб все прошло замечательно и результат вас радовал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю
Марина Салькова
И еще добавлю, я всегда свои желания проверяю временем, если уже очень долго оно сохраняется, надо исполнять. Никого не слушать, а прислушиваться к себе, меня на какое-то время отговорили, но все равно я вернулась к этой мысли. Главное все грамотно продумать, чтобы в данном случае минимизировать риски и получить нужный результат
Гражданка РФ
Не выдумывай, у тебя нормальный нос.
АнонимВ ответ на Гражданка РФ
Гражданка РФ
Не выдумывай, у тебя нормальный нос.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, конечно, но это не так
Elizabeth
смысл должен быть при решении о таком вмешательстве
если от этого что-то изменится -то делать...
bazilio7
Поздно, лучше съездите куда нибудь, или купите. Оставьте нос в покое.
АнонимВ ответ на bazilio7
bazilio7
Поздно, лучше съездите куда нибудь, или купите. Оставьте нос в покое.
СсылкаПожаловаться
Я уже наездилась. А сейчас не хочу летать с таким лицом, хочу новое лицо, которое хочется выгуливать
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже наездилась. А сейчас не хочу летать с таким лицом, хочу новое лицо, которое хочется выгуливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх какая дуристика, вы себя полечите у психотерапевтов, это же какая у вас низкая самооценка, что вы так надеетесь, что ваш шнобель спасёт вас и вы будете красоткой, а если нет, или вы уродка или вы мёртвая, про это вы не задумываетесь, тогда посмотрите на ют. видео Эдуарда Петрова Смертельные инъекции моет вас отрезвит это видео, там тоже они мечтали своё лицо выгулять...
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Эх какая дуристика, вы себя полечите у психотерапевтов, это же какая у вас низкая самооценка, что вы так надеетесь, что ваш шнобель спасёт вас и вы будете красоткой, а если нет, или вы уродка или вы мёртвая, про это вы не задумываетесь, тогда посмотрите на ют. видео Эдуарда Петрова Смертельные инъекции моет вас отрезвит это видео, там тоже они мечтали своё лицо выгулять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если на каждый свой шаг смотреть такие видео, то и из дома выходить не стоит. Я когда-то, пару лет назад полетела одна зарубеж, работать и жить у моря. Сколько человек мне говорили, что это опасно, быть одной заграницей, среди чужих. Если бы я всё это слушала, то сидела бы дома. У каждого своя судьба, свои шаги, своё виденье ситуации. Возможно, те девушки, которые погибли во время таких операций, выбрали не тот год, не тот день. Я увлекаюсь астрологией, она всегда мне помогала, лунные дни нужно смотреть, когда запрещено вообще что-либо затевать. Возможно, они легли под нож именно в такие дни
АнонимВ ответ на bazilio7
bazilio7
Поздно, лучше съездите куда нибудь, или купите. Оставьте нос в покое.
СсылкаПожаловаться
Будешь там фоткаться, а фотки не нравятся, вернее лицо на них
Любовь
Сделайте, вот только сегодня показали клиники, где и как люди погибали от в т.ч. и нос когда сделали и ещё что оч. много в инете девиц кторые так и пишут - операция не принесла им ни результатов и не оправдали их ожиданий. А деньги были выброшены на ветер...
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем