Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не люблю свой рост

Пишу чтобы выговориться - с ошибками. Девушка, рост = 159, вес = 47, все пропорционально, хожу в фитнес клуб. Нет лишнего веса. Но мне кажется что я маленькая. Каблуки не ношу. По нашим дорогам их нет смысла носить. Лучше обувь на  плоской подошве - ноги меньше устают. Возраст указывать не буду - он такой что уже не растут (прекращается рост), но еще не старая - жить буду - до пенсии далеко. Кто-то скажет, ""радуйся что не 155" - радуюсь. Но все таки, больше радуюсь за высоких девушек и с восхищением смотрю на них.Была бы рада подрости на 5 см. Уже была мысль сделать операцию на ноги (это конечно дорого, но все таки) - но теряется год. А я работаю. Короче не устраивает рост...но уже не вырастешь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Не Друг
Карлик
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
люди это серьезно пишут?
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА 1
вот проблемы у людей
СсылкаПожаловаться
Бастет_Bȝstt
боже какая хрень..в голове моей опилки..
СсылкаПожаловаться
Киша Фокс
Таки носи каблуки, красота требует...
СсылкаПожаловаться
Княжна Тараканова
Для девушек рост не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
Пила Двуручная
Других проблем нет в жизни?
СсылкаПожаловаться
Львёна
Вчера тут 148 см писали. А вы - 159, 159.
СсылкаПожаловаться
Porfishka
тут операция на голову требуется....
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНА
блин! Там наши проигрывают, а онаний все какую-то хрень сочиняет...
СсылкаПожаловаться
Tatiana China HK
вы скорее всего хрупкая и миниатюрная,очень много мужчин любят таких девушек. выше нос))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
вы скорее всего хрупкая и миниатюрная,очень много мужчин любят таких девушек. выше нос))
СсылкаПожаловаться
не уверена, мне кажется они любят высоких, модельных - хотя я у них не спрашивала, лично мне нравятся высокие тетки с длинными ногами - чисто по женски, высокая 170 девушка это очень красиво
СсылкаПожаловаться
ольга кузьминоваВ ответ на Аноним
Аноним
не уверена, мне кажется они любят высоких, модельных - хотя я у них не спрашивала, лично мне нравятся высокие тетки с длинными ногами - чисто по женски, высокая 170 девушка это очень красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчин высоких мало, оглянись) многие выше своих женщин) радуйся, дурында)
СсылкаПожаловаться
Космея
Уже была мысль сделать операцию на ноги

сделай. мож поймешь, что у тя проблема не с ногами
СсылкаПожаловаться
Creatura Del Cuore
а вы попробуйте полюбить...
СсылкаПожаловаться
ENEMEN (Дельфиниум)
Платформа вам в помощь, а ещё есть упражнения на растяжку, в год люди подрастают с ними на 2-3 см, если сильно надо, погуглите и занимайтесь и будет вам счастье!!!
СсылкаПожаловаться
ENEMEN (Дельфиниум)
Платформа вам в помощь, а ещё есть упражнения на растяжку, в год люди подрастают с ними на 2-3 см, если сильно надо, погуглите и занимайтесь и будет вам счастье!!!
СсылкаПожаловаться
В любом возрасте можно?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня такие же данные были вплоть до рождения 3 го ребенка. Обожаю свой рост! Не комплексую У меня даже 158 было..
Маленькая собачка до старости щенок. Радуйтесь! Гордитесь !
Любите себя!
СсылкаПожаловаться
레나 이
Автор, я 150, если не 149. И не парюсь. Рост не мешает делать то, что нрвится и делать свою жизнь ярче ) А операцию по увеличению роста особого смысла делать нет. Теряется год, а прибавка сантиметров 7 считается безопасной, если не ошибаюсь. Смысла нет )
СсылкаПожаловаться
Lena
Какова цель увеличения роста? Хотите мужского внимания? Сейчас на Вас не обращают его? Зачем быть высокой?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Какова цель увеличения роста? Хотите мужского внимания? Сейчас на Вас не обращают его? Зачем быть высокой?
СсылкаПожаловаться
просто для себя - чего-то не хватает...
СсылкаПожаловаться
Аноним
просто для себя - чего-то не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ума
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на KS
KS
Ума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не в уме дело, разве если человек задает вопрос - у него нет ума, известно что"за спрос не бьют в нос" или уже бьют
СсылкаПожаловаться
Аноним
да не в уме дело, разве если человек задает вопрос - у него нет ума, известно что"за спрос не бьют в нос" или уже бьют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно ума не хватает раз рост 159 это трагедия всей жизни. Ума не хватает понять, что рост не является залогом счастья или успеха. Ума не хватает раз готова рискнуть своим здоровьем и годом жизни ( молодой и самой лучшей) ради каких-то пяти см. Ума не хватает понять, что эти переломы будут ныть и мучить тебя всю жизнь. Ума не хватает понять, что ты такая какая есть, самая -самая, уникальная, единственная и неповторимая, другой такой больше нет и не будет. Наслаждайся молодостью - она так скоротечна. А ты кернёй страдаешь.
СсылкаПожаловаться
Евангелина
Проблема у вас скорее всего в отсутствии парня) Были бы любима, забыли бы про эту чушь)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди