Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю свой нос

Всю жизнь была не довольна формой своего носа. И как-то всё мечтала его переделать. Но руки не доходили. И вот сейчас, мне уже 47,вроде и деньги появились на операцию, и время есть. Вот думаю, а не поздно уже? Или сделать всё таки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Я фея, могу и отфеячить
Согласна, нос-клюв придаёт некую хищность. Но ей как-то с ним было лучше: у неё лицо вытянутое и он как-то был в ансамбле, так сказать. )))
А теперь обрубили, горбинку убрали. Не идёт ей совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое у моей студентки. Горбинка небольшая была, делала её лицо "благородным", похожей на гречанку. Летом девочка горбинку убрала, сославшись на искривление перегородки и проблемы, связанные с этим... Что сказать?превратилась в "матрёшку", не узнать! Кажется, сама чувствует, что огромную ошибку совершила, прямо жаль, красивая...была.
АнонимВ ответ на Olivia
Olivia
То же самое у моей студентки. Горбинка небольшая была, делала её лицо "благородным", похожей на гречанку. Летом девочка горбинку убрала, сославшись на искривление перегородки и проблемы, связанные с этим... Что сказать?превратилась в "матрёшку", не узнать! Кажется, сама чувствует, что огромную ошибку совершила, прямо жаль, красивая...была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, я тоже считаю, что горбинку не надо трогать, там кость и всё такое, а картошка, это хрящ, его можно немножко облагородить
петрушка
уменя уши спаниеля - и то не парюсь
ЛюдмилаВ ответ на петрушка
петрушка
уменя уши спаниеля - и то не парюсь
СсылкаПожаловаться
А у меня уши торчат
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Людмила
Людмила
А у меня уши торчат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг моего сына с лопухами был. Потом его прооперировали, даже больничная касса оплачивала. Мне он с ушами больше нравился, а теперь обычный мальчишка)))
Я фея, могу и отфеячить
Друг моего сына с лопухами был. Потом его прооперировали, даже больничная касса оплачивала. Мне он с ушами больше нравился, а теперь обычный мальчишка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отопластику детям бесплатно делают? В каком году оперировали?
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Её
Её
Отопластику детям бесплатно делают? В каком году оперировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, по каким показаниям, медицинским ли или косметологическим, но не родители платили это точно. Это было лет 5 назад и в Германии.
ПэтяВ ответ на петрушка
петрушка
уменя уши спаниеля - и то не парюсь
СсылкаПожаловаться
Мочки длинные?
петрушкаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Мочки длинные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молод ты ещё, чтобы знать что это
ПэтяВ ответ на петрушка
петрушка
молод ты ещё, чтобы знать что это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле?
Света МитинаВ ответ на Пэтя
Пэтя
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Уши спаниеля", это не про уши, а про грудь)
АнонимВ ответ на Света Митина
Света Митина
"Уши спаниеля", это не про уши, а про грудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, я тоже поняла, просто не стала развивать скользкую тему
ЛюдмилаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Мочки длинные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде нет ,обычные
viktorija vivat
Смешно, ей богу..... а больше - недостатков нету...
Максим ВеличайшийВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Смешно, ей богу..... а больше - недостатков нету...
СсылкаПожаловаться
Фобия
viktorija vivatВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Фобия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, признаки деменции
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Смешно, ей богу..... а больше - недостатков нету...
СсылкаПожаловаться
В остальном, мне нравится моё лицо
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
В остальном, мне нравится моё лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам нужен обьесанный обрубок, обработанный липолитиком, как в инстагра мме? Щас модно ЭТО носом называть
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Смешно, ей богу..... а больше - недостатков нету...
СсылкаПожаловаться
А как автору обидно будет, если и с новым суперносом очередь из претендентов на ее сердце так и не выстроится....
Радегунда Тюрингская
А как автору обидно будет, если и с новым суперносом очередь из претендентов на ее сердце так и не выстроится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тож такая есть
Ей 45, а она все - по сиськам загоняется...
Если до 40 не научились свою внешность правильно "носить", то какой смысл уже к полтосу пришивать сиськи и тесать нос?
Смысл то? Ну попи...дят знакомые, что этой дуре заняться нечем... мужиков не прибавится... если тот, кто рядом, критиковал за все - он и дальше будет цепляться....
А уж нос - это и вовсе смешно
Все будет хорошоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
А как автору обидно будет, если и с новым суперносом очередь из претендентов на ее сердце так и не выстроится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередь может и не выстроится, но сама по себе автор успокоится и будет себя по-другому ощущать. Я её могу понять, потому что ч своё время родители не заморачивались, что у меня зубы кривые, типа какие выросли с теми и ходи. Не представляете, насколько я была зажата и некоммуникабельна, ибо боялась высмеиваний из-за зубов. Исправила сама брекетами во взрослом возрасте и очень довольна, что решилась. Все комплексы как рукой поснимало. А моя одногруппница не могла выйти замуж, пока не вылечила пожалуйста от постакне, но в неё ситуация с лицом была очень печальная, там будто черти горох молотили. Сделала она себе несколько курсов лазерной шлифовки, кожа конечно не идеальная как от фотошопа, но значительно лучше. Она сама говорила, стала себя другим человеком чувствовать. И только после этого лечения стали мужчины на неё внимание обращать. А до этого шарахались от неё. Видимо, у автора подобная ситуация с носом.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Очередь может и не выстроится, но сама по себе автор успокоится и будет себя по-другому ощущать. Я её могу понять, потому что ч своё время родители не заморачивались, что у меня зубы кривые, типа какие выросли с теми и ходи. Не представляете, насколько я была зажата и некоммуникабельна, ибо боялась высмеиваний из-за зубов. Исправила сама брекетами во взрослом возрасте и очень довольна, что решилась. Все комплексы как рукой поснимало. А моя одногруппница не могла выйти замуж, пока не вылечила пожалуйста от постакне, но в неё ситуация с лицом была очень печальная, там будто черти горох молотили. Сделала она себе несколько курсов лазерной шлифовки, кожа конечно не идеальная как от фотошопа, но значительно лучше. Она сама говорила, стала себя другим человеком чувствовать. И только после этого лечения стали мужчины на неё внимание обращать. А до этого шарахались от неё. Видимо, у автора подобная ситуация с носом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зубы и следы от апкне, это понятно. Странно, что родители не заморачивались. Я своих обоих водила к ортодонту в школе. Оба носили пластинки, зубы выправились.
Все будет хорошоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Зубы и следы от апкне, это понятно. Странно, что родители не заморачивались. Я своих обоих водила к ортодонту в школе. Оба носили пластинки, зубы выправились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мы же носа автора не видели, может у неё тоже относительно её черт лица нос не гармонично смотрится. С ровными зубами у детей и сейчас многие родители не заморачиваются.
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Очередь может и не выстроится, но сама по себе автор успокоится и будет себя по-другому ощущать. Я её могу понять, потому что ч своё время родители не заморачивались, что у меня зубы кривые, типа какие выросли с теми и ходи. Не представляете, насколько я была зажата и некоммуникабельна, ибо боялась высмеиваний из-за зубов. Исправила сама брекетами во взрослом возрасте и очень довольна, что решилась. Все комплексы как рукой поснимало. А моя одногруппница не могла выйти замуж, пока не вылечила пожалуйста от постакне, но в неё ситуация с лицом была очень печальная, там будто черти горох молотили. Сделала она себе несколько курсов лазерной шлифовки, кожа конечно не идеальная как от фотошопа, но значительно лучше. Она сама говорила, стала себя другим человеком чувствовать. И только после этого лечения стали мужчины на неё внимание обращать. А до этого шарахались от неё. Видимо, у автора подобная ситуация с носом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этим летом была на сплаве, познакомилась там с одной парой, давно женаты, 2е детей. Он такой симпатичный, а у неё лицо, вернее кожа лица, вот вообще, поверхность луны, вся в кратерах, но он её любит и это заметно. Некоторые умудряются и с плохой кожей быть счастливо замужем
Людмила
Большой шнобель ? Горбинка ? Что ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем