Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю свой рост

Пишу чтобы выговориться - с ошибками. Девушка, рост = 159, вес = 47, все пропорционально, хожу в фитнес клуб. Нет лишнего веса. Но мне кажется что я маленькая. Каблуки не ношу. По нашим дорогам их нет смысла носить. Лучше обувь на  плоской подошве - ноги меньше устают. Возраст указывать не буду - он такой что уже не растут (прекращается рост), но еще не старая - жить буду - до пенсии далеко. Кто-то скажет, ""радуйся что не 155" - радуюсь. Но все таки, больше радуюсь за высоких девушек и с восхищением смотрю на них.Была бы рада подрости на 5 см. Уже была мысль сделать операцию на ноги (это конечно дорого, но все таки) - но теряется год. А я работаю. Короче не устраивает рост...но уже не вырастешь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
АнонимВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Пойду поплачу, я 152 и вес 51, эх.. коротышка я... Все комплексы роста исключительно в голове. И, кстати, плоская подошва все время - не самый полезный вариант, даже если кажется, что удобно
СсылкаПожаловаться
а наверху пишут - что мне ума не хватает, кому из нас еще плакать надо - видимо мне...
olga donskayaВ ответ на Аноним
Аноним
а наверху пишут - что мне ума не хватает, кому из нас еще плакать надо - видимо мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ума, а уверенности в себе. Я раньше тоже комплексовала, пока со своим ростом не примерилась, все равно его не исправить. Учитесь его использовать, а не переживать из-за того, что вы не в силах исправить.
АнонимВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Не ума, а уверенности в себе. Я раньше тоже комплексовала, пока со своим ростом не примерилась, все равно его не исправить. Учитесь его использовать, а не переживать из-за того, что вы не в силах исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку!
olga donskayaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Nadia
Господи, детка, будь здорова и это главное!) Наденешь туфельки на каблуках..10-12 см ..и вот уже 170см) Это я тебе как высокая тетя говорю)
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Господи, детка, будь здорова и это главное!) Наденешь туфельки на каблуках..10-12 см ..и вот уже 170см) Это я тебе как высокая тетя говорю)
СсылкаПожаловаться
я каблуки не люблю и не могу их носить - я как корова на льду в них, лучше и не позориться, разве что маленький каблук
Юлия ГудовичВ ответ на Аноним
Аноним
я каблуки не люблю и не могу их носить - я как корова на льду в них, лучше и не позориться, разве что маленький каблук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 148 см) ношу маленький каблук, вес в норме. Я любима и счастлива, я малышка. Никаких комплексов никогда не испытывала. Зря вы так). Я считаю маленький рост своим преимуществом, а не недостатком. Я-любимый ребёнок.
АнонимВ ответ на Юлия Гудович
Юлия Гудович
Я 148 см) ношу маленький каблук, вес в норме. Я любима и счастлива, я малышка. Никаких комплексов никогда не испытывала. Зря вы так). Я считаю маленький рост своим преимуществом, а не недостатком. Я-любимый ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы - молодец, а я пока никак не могу примириться с ростом...
KS
Надо принять это как данность. Ниже вы не станете и выше тоже. А ноги себе ломать ради лишних пяти см, это верх придури.
Ольга М
На каблуках ходить по дорогам опасно, а на переломных ногах - нет. Железная логика
Ольга МВ ответ на Ольга М
Ольга М
На каблуках ходить по дорогам опасно, а на переломных ногах - нет. Железная логика
СсылкаПожаловаться
*переломанных
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Beladonna@
Комментарий удален.Почему?
ну что же так груба, за чта
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
ну что же так груба, за чта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарите за то что есть. И не плодите в себе бессмысленные комплексы.
Ника Котова
М ля я со своим 153 живу отлично всю жизнь. Калечить себя из за роста, жесть
Julietta
Операцию на ноги.... сделайте лучше операцию на голову...
Яковлева Анна
подрости лучше утопиться.
Виктория Кирик
Я - 161.... мне нормально.... тоже мне проблема... зато мне подходят и НЕвысокие мужчины и высокие... а тряпки от кутюр я и так ношу)))) были б фантики)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем